Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома!

+7
Admin
Drimarondo
Валентина
Mama Ralfa
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

kenzo090

kenzo090

Таня, не перестаю восхищаться!!! Какие красотки!!! У Дуськи, и правда, бока появляются - радостно!!!

Admin

Admin
Admin

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 3 C5633ac4f2ea

зеркало ❤ 🐱 🐱

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Красота!!! Дусена просто солнышко!! ☀ Танюш, тебе спасибо за терпение.. очень я переживаю за понедельник, когда вас не будет дома.. Дуся все ж Дуся и есть, её манеры навряд ли изменились. Может чего нить и натворить...:bounce:

baksovna

baksovna

Девочки !!!! спасибо !!!
Оль все будет хорошо !!!!!!

Багира

Багира

Таня, очень надеюсь... Меня то Дуська не обманет своей распрекрасной внешностью..))

baksovna

baksovna

)))))Да меня тоже ))))
Но у них уже полная идиллия с девчонками сегодня даже вместе из одной миски пили )))и Лина перестала ее бдеть )))
И вот так все время ))))я вот думаю когда у них батарейки сядут ......
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Главное, что бы швы не разошлись!!! :bounce:

baksovna

baksovna

Оль! уже не разойдутся ей их уже снимать во вторник .....так что все хорошо, они уже затянулись!!!

baksovna

baksovna

Ну что ,Дуся проверена ,дома была одна не закрытая ,впринципи ни чего не испортила ,только съела корм ......но там не много было в районе стакана ,это Таськин ....до другого не дотянулась ,ну и так чуток пошерстила по плите ,но там кроме пустой кастрюльке ни чего не было ))))
Одна она была 4 часа ..

Багира

Багира

Таня, спасибо, что отписалась!!! а то я уже сижу, как на иголках... Дмаю, сейчас придет Таня с работы и попросит забрать нашу lec. куда подальше..
А вообще у нас вон Спайк был.. Страшный и ужасный.. А сейчас у хозяев ко всему привык и ведет себя достойно и прилично. Дуся ведь тоже растет... бедная маленькая девочка!! Она собака с большим позитивом, по моему, никогда не унывает и ко всему старается приспособиться!! Ей должно повезти. Мне по ней никто не звонит пока и не пишет..

Валентина

Валентина

Ну Дуся молодец, я думала будет хуже, тоже с волнением ждала новостей. Так что не всё потеряно, Дусёныш обязательно научится хорошо себя вести в приличном обществе Laughing До этого она скорее всего не понимала, как и что правильно делать.

baksovna

baksovna

Дуся очень становится послушная ,она больше не балуется (ТТТ) ,с девчонками очень дружны .....на самом деле она очень умная и хитрющая проверяет на вшивость ))))
А то что она будет очень преданной и послушной -это 100% Very Happy

baksovna

baksovna

Дусеныш всем передает привет !
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 3 A9a8096d79e2
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 3 699daac7e16b
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 3 48428740774c
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 3 92bb21a80c0c

Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 3 2e7fac386699
Дуся, 3 года. Два раза предана "добрыми хозяевами". Теперь Дуся командная!А теперь Дуся дома! - Страница 3 A1710b1b3df3

Валентина

Валентина

Три девицы под окном... то-есть на диване. Хороши девчонки, Дуся теперь стала похожа на ухоженную, откормленную домашнюю собаню. Танюш, ты молодец!

baksovna

baksovna

Very Happy Дусена очень нежная песа ! :flower:

kenzo090

kenzo090

Танечка, какая она хорошенькая стала - кругленькая))) супер!!! Приехала-то худышкой...

Валентина

Валентина

Девочки, как прошли смотрины Дусёныша?

Багира

Багира

Валя, по слухам, хорошо прошли!! Вроде Юля договорилась везти Дусю только не знаю, когда.. Я готова в среду или в субботу следующую. Просто боюсь, в среду Альку придется везти к врачу, Аня мозг выносит..Народ, не разбегайтесь на ночь глядя!! Таня с собаками с природы приехала, сейчас начнет фоточки Дуськи выкладывать!!! Very Happy
Эх жаль, спать надо ложиться...не дождусь..

Валентина

Валентина

Вот та же проблема, надо спать ложиться, эх...
Оль, а чего Аня мозг-то выносит, я ей утром звонила, вроде всё нормально было. Правда я её по-моему разбудила Embarassed
И в какие края Дусю везут?

baksovna

baksovna

Привет всем !!!Да смотрины прошли отлично !!! Дусеныш сегодня с нами посетила наших друзей и была очень счастлива !!!!!
Смотрите сами ,вот так прошел наш сегодняшний день ,она со всеми подружилась ,гоняла как щенок ,играла со всеми ,очень хорошо поладила со Шницелем (кот)и с китайцами и мопсяхой ,а так же с мителем !!!!Правда фоток много )))),но вы если чего удаляйте не нужное ,просто гружу вместе со своими ....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения