Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино.

+19
фараска
SWAN
Елена и Эфес
Korsakov
LesyaOrlova
VAV
Марфушки_нет
Патрисия
fortuna
sollertus
Myboxers
Лолита
тётка Чарлея
Елена 1976
Елена и Барри
Багира
kenzo090
Admin
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 15]

Лолита

Лолита

Валя, свечи ректальные отменили? а то у нас в субботу был бой: Лорд против нас с Таней Very Happy

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Вот поэтому и отменили)))) Таня слёзно просила поговорить с врачом, и врач разрешила отменить, тем более там осталось пару дней вставлять Shocked , но Таня одна с нашим лосиком не справится.
Всё остальное Лорд достаточно спокойно переносит, но вот святое - не тронь!

fortuna

fortuna

При подобных, как у Лорда, проблемах с лапами нам назначали только двух- или четырехпроцентный хлоргексидин, и он работал. А мирамистин и аналогичный ему 0,2 % хлоргексидин, который продается в медицинской аптеке, по словам нашего дерматолога, как мертвому припарки.

Патрисия

Патрисия

Лен,все правильно.Я потому и спрашивала про двух и четырех процентный...
Читаю,вы обрабатываете,собаки обрастают,все заживает...А я тру тру...фиг...У меня только яблочный уксус работает Very Happy

Валентина

Валентина

Лорду вчера очень сильно обсыпало всю грудь и подбородок, аллергия вернулась, все труды насмарку, мальчишка чешется(( А давайте не будем давать аллергикам всякие погрызушки, пожаалуйста, им это вредно.

Admin

Admin
Admin

Валя, а откуда на передержке вкусняшки?

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Видимо в воскресенье кто то привёз unknw  Мне Таня сказала, что все собаки грызли титбитовские уши.
Может плакат какой-нибудь повесить, с пояснениями, что некоторые собаки сидят на строгой диете и без согласования им ничего не давать guest
Понятно, что всё делается из лучших побуждений, но потом наши же собаки страдают.
Лорд на пятницу записан к дерматологу.

Лолита

Лолита

уши привезла я, каюсь...

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 2 HJfTsl18

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 2 3GS55ATi

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 2 3pgxjy9m

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 2 18qb6O4t

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 2 NGYkKfkV

Лорд, кобель, 6 лет. г. Москва. Отказник из Люблино. - Страница 2 HJfTsl17

Лолита

Лолита

он еще и очень послушный и ласкучий Smile просто с ним надо при встрече построже, не обращать внимание на то, какой он грозный и тогда это сама няшка няшная conn1 give_heart2

http://helpboxer.ru/

Елена и Барри

avatar

А я гадала, кто же так внимательно за работами на воскреснике наблюдает на фото??? А это Лорд!!! Красивый пес, очень красивый.

Патрисия

Патрисия

Девочки,так и не узнали ничего о Лорде?Чей он(питомник)?
Очень брутальный мужчина!!!

Admin

Admin
Admin

АлибиБокс, а вот контактов тому кому он продан пока нет.
так что я ему имечко пиарное придумала Лардеро. вот)

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Вчера были с Лордом на плановом приёме у доктора. Доктор, в общем то , довольна результатами борьбы с аллергией, по лапе тоже не видит ничего криминального, у Лорда свищ и заживать он будет долго. Через две недели опять на приём.
Что мне не нравится, так это то, что наш лосик худеет, весит сейчас 28,700. Правда он плохо ест.
Что понравилось - мальчик стал поспокойней, более послушный, до идеального послушания ещё далековато, но прогресс заметен (если не считать очередную вынесенную дверь Idea )

Патрисия

Патрисия

Валь,он сейчас гуляет много,хозяйка же часто болела...Да и стресс...ничего,такой красавец скоро к маме с папой уедет!!!Супер пес!!!

Валентина

Валентина

Пес на самом деле супер! Но не знакомым женщинам лучше сразу не подходить, может быкануть Shocked Вот когда привыкнет к вам - тогда  и поцелуйчики вам и обнимашки. А с мужчинами очень лоялен, может сразу на ручки прыгнуть))
Сегодня с большим удовольствием с ним гуляла, сначала до ворот нес меня аки листочек, но как только оказались за пределами передержки, пошел чинно и благородно. На прогулке периодически проверял - ты как там, на том конце поводка, идешь, не отстаешь?
Нравится мне этот парень, очень Cool

fortuna

fortuna

Может не только на ручки, но и на голову прыгнуть Very Happy  А вообще-то, просто энергии в нем море, но и, конечно, недовоспитан. Но в хороших руках при активном выгуле и занятиях - все должно быть хорошо.

Валентина

Валентина

Лорд - это просто какой то конструктор, называется собери собаку из того что есть. С аллергией более-менее справились, рванул свищ на лапе. Свищ укротили - сегодня понос, да такой что Лордюша не вытерпел, уделал домик. Для него (для Лордюши) это нонсенс, он даже на территории передержки не делает свои дела, просится и всё несет за ворота. Сдаётся мне, надо убирать эти антибиотики, всю флору убьём на фиг. Решили подавать ему энтерофурил и бифиформ.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

лактибифадол (ветеринарный) - дешево и сердито, флору восстанавливает на ура.
если сильный понос, то может смекту? ее сыпят прямо в еду собакам

Валентина

Валентина

Алёна, спасибо, про смекту я как то подзабыла. think

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Валечка, все не упомнишь.))) Мне нравится, что ее просто насыпал в еду и фсе)

Багира

Багира

Пора обрабатывать от клещей!

Валентина

Валентина

Лорд обработан от клещей 1.08.
А вот от глистов пока ничего не давали Embarassed

Багира

Багира

Обработка почти месяц назад, значит надо обрабатывать. Глистогонку пока наверное нельзя, у него понос вчера был. Я просто ставлю напоминалку. В приюте нет капель на холку..

Валентина

Валентина

На воскресенье 6 сентября в 14-00 записан на плановый приём к дерматологу.
Так же постараемся отловить хирурга и поговорить по поводу кастрации.
...Если опять чего-нить не приключится...
У меня уже целый список, чего надо купить - привезти)) Если ещё кто что вспомнит - пишите, привезём)) Про Практик уже всё поняла.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения