Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Теодор (Арчи), кобель д.р. 27.12.2005

+15
maxvell
sollertus
Лолита
nadin
Myboxers
baksovna
Светлана ЛЛ
Admin
kenzo090
Патрисия
Яна Великая
Валентина
fortuna
Екатерина и Бобёр
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Валентина

Валентина

Да вот не было, а потом решила на всякий случай ещё раз посмотреть, и не зря)
Тогда сразу после кардиолога поведём к Севостьяновой и надо будет ей показать всё, что у нас есть на руках.

Валентина

Валентина

Девочки, кто привозит 10-го Арчи-Тео, не забудьте, в 13-00 он записан к кардиологу!

Admin

Admin
Admin

сейчас попробую все по порядку...

в Беланте зашли к хирургу на предмет удаления грыжи. Нас посмотрели, и с кашлем отправили к кардиологу, сделав рентген сердца.
кардиолог после ЭКГ и осмотра выдала вот это:
Москва, Теодор (Арчи), кобель д.р. 27.12.2005 - Страница 3 7Y_Y9fkEwrI
с примечанием, что Арчику все его болячки доставляют боль и в любую минуту мы его потеряем.
Учитывая, что предварительно доктором Фоминым нам был поставлен диагноз новообразование на селезенке и было рекомендовано срочное хирургическое вмешательство, мы для принятия решения проконсультировались еще и у терапевта, после УЗИ у доктора вопросов к селезенке не возникло, как и к печени, были вопрос к почкам, рекомендован БХ, но позже... а пока срочненько на терапию в стац.

решили ехать в Белую Медедицу.
Там нас ждал кардиолог клиники.
Настоятельно рекомендовала ЭХОКГ перед стационаром. Так же доктор тсмотрела рентгеновские снимки из беланты. Был приглашен онколог. И мы получили вот это:
Москва, Теодор (Арчи), кобель д.р. 27.12.2005 - Страница 3 5wCHcjQKTPY

После разговоров с врачом, Арчика я отпустила...

http://helpboxer.ru

sollertus

sollertus

Как жалко... но тут ничего не поделаешь

Лолита

Лолита

пушистых облачко тебе, Тео-Арчи Crying or Very sad

теперь не будет боли и предательства

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Жалко...Тео-плюшечка,теперь у тебя ничего не болит!!!

maxvell

maxvell

Беги, малыш! Валяйся на травке и лови бабочек...

kenzo090

kenzo090

Да... К сожалению, состояние Арчи не оставляло выбора.
После обследования был выявлен отек легких и жуткая аритмия, угрожающая жизни. Отсюда и кашель. И боли. И отсутствие аппетита. Повышена температура - 39,8. Сердце могло не выдержать нагрузки в любую минуту. Из возможных вариантов было только интенсивное стационарное лечение с вероятностью успеха в 1%. А после эхо и этот процент пропал.

Марси

Марси

Вот как.. Он нам сразу ужасно понравился, ждем его, перекроили все расписание, думали ну и что, что старенький, все равно у нас впереди много счастливых месяцев, может быть, лет Crying or Very sad

Myboxers

Myboxers

Боже... Как жалко...
Девчонки, я после таких историй всегда думаю: "Ну на фига эти вязки, это разведение, когда вот так они оказываются ненужными, преданными, больными"???

Валентина

Валентина

Последние часы...
Москва, Теодор (Арчи), кобель д.р. 27.12.2005 - Страница 3 EBATVfMW
Москва, Теодор (Арчи), кобель д.р. 27.12.2005 - Страница 3 EBATVfMX

Myboxers

Myboxers

Валюш, как Вы это пережили? Я после Торина не могу заходить в форум, а теперь еще и Арчи...

Патрисия

Патрисия

Он был в последние дни и минуты не один,его любили и обнимали.Он чувствовал что не брошен!!!

Валентина

Валентина

К сожалению, Лене одной пришлось принять основной удар на себя(( В Беланте нас было несколько человек, мы обсудили все перспективы и возможности, не один раз подходили к врачу. Потом мы остались с остальными подопечными, а Лена поехала с Арчи в Белую Медведицу...

fortuna

fortuna

Бедный мальчик...Сейчас тебе уже хорошо. Беги, малыш, легко переступай своими лапками по белым пушистым облачкам. Теперь у тебя ничего не болит...

Яна Великая

Яна Великая

Боже мой, такой красивый пес...и такой несчастный!... Очень жаль, беги, малыш, туда, где нет ни боли ни предательства! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

laf_box

laf_box

Мягкой тебе травки, Арчик. smile12

Тори

Тори

Беги, моим передай - я их помню и люблю. Мягкой травки, теперь все хорошо.......

Ирина

Ирина

Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения