Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Потерялась боксер сука м.Тимирязевская-Дмитровская!!!Собаку зовут Яна!!!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kenzo090

kenzo090

Друзья,сделайте перепост!!!СРОЧНО !!! УБЕЖАЛА СОБАКА у станции метро Тимирязевская-Дмитровская!!! Боксер,взрослая,полностью купированная,умеренно расписная, рыжая сука!!!Кличка ЯНА!!!Помогите найти!!!Может кто-то из участников группы живет в этом районе,помогите!!!Если у кого-то есть информация о собаке,звоните в любое время: 89036160242 Ольга !!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090

это перепост с другова форума
Цитата
Спасибо всем, кто переживал за нашу Янку и само собой, кто помогал в ее поисках - и мотался по улицам ежедневно и по вечерам и ночам с нами и без нас тоже :-x Этот ад , в котором мы с Иваном жили 11 дней, просто невозможно описать.В принцмпе не было других дел кроме того, чтобы найти собаку - по любому звонку мы неслись на место и часами искали и прочесывали местность, обклеивали столбы и подъезды......Но с помощью и друзей и посторонних совсем неравнодушных людей наша беглянка вернулась домой.

Отдельно огромная благодарность конечно тем, кто был рядом и поддерживал нас , у меня просто руки опускались подчас, я не верила что вообще увижу свою собаку :-) : Маша, Алена, Вика, Света, Люда с Димой, Надежда с мужем, Марина , Михаил и Алина, Рита, Ольга, Лена,Саша, Нина и всем кто звонил и не остался равнодушным - огромное спасибо за помощь!

Теперь наконец-то она дома,живая и почти здоровая....тощая, но не обезвоженная, лапы стерты до крови и с язвами на подушках, а так анализы ТТТ не плохие.Кушает нормально, температура сегодня уже в норме - вчера была чуть повышена, Клеща вытащили, анализ на пирик отриц, но следить все равно буду за ней.Спит почти сутки...пару минут поиграла с игрушечкой и снова спатки....

Нашлась она вообще случайно, ибо само по себе ее нахождение там было невозможно и не логично...но вот такие чудеса бывают в жизни. Последнюю неделю она обреталась в районе опытных полей на Тимирязевке но понять где именно мы смогли только в субботу. Ее видели, мы часами там ездлили и ходили но Яну не видели. и вот в субботу наконец-то удалось найти ее лежбище на одном из полей, мы положили там корм утром в воскресенье и в 11-12 днем пришли посмотреть - корм был съеден и ее следы на пашне около кустов , появилась надежда что мы ее наконец-то найдем. и тут звонок мне и Свете что она чуть под трамвай на Пасечной не попала - я звоню мужу( она как раз там поблизости был в полях) и он тут же выехал на место и видел ее , но пока машину убирал с путей в кусты , она остановилась - он ее окрикнул, Яна посмотрела на него и свалила в кусты. Я уже подъезжала туда но опять звонок что она вроде бежала по Тимирязеской прям среди машин и срулила к 30 домам - я туда - ее никто не видел, короче как в воду опять канула - я звоню девченкам - они приезжают и на великах прочесывают все близлежащие дома и парк....тут опять звонок - вашу собаку видели в Савеловском парке(за 5 км от того места где она была посл время и с кучей дорог и т.д.) - я не поверила но поехли туда, опять всех опросили - подъехали девченки и мы опять все прочесали и там, недалеко от Динамо - многие ее видели но куда делась непонятно....опять ступор... Idea мы решили что это не может быть Яна...поехали по домам и только я зашла домой опять звонок - ваша собака сидит с нами под столом в кафе этого парка - мы опять туда,девченки развернулись и тоже в парк - короче она лежала все это время под столом с людьми, пока мы метались полчаса до этого по этому парку в ее поисках ....
как она оказалась в этом месте не знаю, но знаю что это чудо, что живая - с Пасечной до 2-й Хуторской полно дорог и прочего ....когда я к ней наклонилась то увидела что собака просто изоможденная до предела ....она даже на игрушку не реагировала да и на меня смотрела пустыми глазами.....еле хвостиком шевелила ...теперь оживает потихоньку...реагирует уже на звуки.

baksovna

baksovna

Очень радостно ,что Яна нашлась !!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения