Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012 подарок от бомжей...или попрошайка из метро..

+16
BelikAn
Наталь
Яна Великая
Валентина
лена и эра
VAV
Патрисия
nadin
Вита и Ната
baksovna
Елена и Барри
Myboxers
Светлана ЛЛ
Admin
kenzo090
Багира
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

Багира

Багира

Пол: кобель
Дата рождения: 23.11.2012
Откуда: отказник
Передержка: Истра 250 руб/сутки
Статус: Договоренность о просмотре

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка: нет

Корм: РК Medium Adult
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар: Крупный, сильный парень, здоров, умен, вменяем. Утверждает, что когда-то проходил курс дрессировки, но не всегда об этом вспоминает. Дружелюбен с людьми, в отношениях с собаками избирателен, с кошками - по настроению. Высокий - в холке 75 см, весы стремятся к отметке 50 кг.
Примечание:



На станции в Мытищях девушка забрала у бомжей боксера. Отдали без сопротивления, оказались бомжами "положительными".
Звтра собака переезжает на нашу передержку.

Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. I0RremdI
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. I0RremdJ

Ну и для сравнения... Это фото сделали гораздо раньше...
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. I0RremdL



Последний раз редактировалось: Багира (Пн Мар 09, 2015 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

kenzo090

kenzo090

Хронология с Пика  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=260838&st=20
Как попытка ответить на вопросы "откуда собака"

МарДа date 11.10.2014 пишет:Вчера на филевской ветке метро видела попрошайку с кобелем боксера((( Как и у всех - собирал деньги на приют. Сбор-то я ему обломала, но они там вроде постоянно тусят. Я сильно лопухнулась, надо было попытаться забрать собаку. Из документов у него только ветпаспорт. Боксер решил меня понюхать, я его слегка погладила, а он уткнулся в меня мосей и не хотел уходить. Женщина, ехавшая со мной в одном вагоне сказала что они там регулярно ездят. Я встретила их впервые но я обычно позже еду, а тут пораньше. До сих пор не могу себе простить что не попыталась забрать его(((((((

МарДа date 13.12.2014 пишет:А вчера я товарисЧа запечатлела и собу тоже
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. ZU0L5Z8X
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. ZU0L5Z8Y

75сергей date 22.12.2014 пишет:Примерно неделю назад видел этого человека с этим боксером у метро Комсомольская, что то насторожило , подошел , спросил его ли  пес , этот мужик буквально вывалил массу информации по типу того , какой это друг, как он его кормит , и что он за него буквально горой, а  пес стоял с обреченным видом и очень худой,теперь все мне ясно. Эта гнида еще и руку протянула на прощание .

Nastt_ya date 19.1.2015 пишет:Этот человек вечером постоянно тусуется рядом с одним и тем же метро, кольцевая станция (но у метро точки базирования разные).
Появился там примерно с начала декабря и он там не попрошайничает, просто стоит общается с местными алкоголиками. Боксер сначала был в чистом, новом и недешевом комбинезоне, потом комбез пропал, потом я их эти две недели января не видела, сегодня увидела: упитанный холеный боксер за месяц превратился в скелет. Ребра, обтянутые кожей. Но он стоял с бомжами и их было человек 10. К этим людям страшно подходить.

Боксер совершенно адекватный, вечером без намордника, на поводке не тянет (я со стороны видела).

Oksana 64 date 9.3.2015 пишет:Вот даже не знаю как написать, переполняют эмоции, и одни ругательства в голову
лезут...
    На станции в Мытищах увидела бомжей, которые отдыхали на солнышке и около
них крутился боксерик. Подошла, спросила про собаку, и вот, что они мне поведали:
три месяца назад подошла к ним женщина и спросила нужна ли им собака. Бомжам собака
была не нужна, но женщина поведала им, что она уезжает «на край света» в Переславль Залесский и надо куда то деть собаку.  Бомжи оказались людьми жалостливыми, ну давайте мол свою собаку.
    И вот этот мальчишка оказался в одночасье на улице с людьми у которых не всегда себе еды хватало. Отдали мне его сразу и без условий. Парень очень худой, но общительный. Когда он понял, что его сажают в машину, он мне кажется счастью своему не поверил, прыгнул без уговоров. В подъезд он несся  сломя голову, как будто спасался от погони.
    Спасибо моей подруге, которая взяла его на пару дней, больше держать  не сможет,
муж из командировки возвращается.
    Что с ним дальше делать я не знаю. Сейчас попробую стукнуться к породникам.
Клеймо есть, но посмотреть не дает, да и толку от этого клейма, если честно
я не вижу, наверно если тетка знала, что можно заводчику отдать – отдала бы, а так просто выкинула на улицу.
Если от него откажутся породники, то я не в силах потянуть .У меня куча хвостов и кот больной в стационаре.

клеймо 12180SEZ

Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. KzjldbHk
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. KzjldbHm
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. KzjldbHo
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. KzjldbHp
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. KzjldbHq
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. KzjldbHs
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. KzjldbHr

Admin

Admin
Admin

kenzo090 пишет:

клеймо 12180SEZ



Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. 8b6181875238
Москва, Дуэтто Танто Адриан, кобель 23.11.2012  подарок от бомжей...или попрошайка из метро.. Cdd0c67c2892

с заводчиком связались,
хозяева пытались перепристроить его примерно год назад, при этом на связь с заводчиком не выходили и разговаривать не стали повесили трубку, затем при следующем звонке сообщили что собака отдана и контактов не дали.
хозяев искать смысла нет.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Новый кадет прибыл в Истринское суворовское кинологическое заведение?

Багира

Багира

да.

Myboxers

Myboxers

Светлана, в надежных, да не в тех. Таня - палочка-выручалочка, но она не мама.
Надежные руки - это в первую очередь руки ЛЮБЯЩИЕ, это когда мама - твоя и только твоя!
Пес молодой, думаю, что у него, у Честера, у Джойки варианты на пристройство есть - надеюсь, у Тани они долго не задержатся.

Елена и Барри

avatar

А есть какие новости? Парень красавец! Как он себя чувствует, как с собаками?

kenzo090

kenzo090

Елена и Барри пишет:А есть какие новости? Парень красавец! Как он себя чувствует, как с собаками?

Парень отлично! Долечил цистит, с собаками нормально себя ведет, не задирается.
По нему идут переговоры с потенциальными, но как-то долго уже идут))
Попробуем добраться к нем у в субботу, пофотографирую.
Он большой, средний такой бульмастиф, только стройный)) Так и чешутся руки - в охапку и домой))

baksovna

baksovna

Старк ,он же Дюшес ,Дюша и порося ),классный пацан ,очень послушный и адекватный ,с ним интересно заниматься ,он очень любит игрушки ,особенно большие ,готов общаться и выполнять все то о чем его просит человек 24 часа в сутки !

Вита и Ната

Вита и Ната

Он очень славный мальчик и влюбляет в себя с первого взгляда.

nadin

nadin

Ох у меня тоже руки чешуться забрать пацана

Патрисия

Патрисия

Ох,здоровущий какой!!!Как чистокровный жеребец...Очень красивый!!!

VAV

avatar

Неужели он еще не пристроен? просто фантастический красавец, да еще и с прекрасным характером, просто сказка)
Надь, ты еще думаешь?)))

kenzo090

kenzo090

Аня, просто мы его между собой поделить не можем)) Idea
Звонки есть на него, но многих (сознательных) пугают его габариты. Как правило, звонят породники, те, у кого уже были боксы (привычного размера), в общем, к содержанию лошадки не все морально готовы. А те кто готовы на все, так там предлагают педигри кушать и на охране работать.
На днях настойчиво убеждали, что у нас есть сука по имени Адриан и именно такую суку они хотят вязать со своим кобелем.

Вита и Ната

Вита и Ната

А достоинство, которое видно за версту,у суки Андриан, их не смущает?)) Он такая мощь! Эх, если бы у меня все было несколько иначе в семье - даже не думала бы. А так остается только по ночам о нем мечтать.

Багира

Багира

Наш красавец Адриан обрел новый дом!! Первого числа он благополучно туда и переехал! В настоящий момент Адриан отдыхает на даче. Все у него хорошо. Он достаточно быстро вошел в семью, говорят, ощущение, что он всегда был их собакой. В семье еще две маленькие собаки (чих и йорк) Познакомились. Адриану мелочь все "высказала в лицо", а тот не стал спорить, а просто отошел в сторонку и с мелочью не стал связываться.Ждем хозяйку Адриана к нам в гости на форум. И обещали порадовать фотографиями!

Myboxers

Myboxers

Я очень надеюсь, что он наконец-то ДОМА.

Патрисия

Патрисия

Умница какой!!!Будь счастлив,малыш!!!

лена и эра

лена и эра

Держим ВСЕ  хвостики и лапки крестиком!!! Адриаше (Челенташе Very Happy ) - СЧАСТЬЯ!!! Мальчик, пусть все сложится (ТТТ)!!! dgas Question

Вита и Ната

Вита и Ната

Удачи и здоровья тебе мачо-дог!Ты славный и преданный.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения