Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вита 9лет

+5
Myboxers
Патрисия
Багира
Admin
Вита и Ната
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вс Фев 22, 2015 10:28 pm

Патрисия

Патрисия

А каждый сам выбирает,как ему легче...Или судьба ему кого то подкидывает...И точно,все по новой..Не любишь еще,но уже жалеешь...

27Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вс Фев 22, 2015 10:31 pm

Патрисия

Патрисия

А мне стыдно перед Патичкой.Я ее когда взяла,смотрела на нее как на дурочку,красивую,но умом обделенную...И не любила...А теперь она моя душа,половина моя,подруга и ребенок и даже не знаю кто...

28Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вс Фев 22, 2015 10:36 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

У меня тоже Вита не первая потеря, У меня до нее была шарпейка. Мне ее муж (ныне бывший) подарил, ну как подарил..) Пришел домой с маленькой кучкой складочек и со словами:" Я поехал на птичку, настроение было плохое, и хотел купить обезьянку, но вот купил это))" Сами понимаете, что моими словами были эти))) "Спасибо, что не купил обезьяну")) Так вот Никуся была уникальна тем, что за всю свою щенячью, а равно и всю остальную жизнь, ни разу ничего не испортила и не сгрызла. Девушка была своеобразная, как и все шарпеи. Жили мы с ней в полной гармонии, но отношения, как у мамы со взрослым сыном, т.е. Я к тебе не лезу и ты ко мне не лезь, если мне будет нужно, я сам подойду)). Уходила она тяжело и мучительно от непонятного гепатита. Когда умерла, было больно, я плакала, но быстро успокоилась и еще долго в квартире слышала цоканье ее лапок, до тех пор пока Витка не появилась. И вот она, та которая Собака. Вросла в нас так, что до сих пор плачем и я и мама. Это дочка, это внучка, и друг, верный и преданный до исступления.

29Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вс Фев 22, 2015 10:40 pm

Патрисия

Патрисия

Ох,Наталья...Родителей очень жалко,мамочку Вашу...

30Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вс Фев 22, 2015 10:43 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

Ален, а по поводу соседа.. Есть такой тип людей, до сих пор помню, когда мне было 20 лет умер мой дедуля. Я жила с бабушкой и дедушкой и они во мне души не чаяли, и я тоже любила их очень. Так вот, похороны, прощание было дома, состояние хуже не бывает, слезы душат, не знаю, как дышать. И тут подходит ко мне сосед, вроде, как пособолезновать и говорит мне:" Что же ты Наташа дедушку не уберегла?" У меня ступор, я не знала, что сказать и у меня просто истерика началась. Так что всегда в таких случаях хочется спросить:" А судьи кто?..."

31Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вс Фев 22, 2015 10:44 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

Да, Татьян, маме тяжело это все далось. Спасибо за сочувствие!

32Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вт Фев 24, 2015 9:58 am

Лада

Лада

Девочки, вот уже две недели нет моей Ладочки и я каждое рабочее утро начинаю с вашего форума.
У меня такое состояние, как будто сейчас у меня начинается совершенно другая жизнь, точнее взгляды на нее меняются.
Я читаю вашу переписку и понимаю, сколько здесь хороших, душевных людей. Вот жила у нас собака и все было как обычно, не ценили моменты, считали, все так и должно быть. Ее не стало и время остановилось. Спасибо Вам всем, что помогли в трудную минуту мне в первую очередь сочувствием.
Наталья, желаю вам с мамой найти свою собачью половинку.
Сейчас у меня маленькое черненькое чудо, и читая всю переписку, я еще больше понимаю, какое это счастье иметь собаку.

33Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вт Фев 24, 2015 10:21 am

Вита и Ната

Вита и Ната

Спасибо Лена, так и будет. Мы с подругой всегда говорим, что можно без собаки, но боксер в семье должен быть!))) Я тоже без форума ни дня. Когда читаю комментарии, мне кажется, что Витка жива и сразу не так тоскливо.

34Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вт Фев 24, 2015 10:56 am

Лада

Лада

[quote="Вита и Ната"]Мы с подругой всегда говорим, что можно без собаки, но боксер в семье должен быть!)))
Я дома эту тему пока не поднимаю, но точно знаю, что боксер в семье будет. Вот только моя двухмесячная девочка подрастет, съест полквартиры и половиной дачи закусит, вот тогда буду искать свою собачинку.

35Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вт Фев 24, 2015 5:29 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Лада пишет:Я дома эту тему пока не поднимаю, но точно знаю, что боксер в семье будет. Вот только моя двухмесячная девочка подрастет, съест полквартиры и половиной дачи закусит, вот тогда буду искать свою собачинку.
всему вое время. dgas

Вита и Ната пишет:Да, Татьян, маме тяжело это все далось. Спасибо за сочувствие!
мы с Варварой сидели на нервохеле Smile

36Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вт Фев 24, 2015 6:41 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

Это что за зверь нервохель?))

37Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вт Фев 24, 2015 6:58 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Это успокоительное, очень мягкого действия. Засыпается хорошо и просыпаешься без дурной головы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

38Вита 9лет - Страница 2 Empty Re: Вита 9лет Вт Фев 24, 2015 7:04 pm

Вита и Ната

Вита и Ната

Спасибо! Буду знать))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения