Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бордосский дог Эллина

+15
sollertus
Елена и Барри
nadin
kenzo090
Наталья Р.
Лолита
Яна Великая
Багира
Myboxers
Патрисия
BelikAn
Светлана ЛЛ
maxvell
Анна и БасУля
Ирина
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

26Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:09 pm

Ирина

Ирина

девочка такая красотка и такая серьезная собака-почти уже взрослая Smile))



Последний раз редактировалось: Ирина (Чт Янв 22, 2015 4:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

27Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:11 pm

Патрисия

Патрисия

Да вообще...Такая бубусичка!!!

28Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:20 pm

Ирина

Ирина

а я начинаю прикипать, эх и ох.....уже бью себя по рукам, но порываюсь поговорить с заводчиком Smile)))

29Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:31 pm

Багира

Багира

Ира, давай контакты или клеймо, мы сами поговорим. И тебе легче будет. А чего к молоссам не стукнулась, они наверняка всех заводчиков знают и ручки у них возможно есть не плохие. Девка быстро домой уедет!! Я из команды девчонок знаю, может посодействуют с пристройством и заводчиком...

30Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:37 pm

Ирина

Ирина

не, я ее себе хочу уже Smile))), уже вроде решилась, седня поговорю с заводчиком, взяла ее телефон и...буду счастливым обладателем рыжего слюнявого солнышка

31Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:41 pm

Ирина

Ирина

я решу все вопросы с заводчиком (позвонила ей уже Smile)) и девочка поедет ко мне, т.... ну и пусть большая, но зато таакая красивая

я выбрала себе собаку, ну или..она меня....



Последний раз редактировалось: Ирина (Ср Янв 21, 2015 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

32Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:54 pm

Наталья Р.

Наталья Р.

Ура! Девочка действительно очень красивая, а в хороших руках будет еще и умная! Может быть не надо удалять тему? Может Вы будете иногда выкладывать её фотографии и рассказывать о ней? Потому что такой ребенок заслуживает свою тему! Я если честно не понимаю как можно такую девочку привести усыплять...

33Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 5:58 pm

Ирина

Ирина

ну если разрешат админы-то буду писать в темке Наши собаки.

34Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 9:24 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ирина,поздравляю! Бордоссы-они необыкновенные Cool

35Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 10:23 pm

kenzo090

kenzo090

Удачи на выставках tsss

36Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 10:28 pm

Ирина

Ирина

да какие выставки Smile))). Юль..., а вот на дрессировку походим, очень хочется



Последний раз редактировалось: Ирина (Ср Янв 21, 2015 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

37Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 10:32 pm

Ирина

Ирина

спасибо всем



Последний раз редактировалось: Ирина (Ср Янв 21, 2015 11:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

38Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 10:34 pm

nadin

nadin

а как же фото о жизни бардоса?

39Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 10:36 pm

Ирина

Ирина

я в темке Наши собаки потом размещу Smile, ее еще с моей стаей знакомить надо



Последний раз редактировалось: Ирина (Ср Янв 21, 2015 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

40Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 10:58 pm

Яна Великая

Яна Великая

Ирина, поздравляю Вас с новой питомицей! dgas Думаю, лучшего дома, чем Ваш и лучших хозяев ей не найти!!! jump

41Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Ср Янв 21, 2015 11:01 pm

maxvell

maxvell

Ира, бордосы - прекрасные собаки! Счастья Вам и рыжему Солнцу! Ура!

42Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 12:20 am

Елена и Барри

avatar

Повезло малышке! Ирина, поздравляем! Остаться равнодушным абсолютно невозможно!!!

43Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 12:27 am

Багира

Багира

Ира, не надо в темах "наши собаки" У малышки есть своя тема. Я, с твоего разрешения, перенесу её в счастливые. Как её зовут? Или где-то есть, а я пропустила...

44Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 12:33 am

Патрисия

Патрисия

название такое хорошее,в счастливых историях висит!!!не то что предыдущее...Брррр.
Хорошо что все плохое у малышки позади!!!Поздравляем!!!

45Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 4:42 am

Ирина

Ирина

девочку зовут Эля



Последний раз редактировалось: Ирина (Сб Фев 28, 2015 12:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

46Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 9:23 am

Anasko

Anasko

Какой плюшевый ребенок! Какая девочка сладкая! Я вчера прочитала ее тему- всю ночь эта красота снилась мне! Ирина, вас поздравляю с пополнением в семье!!!!

47Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 9:29 am

Наталья Р.

Наталья Р.

Имя Эллина по-гречески означает «гречанка», «настоящая гречанка». В буквальном переводе — «светлая».
Красивое имя !Cool  Светлой Вам жизни Ирина с Эллиной!  conn1

48Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 1:52 pm

sollertus

sollertus

Ирина, ну всё-таки фотографий очень хочется! Понятно, что показывать-рекламировать не надо, но самим очень хочется посмотреть, какая соба растёт... Я вот, например, не очень хорошо себе бордосов представляю guest

49Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 2:18 pm

Ирина

Ирина

Хорошо, фото будут, попозже-сначала нам переехать надо, а до переезда долечиться, а то у меня аденовирус дома не долеченный+она болеет еще....

50Бордосский дог Эллина  - Страница 2 Empty Re: Бордосский дог Эллина Чт Янв 22, 2015 6:20 pm

laf_box

laf_box

Ирина, с пополнением вас! И скорейшего выздоровления детишкам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения