Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 44]

Ирина

Ирина

вопрос и не глупый вовсе-обычно - один, но иногда рождаются близняшки Smile, это большая редкость

Ирина

Ирина

спасибо за оценку моих животин Smile), нам приятно

Патрисия

Патрисия

Ирина пишет:супер, из Анталии мечтаю об улиточках-а никто не ездит к нам сюда???? И еще сразу - Embarassed Embarassed Embarassed если предим в Анталию-связаться можно будет, чтобы посоветовали куда сходить
Конечно можно.tanyasayin@mail.ru,могу телефон дать 0532-788-86-64.Меня Таня зовут...

Ирина

Ирина

пасибо

Ирина

Ирина

если Вам интересно,значит сфотаю когда кладка вскроется, можно будет увидеть как улитенок выбирается на свет белый Smile))

Ирина

Ирина

изображаем монстра Smile))

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 18 8ccd6b1ba9f0

тренировка на фитболле

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 18 738b98d997ed

Патрисия

Патрисия

Ирина пишет:если Вам интересно,значит сфотаю когда кладка вскроется, можно будет увидеть как улитенок выбирается на свет белый Smile))
ОООО,покажите...Очень интересно!!!У них наверное скорлупка мягкая,как у черепашат...Кстати...Черепах у нас в речке тоже полно,водных.А в лесу,сухопутных...А один раз я поймала в реке красноухую черепаху.Думаю что кто то выбросил.Сидела она какая то тихая...Пристроила!!!

maxvell

maxvell

Ира, а кто снесся? Породу огласите, пожалуйста))) Я такие большие яйки только у "тигров" видела.

Mama Ralfa

avatar

Монстр-прекрасен!!!! Ухи такие сделал, заглядение!!!

baksovna

baksovna

Вот это да ,круто !!! Тоже не знала про улиток .....надо взять на заметку...
Дикундель классный!!!

kenzo090

kenzo090

Смотрю тут знатоки улиток собираются))) класс!!!!
На пике еще палочников зеленых в добрые руки отдают))) надо объединяться)))

Извините, я без ехидства.

Ира, пора к тебе на экскурсию группу собирать!

Ирина

Ирина

maxvell пишет:Ира, а кто снесся? Породу огласите, пожалуйста))) Я такие большие яйки только у "тигров" видела.

овум Smile

Ирина

Ирина

kenzo090 пишет:Смотрю тут знатоки улиток собираются))) класс!!!!
На пике еще палочников зеленых в добрые руки отдают))) надо объединяться)))

Извините, я без ехидства.

Ира, пора к тебе на экскурсию группу собирать!


с удовольствием проведу Smile)

Ирина

Ирина

вчера чесала Дикушу и обнаружила на голове сзади и по всему хребту дорожка белых волосков, вот, седеем....

Ирина

Ирина

Дик заболел Sad, на прогулке заметила, что после мочеиспускания вдруг выгнул спину колесом, постоял, потом нормально пошел, я в трансе-признак заболевания почек, завтра идем на узи и анализы сдавать...

kenzo090

kenzo090

Ирочка, держим за вас хвосты!

Ирина

Ирина

спасибо, Юля, все же у него слабая мочеполовая система, то одно, то другое вылазиет, надо будет искать ему на прохладную погоду комбез, блин-на такого коника сложно найти будет

kenzo090

kenzo090

На Пике девочки шьют на заказ, думаю, по деньгам тоже самое получится, но костюмчик зато будет сидеть))
На бульмаса ему бы комбез подошел, на дога-подростка... Искать устанешь...

Ирина

Ирина

kenzo090 пишет:На Пике девочки шьют на заказ, думаю, по деньгам тоже самое получится, но костюмчик зато будет сидеть))
На бульмаса ему бы комбез подошел, на дога-подростка... Искать устанешь...


да я своей девчонке на ПИКе шила-замучилась упрашивать, чтобы просто по меркам сшили-требовали собаку к метро - лично снять мерки и потом померить, чтобы претензий не было...Rolling Eyes Idea 

Патрисия

Патрисия

Дикуша,не болей!!!!Вот она,жизнь на балконе сказывается...

Ирина

Ирина

муж сводил у нас Дика седня уже-их пораньше отпустили - с корпоратива, температуры нет, аппетит хороший, вялоти нет, узи - признаки острого нефрита, моча еще на анализе, скажут седня после 16, но судя по всему-так и есть острый нефрит - лечение-нитроксалин месяц, эритромицин 2 недели, фуродонин 2 недели, ношпа для снятия спазмов, потом на повторный осмотр, после результатов анализа мочи возможно скорректируют, все это результат когда-то нелеченного цистита (а теперь он у него хронический)Twisted Evil 

Ирина

Ирина

по анализам тоже острый нефрит, вот жеж блин, знаю, что он не лечится до конца-только симптоматику снимать Sad

kenzo090

kenzo090

К Юле и к ТА. Лучше посоветоваться.

Валентина

Валентина

Ириш, солидарна с Юлей, проконсультируйся у ТА, очень хороший спец.
Жизнь на балконе не прошла даром. Дикуша, зайчик, выздоравливай скорей!^\\^ 

Ирина

Ирина

Юля, в личку кто такая ТА, где принимает, и спасибо что переживаете

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 31 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения