Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 44]

Валентина

Валентина

Странно... Есть не хочется почти сутки, но пить... Пить после наркоза хочется. Ириш, а Дика прокапывали после операции или просто домой отправили?

Ирина

Ирина

прокапали, попил только что, походил и опять спать лег

Валентина

Валентина

Ну пусть отсыпается, пошепчите ему на ушко как вы его любите и Дикуша изо всех сил постарается побыстрей выздороветь give_heart2

Mama Ralfa

avatar

От наркоза конечно, очень многое зависит, тем более, если я правильно поняла, Дикушке двойную дозу дали. Я уж по наркозам спец, очень понравился газовый, Габон быстро очухалась, единственное, левая лапа отекла, но через пару дней все прошло.
Дикушке скорейшего выздоровления!!! conn1

Ирина

Ирина

спасибо, девочки Smile)))))))

Ирина

Ирина

Дик отошел совсем,сегодня хвостиком повилял, попросился на улицу, воротник ему мешается, но агрессии на него нет, снять не пытается Smile, когда воротник сняли перед улицей-сразу кинулся есть и пить, бедный ребенок Smile,хотя пьет ест он и в воротнике, но так видимо удобнее гораздо Smile, счас придут с улицу пойду швы обрабатывать

Багира

Багира

Ира, если Дик в поле видимости и не лезет к своим кокам, то воротник можно вообще снять и не мучать ребенка. Я своему не одевала, но он и не лез из за своего позвоночника никуда..

Dgina

Dgina

Мы, тоже без воротника обошлись. На Джину не смогли найти такой огромный, даже ведро нам было малоSmile А Карата боялись им пугать. Когда они были на глазах, то просто грозно цикали на них, если интересовались швами, а, когда отлучались мы, то намордник одевали.
А Джину еще и обманом получилось отвлечьSmile Ей же ногу побрили под катетор, а потом еще и забинтовали, вот мы ее дома еще пожелели, что ножка у нее болит, вот она и болела все 14 дней ножкой, хромала и не наступала на нее - актриса! Very Happy Зато не лезла в швы, даже когда обрабатывали, то не показывали, что у нее, что-то там не так, я промывала и мазала пузо, а муж жалел ее лапку забинтованнуюSmile
Ирин. Как Дикуша, как пописал, кушает, не подташнивает его?

Ирина

Ирина

кушает как и раньше-все и помногу Smile, нам без воротника никак-лезет и еще мы в будни дома не бываем с 7 до 23-так то....

SvP

avatar

Дику скорой поправки! conn1

А в воротнике иногда и плюсы есть))

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 7 2012_11_23_01_54_cs6211_userapi_com_u139502482_docs_5fcd974be60f_imgBeqxRO

Ирина

Ирина

прикольно Smile

Ирина

Ирина

вот наш песа Smile))))))))))))))))))) бедолажка

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 7 02e31e52df56

Марья-искусница

Марья-искусница

Выздоравливайте скорее! Покажите видео Дикуше, пусть парень поймет преимущества, правда у него всего один конкурент.

Ирина

Ирина

обязательно Smile покажем

Ирина

Ирина

девочки, Дик освоил задний ход со своим воротником и так ловко у него теперь это получается Very Happy

kenzo090

kenzo090

Ирина пишет:девочки, Дик освоил задний ход со своим воротником и так ловко у него теперь это получается Very Happy

хочешь жить, умей вертеться ! Very Happy

Ирина

Ирина

подарки животинкам

переноска Маруське

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 7 83c046b5d517

новый матрасик Дику

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 7 277d1c416cf0

игрушка киске

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 7 203ed927680b

Багира

Багира

О рыжая как зажигает!!!
Ир, какие же вы молодцы! Зачахла бы девка на улице в сугробе... Знала, к кому под ноги попасться!! Вытащила свой счастливый билетик! Как они с Диком? Им веселее тепрь наверное, особенно Дику! Smile

Ирина

Ирина

они с Диком прекрасно, играют, спят вместе, все не могу подкараулить сфотать их как дрыхнут, Маруьска его задирает и дразнит, а иногда его просто приводит в обалденное замешательство, например....садится в миску его на его корм и сидит, а бедняга Дик не знает что ему делать-бежит ко мне жаловаться и чтобы я ее прогнала Smile)))

Ирина

Ирина

после драки с Юлиным овчаром у Дика сошла корочка с двух царапин на шее-вместе с шерстью, на этом месте теперь растет ...белая шерсть, так что у Дика теперь на шее 2 длинные белые параллельные полоски

Ирина

Ирина

Сегодня Дикуше сняла швы, но воротник пока оставила-пусть зарастут ранки от ниточек

Марья-искусница

Марья-искусница

Жизнь налаживается!( ТТТ )

Ирина

Ирина

звонок сына (погулял с собачкой): Мама - Дик с прогулки притащил...голубя Shocked
-Дохлого?
-Нет, живого, он еще и летает, а кошка с Диком пытаются его поймать
-Лови немедленно и выпускай
-Поймал, выпустил
-Как он его поймал
-Не знаю-из-под куста с ним вышел и не отдавал-рычал и башку отворачивал, так домой и пришли, только дома отпустил

Придется седня Дику провести беседу на тему: В дом животных носит только мама

Валентина

Валентина

Very Happy Ириш, я смотрю Дик с Маруськой не устают вас веселить.

Ирина

Ирина

И не говори, Валя, я сначала чуть со стула не упала, а потом уже сидела хохотала...на работе Sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 25 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения