Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!.

+31
Juanis
Елена и Барри
Наталья Р.
marina.l
Екатерина и Бобёр
Ирина
Патрисия
Лолита
Светлана ЛЛ
Марси
Яна Великая
Томас и К
Myboxers
nadin
тётка Чарлея
HelenS
maxvell
ЛидияИ
Анна и БасУля
Тори
Mama Ralfa
SvP
Dgina
Lir
Марья-искусница
Admin
Багира
baksovna
sollertus
Валентина
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 44]

Ирина

Ирина

спасибо, девочки, нам тут вроде в Павловском Посаде клетку от щенка овчарки обещал-если с нею получится-возьмем ее, если нет, поеду к Вам смотреть. Спасибо.

Ирина

Ирина

Маруська осваивает территорию (кстати, писать ходит в лоточек-умница), а Дик наблюдает и знакомится Smile

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 954a06403e7b

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 Fb38b279134a

Ирина

Ирина

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 1db9e0d49b70

что это за мелочь наглая ходит?

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 Dbcf6041050f

Валентина

Валентина

Ириш, что ушки у Маруськи с клещами, даже на фото видно, теперь и за Диком смотрите. У меня была такая ситуация, пошла цепная реакция, пока всю ораву обработаешь, уже глаза в кучу, да ещё ж ведь каждого надо поймать, а они все далеко не дураки, сразу просекали, что в покое никого не оставят. Короче, повеселились Very Happy

Ирина

Ирина

это да-для профилактики Дику и глистогонку дадим, и от блох обработаем, и ушки покапаем

Ирина

Ирина

Валя, а еще хотела давно написать - как-то забывалось, извини, у нас же Ваша шлейка, может мы за нее рассчитаемся? Напиши сколько и куда кинуть, а то неудобно, Вы же ДИКУ как командной собаке помогали

Валентина

Валентина

Ир, ну ты даёшь Shocked , мы ж специятельно Дику подарили. У нас есть Нактавкина последняя шлейка, вот её мы храним, Дарику она велика, давали поносить Томасу, но ему к сожалению не пригодилась Sad Так что пусть Дикуша ходит , он в шлейке просто великолепен (он правда и без шлейки великолепен). Smile

Ирина

Ирина

спасибо, Валя Smile

Ирина

Ирина

я теперь чувствую себя нянькой-выпускаю Маруську погулять и слежу за Диком (он очень хочет с нею поиграть, но по собачьи - как гавкнет на нее-у той паника, у меня тоже - "а вдруг съест"), вот она гудяет, а я Дика наглаживаю и говорю, что он хороший пес, что не обижает маленьких и т.д., а эта нагая Маруська-нападает на Дикины лапы сзади, бегает за своим хвостом, носится по полкам и шкафам, у Дика напряг-скулить начинает-не привык он к таким гостям, у меня напряг-чтобы необидел, лежит Дик, я его глажу а эта ненормальная кааак скакнет на мою руку и прямо Дику на спину-Дик каааак вздрогнет, потом у пса ступор-глаза на выкате, посмотреть в ее сторону боится, короче, у нас теперь "ВЕСЕЛО"

Ирина

Ирина

у нас самая замечательная собака на свете-слова мужа "забавно, такой телок и так скованно ведет себя с кошкой Smile", играть еще с кисой пытаемся по-собачьи - топаем на нее лапой, но никакой агрессии, абсолютно Smile))
Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 136670021f62

наблюдаю-прикольное это занятие

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 111128ae1483

Dgina

Dgina

Ирина! Поздравляю с наступающим Рождеством!
И появлением в вашей замечательной семье еще одного рыжикаSmile
Какие же вы молодчины!!

kenzo090

kenzo090

Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 Beb8dfcf85da0257b1cfa1583ae5d43a

Вот это глазища у Дика! )) Он умница... Малыша не обидит... Скоро, наверное, и спать вместе будут)) ммм...

Ирина

Ирина

спасибо большое и Вас с рождеством Smile))) всех-всех-всех Smile))))

PS кто это там говорил, что Дик гоняет кошек? Evil or Very Mad Very Happy

Валентина

Валентина

Огромная рыжая коша совсем загоняла маленького боксика Дикушу Shocked , бедолага в уголок забился...

Всех с РОЖДЕСТВОМ!!!

Ирина

Ирина

спасибо, Smile)))))))))

Ирина

Ирина

буду писать теперь про две рыжие морды - сегодня Маруська совершила смертельный трюк-ПОЕЛА из чашки Дика-дикое рычание и кубарем катится по полу кошка - ну думаю-все-конец кошке пришел-прибегаю - лежит Дик между чашкой и Маруськой, а Маруська-абсолютно живая и невредимая-выгнув спину и отчаянно шипя лупит Дика лапой по заднице, вот же чертенок-вообще не боится его а Дик-глядя на меня умоляющими глазами-просит...прощения, терпеливо снося ее удары, ругать не стала-поговорила-сказала-Осторожнее, она же кроха совсем,а наругала Маруську и сказала ей, чтобы не смела лезть к его чашке-она для нее табу-а еще Марускьа получила щелчок по уху чтобы быстрее дошло.

Ирина

Ирина

Дику купили витаминки...для стареющих собак, вот Smile

Admin

Admin
Admin

а второй рыжей морде?

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

а вторая рыжая морда была уколота глобфелом и дуется теперь Smile)))))

Admin

Admin
Admin

надутая рыжая морда
Москва Дик, 6 лет. Теперь уже дома!!!. - Страница 5 079_pics_0.preview

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

ага, похоже

Ирина

Ирина

Приняли решение кастрировать Дика, и все-таки не нравится мне, что у него вот опять-стал чаще проситься на улицу (вернее, если раньше ждал с прогулкой до 23 и позже, то сегодня мозг выносить начал в 21, а показал, что уже все в -22), на улице даже на дошел до места прогулки и стал писать возле подъезда, что ему никогда не разрешается, и он это знает, так что все же у него хроника-воспаление мочевого-опять начали пить курс нитроксолина

Валентина

Валентина

С морозами что ли связано, все собы стали подписывать?

Багира

Багира

Скорее всего.. Они домой торопяться, холодно.. Мой еще первое время лапу задирает, а потом просто рядом бежит, типа "мама, домой, быстрее, холодно.." В морозы выводим три раза...

Валентина

Валентина

Угу, очень похоже, при этом поджатая попа бежит впереди головы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 44]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 24 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения