Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фани, 3 года

+14
oluk
Марси
Валентина
тётка Чарлея
Патрисия
Admin
Лолита
maxvell
Alise_mielofon
Dgina
julietmistral
Багира
Myboxers
kenzo090
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

51Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Дек 26, 2014 1:25 pm

Лолита

Лолита

Dgina пишет: из кастрюльки, но сама Smile
Вкусняшки и со стола ничего не клянчит.
бедный ребенок.... Sad
ну думаю при нашей любви она быстро превратится в типичного бокса Very Happy



Последний раз редактировалось: Лолита (Пт Дек 26, 2014 6:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru/

52Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Дек 26, 2014 4:21 pm

Патрисия

Патрисия

Не...она уже не бедная!!!Вот если б с баПкой осталась...БРРРР...
Куколка-заинька-красотулечка dgas

53Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Дек 26, 2014 9:12 pm

Лапка

Лапка

А какая миска? Железная? Может ей не нравится что она елозит, попробуйте из неглубокой посуды, некоторые собаки очень не любят глубоких мисок и гремящей посуды, моя тойка категорически не ест из глубокой, только из блюдец, хотя мелкаш плохой наверное пример.
У моей подруги стафф ест только из керамической тарелки (человеческой)Smile)), как-то раз мыли его железные и уронили, как отрезало, он на железные рычит теперь.
Попробуйте, кто знает как ее кормили раньше.

54Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Дек 26, 2014 11:36 pm

Dgina

Dgina

Фаничка на испытальном сроке!
Ждем новостей из нового дома!

55Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Дек 26, 2014 11:50 pm

Myboxers

Myboxers

Просто нет слов!
*шепотом... пусть все получится...

56Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Дек 26, 2014 11:59 pm

Валентина

Валентина

^\\^

57Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Сб Дек 27, 2014 12:24 am

Патрисия

Патрисия

kiss2 tsss dgas

58Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Сб Дек 27, 2014 9:30 pm

Dgina

Dgina

Фото Фани в новом доме:
Москва, Фани, 3 года - Страница 3 ~LHJwjvl1
Москва, Фани, 3 года - Страница 3 ~LHJwjvl2

Мария, добрый день! Это Олеся.
Фани у нас вчера постояла возле двери минут пятнадцать, потом пошла играть, стрессует конечно, но мы думали хуже будет Smile
Вчера еще кормили с руки, сегодня уже ест сама, из миски, правда корм ни в какую. Зато попробовали дать кефир и сметану - уплетает, только шорох стоит!
Спала у меня в ногах до утренней прогулки, потом пошла спать в ногах у родителей. Папа попробовал с ней побегать, ей нравится, даже не понимает, чего остановились ?
Лапы протираем, ушки капаем, таблетки кушаемCool
На фотке кефир вылизывает из кружки Very Happy

59Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пн Дек 29, 2014 9:49 pm

Dgina

Dgina

Новости от родителей Фани:
"Фанюня ничего, только кушает очень плохо (это я как мать говорю).
Веселая, на прогулках играет с собачками. Коля пробовал бегать с ней, ей очень нравится, скачет как конь.
Вчера вечером приходила сестра с племянником, такие скачки устроили (наверное боксер должен комплектоваться маленьким ребенком).
Очень переживает когда одна остается. Даже когда один кто-то уходит она заметно нервничает.  Вчера оторвала косяк у входной двери. На дверь-то наплевать, за Фаню переживаем.
Мы вообще никаких проблем с пописами не заметили. Она сама только один раз у Олеси просилась и то не понятно писать или просто гулять.
Из ушек еще выскакивают пленочки. Лапы чистые.
Что касается еды, то вот, например, за вчерашний день она съела говядины приблизительно 300 гр, творог 200 гр, консервы 340 гр и маленькую чашечку сухого корма.
Стул нормальный.
Сегодня Фанька окончательно разделалась с косяком и выдрала все обои на этом месте. Сама цела…"

60Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пн Дек 29, 2014 9:55 pm

Патрисия

Патрисия

Dgina пишет:Новости от родителей Фани:
"Фанюня ничего, только кушает очень плохо (это я как мать говорю).

Что касается еды, то вот, например, за вчерашний день она съела говядины приблизительно 300 гр, творог 200 гр, консервы 340 гр и маленькую чашечку сухого корма.
ого-го...Вот это Фаня кушает!!!Совсем даже не плохо и не мало...
Конечно,после творога,мяса и консервов,корм как то не то Very Happy

61Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пн Дек 29, 2014 10:50 pm

kenzo090

kenzo090

А если еще и косяком закусить, сытно получается!
Как всегда - терпения мамам и папам... Сеня три месяца бесчинствовал, а потом перестал. Главное, терпение, все наладится.
Жаль не делала фото наших оторванных наличников и съеденного бетонного угла. Наверное, эти картинки действовали бы успокаивающе. Из разряда "ой, а у нас все и не так плохо, у других-то вон чего" Wink

62Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пн Дек 29, 2014 11:47 pm

Валентина

Валентина

Я думала Фаня совсем ничего не ест, а она ест и очень даже не плохо Smile Хотя мамам всегда кажется, что их ребёнок не доедает, сама такая))

63Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Вт Дек 30, 2014 12:15 am

Myboxers

Myboxers

Мда... Я вот сравниваю со своими собаками, как они питаются, и понимаю, что сама я - фюрер. а дома у меня - концлагерь...
Кеша: 350 грамм облегченного корма,
Макс: 380 грамм корма для старичков...
И ВСЕ!

64Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Вт Дек 30, 2014 11:43 am

maxvell

maxvell

Динара, согласна! Я тоже тиран! Макс (боксер 6 лет, вес 34 кг) - 400 гр. для чувствительного пищеварения, Яна (метис борзой, нем.овчарки и еще кого-то, 10 мес., вес 34 кг) 360 гр для активных молодых собак. Фанечка! Не расстраивай маму, кушай хорошо!!!

65Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Вт Дек 30, 2014 1:08 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Myboxers пишет:Мда... Я вот сравниваю со своими собаками, как они питаются, и понимаю, что сама я - фюрер. а дома у меня - концлагерь...
Кеша: 350 грамм облегченного корма,
Макс: 380 грамм корма для старичков...
И ВСЕ!

« Эээх, попадешь к вам в дом — научишься есть всякую гадость! »

Карлсон

Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живёт на крыше"

66Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Вт Дек 30, 2014 8:57 pm

Патрисия

Патрисия

А у нас как у Фанечки Sad ..Ничего не могу с собой поделать,деточка моя хУинькаяVery Happy ,рост 63см,вес 34кг.Мы полдничаем рубцом,или куринными желудочками,или йогуртом,или овощами вареными...Без полдника в кухне лежит,вздыхает,не спит,чашкой стучит,смотрит с укором Crying or Very sad
И кормежки у нас две,утро-200гр. корма,вечер-200гр...По другому ей не хватает...

67Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Янв 02, 2015 5:50 pm

Dgina

Dgina

У Фанички все хорошо! Радует всю свою семью!
Сейчас она отдыхает с семьей на даче.
Скачет и носится по снегу, а потом похрапывает у каминаSmile
По здоровью: пописов нет, иногда бывает слизь из петли, где-то раз в 3 дня. Аппетит ест, но все-равно выкозюливает, ест в кроватиSmile Видимо, Фани отмечает так год Козы Very Happy

68Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Пт Янв 02, 2015 11:56 pm

Валентина

Валентина

И всё-таки ест в кровати ... Вот коза маленькая acute

69Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Сб Янв 03, 2015 5:32 pm

LesyaOrlova

LesyaOrlova

Ожила Фанечка, прошла грусть-тоска! Сама просит кушать, кушает из миски, молодца dance yahoo

70Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Сб Янв 03, 2015 6:53 pm

Dgina

Dgina

Ура!!! Cool yahoo

71Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Сб Янв 03, 2015 7:54 pm

Патрисия

Патрисия

Ну вот,еще один ребенок ДОМА!!!Оттаяла,кушает...УРА dgas

72Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Сб Янв 03, 2015 10:54 pm

Багира

Багира

Слизь из петли это скорее всего цистит. Недавно свою Маню пролечила с такой же фигней. Маша, пусть сдадут мочу и УЗИ сделают. Надо подлечить девочку.
Маш, фотку зажала у камина.... l_canon

73Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Сб Янв 03, 2015 11:42 pm

kenzo090

kenzo090

Москва, Фани, 3 года - Страница 3 XvshwZj5

74Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Вс Янв 04, 2015 12:36 am

Валентина

Валентина

Ух ты, прямо Рождественская Сказка))

75Москва, Фани, 3 года - Страница 3 Empty Re: Москва, Фани, 3 года Вс Янв 04, 2015 12:39 am

Myboxers

Myboxers

Фанька прям СИРОТКА))))))))))))) Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения