Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Аким, кобель, 4 года

+24
Валерия
Рысса
Елена и Барри
fortuna
Myboxers
Лена Пална
Анна и БасУля
Лолита
Екатерина и Бобёр
SvP
тётка Чарлея
Dgina
Патрисия
Lir
Марья-искусница
Admin
sollertus
baksovna
Багира
Валентина
Елена Ко
Mama Ralfa
kenzo090
LadyHelen
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

kenzo090

kenzo090

Есть капуста в прозрачных пластиковых круглых лотках, срок годности у неё гораздо меньше, чем у консервы, около недели-двух. Вроде это и есть свежая... Продается почти в каждом магазине в рыбных холодильниках (30-50 руб), брать надо без добавок и не острую. Я еще промывала предварительно чтобы соль смыть.

sollertus

sollertus

Раньше добавляли сушёную морскую капусту, продавалась в таких коробках, как сушёные травы. Сейчас просмотрела магазины - сушёная везде есть в пакетиках, вроде без добавок. Но если найдёте свежую или свежезамороженную, это лучше. Только не солёную или консервированную.

Елена Ко

Елена Ко

Вот такой у нас точно нет, я имею в виду, свежей. Посмотрю в Иваново, может тут есть. И сушеную не видела. Надо справки срочно навести.

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Аким ест сушку с большим удавольствием ,утром стакан и вечером и я так думаю если его так продолжать кормиь ,то проблем у него не будет и каки хорошие и вес набирается ...
По поводу каш ,вредны они для собак -это точно!!!
И с подставки не обязательно кормить ,кстати где вы видели ,что бы в природе собака или волк еле с подставок ,они едят кусок мяса лежа ,и тогда как раз не будет проблем с пищеварением ,по этому поводу могу найти научную статью ,где написано ,что как раз при кормлениях из стойки начинаются проблемы с пищеварением и образуются газы ,так как заглатывается воздух ....
Но я все равно своих кормлю конечно же из стойки -это удобнее миска по полу не ездит...
По Акиму !!У ребенка все замечательно ,кушает хорошо ,уже консерву не добавляю ,гуляет очень хорошо ,около ног дальше мтра не отходит ,с девчонками играет ,процедуры выносит замечательно..

Елена Ко

Елена Ко

Ну всё, пока определюсь с кормежкой так: кормлю сушкой, потом как следует проработаю натуралку, решу, что и как, и переведу на натуралку. Про подставку решим на месте. Пока решила не покупать, пока попробуем вместо подставочки маленькую скамеечку, а там купим и стоечку. Поскорее бы уж приехал... Ожидание так тяжело дается!!!

http://leemuria@spaces.ru

Багира

Багира

baksovna пишет:Аким ест сушку с большим удавольствием ,утром стакан и вечером и я так думаю если его так продолжать кормиь ,то проблем у него не будет и каки хорошие и вес набирается ...
По поводу каш ,вредны они для собак -это точно!!!
И с подставки не обязательно кормить ,кстати где вы видели ,что бы в природе собака или волк еле с подставок ,они едят кусок мяса лежа ,и тогда как раз не будет проблем с пищеварением ,по этому поводу могу найти научную статью ,где написано ,что как раз при кормлениях из стойки начинаются проблемы с пищеварением и образуются газы ,так как заглатывается воздух ....
Но я все равно своих кормлю конечно же из стойки -это удобнее миска по полу не ездит...
По Акиму !!У ребенка все замечательно ,кушает хорошо ,уже консерву не добавляю ,гуляет очень хорошо ,около ног дальше мтра не отходит ,с девчонками играет ,процедуры выносит замечательно..
Ну вот.. Пришел специалист и все поставил на место!!! :cheers:

baksovna

baksovna

Завтра фотки ребенка повешу !!! Он так забавно играет с девчонками полностью освоился ,и у Линчика рискнул отнять на улице мячик)))Хотя это мало кто может сделать!

baksovna

baksovna

Вот смотрю и думаю ,но какой же ребенок он замечательный ,я ему делаю болючий цефтриаксон ,а он мне стои и свои хвостом машет!!

Елена Ко

Елена Ко

baksovna пишет:Вот смотрю и думаю ,но какой же ребенок он замечательный ,я ему делаю болючий цефтриаксон ,а он мне стои и свои хвостом машет!!
Просто он понимает, что это для его же блага! Я когда котенка выхаживала, ему даже уколы ставить некуда было - кожа да кости, вес всего 90г, мыла его каждый день в лечебном шампуне, мазала вонючей мазью - он всё терпел, даже не пищал. Сейчас ему 7 месяцев, полностью поправился, и попробуй его теперь помыть или затолкать в него таблетку! Ожил, блин. Smile Вот и Аким терпит всё, потому что надо. А потом отрвется... Very Happy Но я буду к этому готова. Cool

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

как обещала фоточки ребенка))
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 077ab4b03305
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 Bd935e9de159
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 Bae461d2a013
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 2d179c822d58
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 D8d0d0ff2fdb
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 1e7935878343
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 A271ce59084a
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 973ec70b82f9

baksovna

baksovna

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 1966dc7e0d97
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 99745859753a
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 1e927bbe36ff
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 005d7f57bba1
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 5de1475f1c72
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 21e8fda26531
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 978087004910
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 5f85d93d43bb
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 6fc06481e417
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 7604f519bdc3
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 Ca8f8b1c8047

baksovna

baksovna

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 99a10074d748
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 3c7bc08b5f6f
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 Ffb8ccba3e38
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 E7381a3dfda5
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 Bcee55e846a0
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 De955ee3aafc
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 D58f885cec87
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 Ca89a6c2bffb
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 6d73fa86e942
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 8fab199adf26

baksovna

baksovna

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 635513192df0
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 3166c0da0eac
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 E6b4fece249e
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 78c9da1a356b
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 758357b0b106
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 1d202f8d1787
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 C3842cae1f67

baksovna

baksovna

Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 Ec3fa8dcf273
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 2948c7379bea
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 A0eb680067a2
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 A303138f76c1
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 2dc1c56d4c6a
Москва. Аким, кобель, 4 года - Страница 3 409eda4b83ce

Елена Ко

Елена Ко

Ты мой красавчик! Очароваха славная! Как я тебя жду дома! Господи, осталось совсем немного, и я тебя увижу. Будешь только мой и никаких больше других семей. Я тебя никому-никому и никогда не отдам! Embarassed ❤

http://leemuria@spaces.ru

Елена Ко

Елена Ко

Как ему там весело с такой толпой соплеменников-то! Самый лучший мальчишка на свете!

http://leemuria@spaces.ru

Багира

Багира

Таня, спасибо за фото!!!!!
Ты не забыла, что у него швы на брюхе?? Переживаю как-то... Тань, я заеду к тебе завтра (в четверг) ладно?? Привезу игрушки Акима, они у меня остались. Он очень гантельку любит. Пусть с собой в Иваново заберет. Ну и покалякаем немножко.. Smile
Ты дома будешь или нет???

baksovna

baksovna

Да Оль я помню что он со швами!! За это не переживай ,шовчик хороший ,мошонка уже повисла .Я тебе дозвониться не могу ....
И с большим удавольствием мы тебя ждем завтра в гости !!!!!!!! :cheers:



Последний раз редактировалось: baksovna (Ср Июн 20, 2012 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена Ко

Елена Ко

Багира пишет:Ты не забыла, что у него швы на брюхе??
Похоже, о швах сам Аким забыл! Very Happy Не до мелочей ему!

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Елена Ко пишет:
Похоже, о швах сам Аким забыл! Very Happy Не до мелочей ему!
Это точно он о них даже и не думает )))настоящий мужик!!!!!!!!!

Елена Ко

Елена Ко

Танечка, а на фото ВСЕ собаки твои? Там их такая толпа большая... Smile

http://leemuria@spaces.ru

baksovna

baksovna

Елена Ко пишет:Танечка, а на фото ВСЕ собаки твои? Там их такая толпа большая... Smile
Не не все мои ,моих 3 два боксера и той ,а еще две это подружкины .

Елена Ко

Елена Ко

Один боксерчик очень похож с Акимкой. Как братишки. Smile Мы все же планируем переназвать мальчишку, чтобы новая жизнь начиналась с нового листа.

http://leemuria@spaces.ru

Багира

Багира

Да у него и так новая кличка... Он к ней привык. А как планируете называть?

baksovna

baksovna

Багира пишет:Да у него и так новая кличка... Он к ней привык. А как планируете называть?
Я согласна с Олей ,что не надо его переиминовывать !!!!Он очень хорошо знает свое имя и к другому будет долго привыкать .....
ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ свяжись со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень нужна Embarassed

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения