Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово.

+15
Тори
тётка Чарлея
Патрисия
Лолита
Марси
SvP
Слон
Admin
Ната
Mama Ralfa
laf_box
baksovna
Валентина
kenzo090
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

laf_box

laf_box

Классный парень.

kenzo090

kenzo090

К Зодику гости ездили... Как встреча прошла?

Валентина

Валентина

Сегодня Зодик поехал в новый дом. Дай Бог, чтобы всё сложилось. Семья молодая, немного за тридцать, детей пока нет. У них в августе умер их боксик. Он был тоже белый и даже похожее пятно на левом глазу, только хвост не купирован. Ещё есть маленький пёсик, которого они когда-то подобрали на улице, но он сейчас отдыхает на даче. Пообщались с Наташей(новая мама), человек адекватный, решения продуманные. Жаль, что папы дома не было в этот момент, но он в курсе, что его ждёт по возвращении. Очень надеюсь, что Зодюшке будет там хорошо. Во всяком случае обо всём предупредила, договор подписали. Лечение будем продолжать.

Mama Ralfa

avatar

Огромного собачьего счастья Зоде в новом доме! Завидую новым хозяевам и немного ревную его к ним.... Как же жаль, что нельзя всех брошенок забрать к себе... Очень-очень люблю Зодиака, он особенный! Зажали кулачки и желаем удачи!!!!

kenzo090

kenzo090

А-а-а... Выдыхать боюсь)) Хоть бы, хоть бы...

Валентина

Валентина

Сегодня созванивалась с Наташей. Ночь прошла спокойно. Перед сном был отнят мяч, свет выключен. Зодик походил, повздыхал и пошёл на свой матрасик. Уже оставался один дома, ничего не разнёс, спать улёгся на хозяйскую кровать. На улице гулял спокойно, на собак не кидался, поводок не тянул, слушался. Стараетя наше солнышко быть самым лучшим.

Багира

Багира

Прикидывается примерным!!! :cheers:

laf_box

laf_box

Зодику удачи, теплого дома и любящих хозяев на долгие долгие годы.

Ната

avatar

Здравствуйте!
Я новая мама Зодиака. Он чудесный! Такая собака-целовака, ласковый ужасно.
Три дня готов был играть без перерыва, если забрать игрушку требовал ее обратно, а сегодня или настроение другое или стал понимать что играть можно всегда, в общем играет спокойнее, а то три дня я переживала, языком уже готов обмотаться, сердце колотится, а он не может остановиться носится и носится за мячиком, приходилось периодически забирать, что бы он отдышался и успокоился.
Кушает хорошо. На прогулках ведет себя спокойно. Вчера с мужем на прогулке отпустили его на пару минут, но только на пару, потому что страшно. Хотя без поводка он очень оживился.
Два раза в отсутствие меня дома спал на диване Very Happy но в нашем присутствии ни разу не делал попыток забраться.

kenzo090

kenzo090

Наташа, здравствуйте! Как хорошо, что вы написали! Спасибо вам огромное!
Зодька, и правда чудесный, он особенный пёс! В этом уверенны все, только никто объяснить не может почему))) Laughing
Надеюсь, он и дальше будет вас радовать отличным поведением! Ну а диван... Этого не отнять)) Помогут баррикады, у нас "ощетинившаяся" табуретка отбивала все желание выспаться на маминой подушечке)))
Пишите чаще, очень рады будем вас видеть на наших страничках))
Зодьке привет! Wink

Валентина

Валентина

Здравствуйте, Наташа! Как здОрово, что Вы к нам пробились! Мы все за Зодика очень переживаем, поэтому любые новости о нём важны. Пишите чаще, по возможности выкладывайте пожалуйста фото, чтобы мы тоже порадовались за ваши совместные успехи. Very Happy

Ната

avatar

Мне только волю дайте, начну писать каждый день - как играл, как гулял,как сегодня пудру стащил Very Happy

laf_box

laf_box

Ната пишет:Мне только волю дайте, начну писать каждый день - как играл, как гулял,как сегодня пудру стащил Very Happy
Здравствуйте, Наташа! Я думаю, что никто не будет против побольше узнать о счастливой жизни собаки. Удачи вам и теперь уже вашему Зодику.

Ната

avatar

Сегодня взвесили Зодиака. 29,4 кг. Удивились с мужем, выглядит намного больше. Правда, мы взвешивали дома, по методу собаку на руки и на весы.

Валентина

Валентина

Наташа, такой метод не совсем точный, проверено на личном опыте. В июле Зодик весил 30,9кг. (взвешивали в клинике). Месяца через полтора поедем к Пьяновой, ещё раз постараемся взвесить.

Ната

avatar

Опять лапа раздувается у нас Sad , при чем совершенно точно он ничего не мог стащить и съесть, он еще ее активно вылизывал в наше отсутствие дома и половину шерсти слизал.

Ната

avatar

А в целом бодр и весел, сейчас пытается залезть на холодильник Very Happy думает что там мячик есть.

Багира

Багира

Ната, лапа наша беда.. Мы все ж его свозим к дерматологу.. Валя, может запишем его к Кузнецовой?? Хвалят сильно, она вроде все кожное лечит..
Ната, может фоток скинете??

Валентина

Валентина

Оль, а Кузнецова это "Белый Клык"? И если записывать , то на когда? К Пьяновой нам надо конец октября - начало ноября. С лапой-то если раздуло, то надо сейчас, но в среду мы едем с Томасом.
Наташа, а Вы Зодику Новомек уже вкололи?
Когда же от Зодьки все его напасти уже отстанут?!

Багира

Багира

Валя, вместо новомека обработали стронгхолдом. К Кузнецовой очередь на два месяца вперед... Надо как-то записываться.. Вот фоточек Зодика хочется... :bounce:

Валентина

Валентина

Оля, а может Зодика тогда к Шмель в Беланту? Там без записи, правда только в пятницу(очередь :affraid: ).
Вот как от Владюшки температура отвяжется, буду звонить Наташе и в Беланту.

Ната

avatar

Сегодня вечером выложу фотографии.Я уже как то пыталась, но загрузилась просто огромная, хорошо я просмотрела перед отправкой сообщение, иначе всю тему растянуло бы.
Пришлось вечером воротник натянуть на Зодиака, он совершенно спокойно дал это сделать, вздохнул конечно и с укором посмотрел, но даже не пытался снять. Утром сняла, пока спит, но днем видимо опять придется ему быть в воротнике.
В целом мне кажется он освоился, на прогулках интереса стало больше, а то ходил вертел головой по сторонам и обратно разворачивался. В дождь не любит гулять Very Happy при чем на столько не понравилось ему в дождь, что упирался и норовил обратно повернуть, не сделав никаких дел.
Кушает отлично.

Багира

Багира

Валентина пишет:Оля, а может Зодика тогда к Шмель в Беланту?
Не Шмель, а Шнель... Razz Razz

baksovna

baksovna

Девочки у Вас 1-1 ))))))))))
Шнель очень мне нравится хорошая доктор !

Ната

avatar

Здравствуйте! Мне жутко неудобно что я пропала, но неделька выдалась еще та, работа как то навалилась неожиданно)
Зодик освоился и на прогулках и дома. На прогулке он интересуется всем - упавшим листиком, птичкой и конечно собаками Smile но ведет себя хорошо.
Водим его на поводке, отпускаем только на полянке, когда вокруг никого нет и то редко, хотя он очень радуется без поводка.
Дома у него режим: утром он спит дольше меня, потом мы гуляем, кушаем и тут же требует мяч Very Happy громко и выразительно.
Вчера ходили на шашлыки и я решила взять собаку с собой. Он себя вел просто идеально! Большое количество народа, ворчливая такса-девочка, довольно шумно, но у Зодика был с собой мяч Very Happy и поэтому он был занят только им.
Из домашнего - пытался залезть в шкаф с кормом, не получилось Very Happy один раз ненавязчиво мне под бок на диван залез, но я ему объяснила что нельзя.
Лапа периодически беспокоит, но не сильно, я все ломаю голову от чего она у него начинает раздуваться.
Ну и чуть-чуть фотографии
Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 2 0_9f8b9_ac62dbb9_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 2 0_9f8b7_c8ac9e17_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Москва. Боксер Зодиак, найден в Обухово. - Страница 2 0_9f8b8_708d1a6e_L
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения