Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Афина и Манчестер.

+46
professor
Елена С
Елена и Барри
Natusik_JL
VAV
fortuna
Марфушки_нет
Dgina
Лена Пална
Рино и Дая
kenzo090
Валентина
Патрисия
Яна Великая
Багира
Myboxers
Admin
Томас и К
Матильда
laf_box
Dagrasha
Светлана ЛЛ
HelenS
maxvell
MichelleKa
Lir
sollertus
NRostova
Тори
nadin
Сандро
Kristina_Vorm
baksovna
jriza
Gold fish_495
Анна и БасУля
SvP
MiauMira
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Mama Ralfa
Ира и Степа
Ирина
Фенька
Лолита
adelle
Участников: 50

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 31]

laf_box

laf_box

Спасибо, передала, ещё и Моняхе перепало

677Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Дек 29, 2015 12:55 pm

Лолита

Лолита

жду Smile

http://helpboxer.ru/

678Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Вт Дек 29, 2015 11:29 pm

Багира

Багира

Люда, очень радует, что Афинушке лучше. Правильно, что не делаете анализ. От того, что будете знать такой диагноз, наверное уже ничего не поменяется, поэтому лучше и не трогать девчонку!
Желаю всей вашей семье хорошего нового года, здоровья всем членам семьи и только хороших новостей!!

679Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Дек 30, 2015 12:12 am

laf_box

laf_box

Оля, спасибо. Вас тоже с наступающим! Пусть новый год принесет всем здоровья, радости и тепла.

680Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Дек 30, 2015 12:31 am

Валентина

Валентина

Ну вот, спокойней стало за нашу всеобщую любимицу Афинушку. Люда, поцелуйки ей в носик от нас. И обязательно Монечку чмокнуть, он для нас с Сергеем особенный. kiss2 in_love

681Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Ср Дек 30, 2015 12:49 am

laf_box

laf_box

Валя, спасибо. Чмокнула обоих. Они и правда удивительные собаки. Обожаю их обоих.

682Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пн Янв 18, 2016 10:35 pm

Патрисия

Патрисия

Как у Вас дела?Как Афинушка???

laf_box

laf_box

Лечимся и каждые 10 дней сдаём кровь. Гемоглобин и эритроциты опять начали падать. Но критического состояния нет. Афинушка кушает и гуляет хорошо, устаёт только. Но мы все дружно надеемся, что все будет хорошо. Она очень старается

Багира

Багира

Афина-неповторимая собака... таких единицы.. Здоровья девочке, на сколько это можно..)

685Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Янв 22, 2016 11:26 pm

laf_box

laf_box

Это уж точно. У нас таких собак ещё не было. Красавица наша погуляла, полечилась и пошла спать на Монькином месте, всем своим видом показывая, что тут все моё. Монаха не возражает

686Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Янв 22, 2016 11:30 pm

Валентина

Валентина

Здоровья и ещё раз здоровья Афинушке.
Очень переживательно за нее conn1

687Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Пт Янв 22, 2016 11:59 pm

Патрисия

Патрисия

Конечно все ее.И мама и папа и Моняша!Будь ЗДОРОВА Афинушка!!!

688Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Сб Янв 23, 2016 12:16 am

laf_box

laf_box

Девочки, спасибо вам огромное. Мы будем очень стараться никого не расстраивать. Столько людей за нас переживает. Мы с Афиной просто обязаны держаться на плаву.

laf_box

laf_box

В наш дом пришла беда. В борьбе с болезнью мы проиграли. Сегодня Афиночку пришлось отпустить на радугу. Пока ни говорить, ни писать не могу, только реву. Как же мало она пожила с нами...

Лолита

Лолита

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Афинушка...
Людмила,Вы долго держались...Она умница...

Валентина

Валентина

Афинушка, ягодка, любимица моя....
Горе...
Люда, знаю, что это невозможно, но держись...

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Что же это, собачий ты сын?
Где хвалёная верность твоя?
Как посмел забежать ты - Один!-
В отдалённые эти края?
В те края, Где кончается след.
В те края, Где зови, не зови-
Ни ответа, ни отзыва нет,
Никому, Даже нашей любви...
Там, Откуда Дороги назад
Не найти и собачьим чутьём,-
Позабудешь ты намертво, брат,
О хозяине старом своём...
А хозяину - жизнь немила.
Сердце, сволочь, болит и болит...
...Вот такие-то, рыжий, дела:
Пёс умолк, А хозяин скулит...
Впрочем, Что же я?
Он как всегда - Быстроногий,
Бежит впереди. Боль в груди говорит:
"Не беда. Ты догонишь его...
Погоди..."


Борис Заходер
Памяти моего пса

sollertus

sollertus

Люда, дорогая! Держитесь. Crying or Very sad
Афина была чудесная, умная, добрая и счастливая - с вами.
Хочется, чтобы они жили долго-долго, но что же делать... Я тоже плачу

695Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Фев 18, 2016 11:04 pm

fortuna

fortuna

Улетела душа собачья,
Чище многих людских. И плачешь.
Дай же, Бог, ей лететь на воле,
Вдоль прибоя, и в чистом поле,
Возвращаясь всегда к любимым,
Чтоб навек оставаться с ними...
Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 ~pyv1Oy0E

696Москва, Афина и Манчестер. - Страница 28 Empty Re: Москва, Афина и Манчестер. Чт Фев 18, 2016 11:24 pm

Багира

Багира

Я просто плачу.. Эта собака оставила след во всех сердцах, которых коснулась своими умными глазами((Она стала любимицей всех, кто хоть раз с ней пообщался...

laf_box

laf_box

Сижу, пересматриваю Афинкины фотографии, видео, перечитываю ее темку и пытаюсь понять,  почему так получилось? Что мы сделали не так, где допустили ошибку? Казалось, что все под контролем: за кровью следим, УЗИ, рентгены, кардиограммы делаем. Афиночка  стала лучше себя чувствовать, на улице даже к Моньке приставать стала, приглашала поиграть.  Кровяные показатели  хоть и ползли потихонечку вниз, но не критично. Мы даже в очередной раз готовились к операции.  Все были убеждены, что это молочка «жрет» кровь, а там онкологии не было, т.к. после уколов и таблеток мастопатия уменьшалась. И вдруг, как гром среди ясного неба. Афина почувствовала себя плохо, стала тяжело дышать. Сделали рентген легких, а там…. метастазы,  большое скопление жидкости... И приговор врачей: «Это начало конца».  Нашему доктору я очень верю, и когда она сказала, что можно попробовать  регулярно откачивать  жидкость, дать ударную дозу мочегонного и т.д., но спасти ее она уже не сможет, земля стала уходить из-под ног. И все равно мы еще на что-то надеялись. Но Финику с каждым днем становилось все  хуже, она стонала, как человек. Кушала только с руки, с трудом выходила на улицу. Но, несмотря на это, каждый раз, когда мы приходили с работы домой, она вставала, встречала нас и виляла хвостиком. Процесс был стремительный.  Афинушка сгорела, как спичка, практически за две недели. Когда стало совсем плохо, мы приняли решение отпустить ее. Не было сил смотреть, как она мучается.  Афинушка ушла на радугу из дома, мы были с ней до самой последней секундочки, гладили ее, целовали, шептали на ушко ласковые слова…  Вот так закончилась жизнь нашей всеобщей любимицы…  Прости меня, моя девочка, что не смогла уберечь тебя. Беги, солнышко мое, там нет  боли, там тепло и солнечно.  Передавай привет всем, кто уже на радуге.  Целую  тебя в носик и очень скучаю

Myboxers

Myboxers

Людмил... так жаль, что не получилось ее спасти...
Жизнь бестолковая - и вот мама появилась, и так недолго...
Держитесь.

Томас и К

Томас и К

laf_box пишет: Целую  тебя в носик и очень скучаю
Главное что это было.
Я часто задаю себе вопрос: а можно же не заводить животных - тишина, покой и чистота... нет забот и нет потерь - и отвечаю - я снова наступлю на эти грабли.
Хорошо что они у нас были и есть.
А время всем отпущено где-то наверху, и вряд ли мы можем на это повлиять.

laf_box

laf_box

Как то раз я попыталась не наступать на грабли, но.... потом был Хант, Афина, Моня. Без них жизни нет.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения