Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12

+26
MichelleKa
Матильда
nadin
Dgina
Джери
Яна Великая
marina.l
Myboxers
Сергей
aaa1170
Чиффа
pasha
ele5557779
Gold fish_495
maxvell
Багира
Владимир
Патрисия
Екатерина и Бобёр
тётка Чарлея
Фенька
Admin
Валентина
Лолита
kenzo090
Анна и БасУля
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 13]

Багира

Багира

В воскресенье взять Тая за шиворот, посадить в машину и отвезти на анализ в Шанс на Сельскохозяйственную. Потом привезти обратно. Тай сильно худой, с кормом все нормально, ест хорошо, но смотреть на него реально страшно. Прежде чем утолкать его на дальнюю передержку, хочется понять с какого фига он худеет. И кал не оформлен.

Чиффа

Чиффа

надо с ним познакомиться перед этим. один же не увезу?
завтра кто-нить может организовать нашу встречу с ним?
в 11 буду на месте.

Багира

Багира

Завтра может только Лена, мы с Юлей скорее всего будем заняты. Надеюсь, она зайдет сюда и ответит. Но она в любом случае там бывает каждый день, можно созвониться и познакомиться. В воскресенье тоже может кто нибудь подьехать, одного не оставим.. Smile 

Чиффа

Чиффа

она говорила, что каждую субботу к 11, если ее не будет поможете, чтоб меня пустили? а дальше разберемся.

kenzo090

kenzo090

Тайшет
Видео доступно по адресу [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 7 LZl45trx

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 7 LZl45trB

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 7 LZl45try

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 7 LZl45trz

Москва, Тайшет, кобель 08.08.12 - Страница 7 LZl45trA

Патрисия

Патрисия

Какой он красивый!!!Сейчас в команде боксеры,как на подбор....Один краше другого...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Очень красивый мальчишка!  Cool 

Лолита

Лолита

а что у Тая с левым ушком? на фото вроде как ранка...

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:а что у Тая с левым ушком? на фото вроде как ранка...

Он постоянно разбивает ухо и хвост, был пойман, обработан))
Спасибо greenpeace...

Лолита

Лолита

а ухо то обо что разбивает?  Shocked 

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:а ухо то обо что разбивает?  Shocked 

Ну... На это много ума не надо... Он даже в клинике при сдаче крови умудрился обо что-то его разбить. Там есть ранка, видимо, она не успевает заживать. Показалось, что он трясет ушами (головой), но уши чистые внутри.  unknw 

Dgina

Dgina

Юль. А может поклеить ему ухо липким бинтом? Чтобы зажила ранка? Под этим липким бинтом ухо не преет и ранка затягивается - не отбивается, а бинт очень хорошо держится на ушах - до недели легко, и отдирать бинт не больно. Я под липкий бинт клала обычный бинт с левомиколем и заклеивала ухо липким бинтом. Хорошо заживало. Боксы с некупированными ушами постоянно уши зимой разбивают. Если надо, то смогу завтра ему так заклеить ухо, бинт у меня есть такой, я должна завтра подьехать в вольеры.

kenzo090

kenzo090

Dgina пишет:Юль. А может поклеить ему ухо липким бинтом? Чтобы зажила ранка? Под этим липким бинтом ухо не преет и ранка затягивается - не отбивается, а бинт очень хорошо держится на ушах - до недели легко, и отдирать бинт не больно. Я под липкий бинт клала обычный бинт с левомиколем и заклеивала ухо липким бинтом. Хорошо заживало. Боксы с некупированными ушами постоянно уши зимой разбивают. Если надо, то смогу завтра ему так заклеить ухо, бинт у меня есть такой, я должна завтра подьехать в вольеры.

Маш, спасибо! Давай попробуем. Только надо будет чуть понаблюдать, если он бинт не заметит, можно оставить, а если будет пытаться активно его снять, лучше убрать сразу. Этот умник и второе ухо разобьет пока бинт снимать будет...

Admin

Admin
Admin

У Тая бедааа!!!!!!!


все игрухи засыпало! ходил ходил, искал искал, откапывал, в кучку собирал, пищал, вздыхал, матом только если не ругался.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Давайте не бинтом, заберите у меня серебро в баллончике.

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Ух...Напужалася я....
Бедный ребенок...Игрухи запорошило... Very Happy 

Dgina

Dgina

Admin пишет:Давайте не бинтом, заберите у меня серебро в баллончике.
Лен! Серебро у меня тоже есть, могу им ухо обработать. Только с ушами это не работает. Надо, чтобы рана на ухе была закрыта, а так просто он опять будет отбивать их. Я обрабатывала гораздо хуже уши - было просто мясо. И только липкий бинт помог уши заживить.

Admin

Admin
Admin

и кончик хвоста.  Embarassed 

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Admin пишет:и кончик хвоста.  Embarassed 
Сделано! Very Happy 
Кончик хвоста обработан аллюминий-спреем и упакован в липкий бинт. Гуляли и бесились с ним минут 40 - бинт остался на месте. А вот на уши приклеить не удалось - шерсть на ушах грязно-пыльная, бинт плохо клеится. Надо ухо протирать чем-то обезжиривающим, а потом клеить. Куплю еще другой импортный липкий бинт - он лучше, чем отечественный. Ранку на ухе обработала аллюминий-спреем.
А так, добродушный активный дурень Laughing  Море энергии, позитива! Все манипуляции прошли на - УРА! Very Happy  Типо, чего вы тут мне делать собрались - о, как классно, давайте еще повозитесь со мной  Very Happy 
Очень классный!!! Cool  Красивый!!! Только худоват.
Носился с мячиком, как сойгак! Мячик отдает и приносит, прыгает за ним, целуется. Управляем, только детство играет в попе, и энергия бьет ключом. Но он очень позитивный и добрый! Такой рубаха-парень с огромной доброй и очень веселой душой!

Патрисия

Патрисия

так хочется чтоб у него скорее родители появились..У такого добряка и весельчака!!!

kenzo090

kenzo090

Маш, там водка рядом со шкафчиком стоит)) "обезжириватель" местный))
А если серьезно, в шкафу пластиковая бутылка Велтосепт, можно им протереть ухо.

Admin

Admin
Admin

Все получилось.

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Мы старались! Embarassed Завтра проверим, как получилось Very Happy 
Алексей! Спасибо за помощь и прогулку!

Лолита

Лолита

какой Тай теперь... с белыми подпалинами  Very Happy 
правда как велосипед Sad хоть и лоснящийся...

http://helpboxer.ru/

Dgina

Dgina

Тай пластырь с хвоста все-таки за ночь отодрал, на ушах остались на месте. Но за прогулку один все-таки потерял. Обработан и заклеен обратно. Второе ухо начало немного тоже кровить...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения