Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Итон, кобель, 10 лет

+29
Томас и К
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
Myboxers
Лена Пална
marina.l
maxvell
Светлана ЛЛ
Юлия555
Рино и Дая
МамаХани
Яна Великая
Тори
Джери
KOSMOS1978
Ирина В
Анна и БасУля
лена
Ирина
лена и эра
SvP
Патрисия
Dgina
тётка Чарлея
kenzo090
Лолита
Багира
Валентина
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 16]

226Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Сб Июн 14, 2014 10:05 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

мы пережили это в этом году, диагноз поставили нам 30.12.13, но мы ездили на каширку

227Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Сб Июн 14, 2014 11:35 pm

Валентина

Валентина

Наташ, сил тебе пережить всё это.
Майкушенька, зайка, держись...

228Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Вс Июн 15, 2014 11:18 am

Лолита

Лолита

Валь, он старается. Держится бодрячком, даде скачет периодически, хотя я пресекаю

http://helpboxer.ru/

229Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Вс Июн 15, 2014 11:48 am

Рино и Дая

Рино и Дая

они молодцы, держатся до последнего, одному богу известно, что они чувствуют при этом. Нам даже как то сказали, что собака не понимает, что у нее есть проблема, но она понимает настроение хозяина и поэтому если хотите, чтобы собаке было хорошо, скрывайте, что вам больно. Я пряталась в ванную комнату, включала воду на всю и там выла. Последние 2 дня она у нас вставала только когда гулять нужно было, а так ела даже лежа. Сил вам, ловите каждую минуту, пусть их у вас будет еще как можно больше.

Юлия555

avatar

Наташ, сил Вам и Итону здоровья, держитесь!!!!

231Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Пн Июн 16, 2014 12:03 pm

Лолита

Лолита

ходит за мной хвостиком, выходит встречать, хотя я стараюсь ограничивать его в движениях, все равно даже в туалет пытается пойти со мной Sad
судя по всему, когда лежит, в состоянии покоя, его лапка не беспокоит, но он старается наступать на нее по минимуму. Очень живой, всем интересуется, опять похудел...

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

у Майкуши саркома и пути всего 2:
ампутация лапы и учиться ходить на 3х ножках (с постоянной поддержкой суставов) или оставить как есть и усыпить когда лапа совсем переломится.
Я не готова его отпустить... Метастаз у него нет, органы здоровы, сердечко в норме.
В ближайшее время напишу когда операция.



Последний раз редактировалось: Лолита (Ср Июн 18, 2014 3:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Ох....Наташа...

Джери

Джери

Дай Бог чтобы все у вас было хорошо

Валентина

Валентина

Очень трудно в этой ситуации принимать решение, любое из двух... А надо... И решение должно быть во благо Майкуше, а что во благо, как определить.... Наташ, ты сильная, я знаю, и всё сделаешь правильно...

Лолита

Лолита

я не могу не дать ему шанс... научится ходить на 3х лапках. Если будет состояние ухудшаться, то тогда и буду думать. Он вполне здоров для своих лет, он выдержит

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Ну и пусть три ноги. У собак, говорят, физические увечья не воспринимаются как трагедия.
А потом, за что его усыплять? Просто потому что с ним неудобно будет? Не было б здоровья, ушёл бы сам, и не удержали бы. А если есть возможность эту жизнь сохранить, то это и надо сделать.
Он живёт, как может так и живёт, и, судя по всему, по настоящему ему досаждает именно лапка.

Майкуше - здоровья и удачи!  conn1 
А Наташе - респект и уважуха!     smile441

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Наталья, очень жаль собакина, но после операции можно сделать протез. Протезы бывают разные: металл, резина, силикон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И такое бывает...Двуногая собака ходит как человек (правда это совсем грустно)
Подробнее - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Господи, час от часу не легче.. Ната, ты хорошо изучила последствия саркомы? И сколько ему лет?? Пойду почитаю про эту бяку(((

Яна Великая

Яна Великая

Наташа, а рентген легких делали, чтобы там тоже искл-ть метастазы? Советую, потому что имею горький опыт..Если поражена только одна лапка остиосаркомой, есть смысл в операции. Проблемы с передвижением впоследствие Вас не должны пугать: прогресс не стоит на месте, сейчас есть масса современных ср-в для этого. Когда нашей девочке стало трудно ходить (опухли все 4 лапки), мы заказали ей и купили через америк. сайт спец. прогулочную колясочку для собак, возили ее на ул. гулять, вынимали из коляски сходить в туалет, потом обратно везли домой. Если надо будет, пришлю ссылку на этот сайт.

Лолита

Лолита

рентген делали в 2х проекциях - в легких метастаз нет. Это не остеосаркома, это саркома мягких тканей, которая разъедает кость в районе голеностопного сустава. Сама кость нормальной консистенции. Скорее всего это последствие авто травмы (так как 2 ребра тоже были сломаны).
Операция будет скорее всего 21 июня, так как лучше не тянуть, наркоз газовый. Пару дней после операции будет в стационаре. Потом курс химиотерапии и реабилитация дома. Про возраст конечно же подумали, но для его возраста все органы в норме, сердечко здорово.
Будем учится ходить на 3х лапках с шлейкой.
Буду наблюдать его состояние, сейчас он вполне активен, хорошо кушает, ходит хвостиком, хоть и старается не наступать на больную лапу.

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташа,удачи и сил Майкуше!

Патрисия

Патрисия

И ВАМ,Наташа,сил и терпения...

244Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Ср Июн 18, 2014 11:52 pm

maxvell

maxvell

Наташа, Вам сил! Надежда никогда не должна уходить Даже если есть один шанс из тысячи. его надо использовать.

Лолита

Лолита

операция в субботу, 21.06 в 10 утра.
Буду писать как все прошло

http://helpboxer.ru/

246Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Пт Июн 20, 2014 12:23 am

Валентина

Валентина

Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 1f24d22916eb29ed1f2e70b8b55666a4

247Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Пт Июн 20, 2014 12:30 pm

Лолита

Лолита

Майкуша сильный Smile он все выдержит и все будет хорошо Smile
на улице скачет, пытается бегать, но я не пускаю. Кушает и ходит в туалет хорошо.
Все пройдет удачно Smile

http://helpboxer.ru/

248Москва, Итон, кобель, 10 лет - Страница 10 Empty Re: Москва, Итон, кобель, 10 лет Пт Июн 20, 2014 12:32 pm

Патрисия

Патрисия

Майкуша,Наташа!!!С Богом!!!

marina.l

marina.l

Наташа, пусть все пройдет хорошо!!! Майкуше здоровья!!!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

conn1 Все болеем за деда Мака

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 16]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения