Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Благодарность!  F7bad0f1b2f8 Благодарность!  73b6fa23aa42 Благодарность!  A8f80488ef8b Благодарность!  093c7e49cd7b Благодарность!  Ea9da3ebcfbc Благодарность!  8371ae7514a5 Благодарность!  4b6a891eda58 Благодарность!  83656a7df995 Благодарность!  0a805bb9cd0e Благодарность!  3352a6a03cb4 Благодарность!  498db6878d7d Благодарность!  15bae9ae570f Благодарность!  60f7dbbbc9e0

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » БоксКО » БоксКо » Благодарность!

Благодарность!

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Благодарность!  Empty Благодарность! в Ср Ноя 27, 2013 9:51 pm

Admin

Admin
Admin
Накопился огромный багаж невысказанной благодарности!

Очень хочется сказать спасибо всем участникам форума за поддержку, за сочувствие и советы, без вас опустились бы руки!

Огромная благодарность нашим героическим передержкам, которые откармливают, выхаживают, воспитывают без разбора всех ушастых и хвостато-брылястых, попадающих в их заботливые руки.

Большое спасибо нашим ассам-водителям, готовым в любой момент сорваться и поехать к очередному подобранцу, порой предоставив заднее сидение своей ласточки грязной, вонючей, всецарапающей и слюнявой собачке.

Спасибо нашим помощникам - примчаться в любое время, подержать собачку на медпроцедурах, просто передать сахарную косточку или погулять с очередным отказникам - очень большое дело.

Огромное спасибо нашим спонсорам! Без вас у собак просто не было бы шанса.

dayanka Ирина Belka Mama Ralfa Dgina Багира Валентина Serg0405 розалия Dagrasha kira1209 kjyf INNA энька  Марина El Maestro kenzo090 Хенгед Kate&Rocky Ира и Степа filippion Ирочка Елена Ко sollertus baksovna Асечка джинчик Лика К Патрисия Слон laf_box ivolga66 julson Mikhael Ната marina.l stas8155 Drimarondo  Lir Юль-КА Марья-искусница mariiia Саша Наталья Алиева HelenS Алиночка Аськ@ Вадим Dilan Boy Маруся Томас и К kushla Барбара *Fairy Клюква_Я бэри SvP t2mannaya maxvell Шарики-зонарики VAV Puppy-box Stoikoplot Юлия555 Мидори-сан тина ВинС mbiana Ириша Верджиния Хис Сетлана olesua132 vtkiriska kaprizulya sher Дмитрий (Джой) Жанна AnnaAmbull mashka1 parlena Snake777 Dana099 Тори sender_by anest Ogli ОльгаPRADA Анна и Бася ЛидияИ normandija Maрия ЛюдмилаK Gold fish_495 Фенька Zlato4ka Еленка наталья290962 Дейлик Dar Юлия Ella   Natalia2013 Катя Тэтчер Евгений_Н тётка Чарлея professor Доктор1 besta Nata L-e-o-n-i-d olitalas Людмила (Гартман) Киргизка Джери ElenaiArkasha ЕгорМ fabribemid Натали Goldybox2 Kinka inasoulvoid akula4518 Людмила Vigo оксана DenisL Evina mama Марси Danka_Pu BiLanna Pronka  Diana Dorodnova Баксик Людмила34kam Ксения Staff Bull Help Матильда Александра pilkir Maryco Елена ninesa mjaulechka olovs Juliya2005 Бастер Оluk лена LilithW CatAnnet Mariya Panova Ирина В яна  abijjeny Отрада gloring Sens лена и эра aironbox solnyshko Alexei katletka Kakashtanka юля и балу Юля Мария Benya Наталья  3

http://helpboxer.ru

2Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Чт Ноя 28, 2013 9:20 am

тётка Чарлея

тётка Чарлея
И Вам, многоуважаемый Admin, великая благодарность за активное участие и неустанную заботу о мохнатых подобрышах: за неурочные поездки, за финансовую поддержку, за посещения клиник, за метания по зоомагазинам и аптекам, за передержки и прогулки, за моральную поддержку единомышленников. А самое главное, за поддержание рабочего духа форума, за не позволение превратиться ему в площадку для склок и выяснения отношений.
Так держать, Admin!

З.Ы.
Могу с твёрдой уверенностью сказать: "Вот человек который знает ЧТО главное в танке!"
Wink

3Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Чт Ноя 28, 2013 8:32 pm

kenzo090

kenzo090
Благодарность!  AG%20Logo

Выражаем огромную благодарность компании
Arden Grange
за предоставленную скидку на корма для наших подопечных!

Спасибо за заботу!!!

4Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вт Дек 17, 2013 6:41 pm

kenzo090

kenzo090
Большое спасибо Жене (маме Джерьки) за переданные костюм, коврики, ошейники и поводки!
 dgas dgas dgas 

Большое спасибо Людмиле (хозяйке ушедшей Чучи) за переданные миски, корм Экануба и полезные мелочи!
 dgas dgas dgas

5Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Сб Дек 28, 2013 5:16 pm

Admin

Admin
Admin
Спасибо многоуважаемой Тетушке за заботу о собаках и команде!!!!

6Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Пн Дек 30, 2013 3:01 pm

baksovna

baksovna
Спасибо Вам огромное !!!! Вы огромные молодцы! Огромнейшая Вам благодарность !!!! dgas dgas dgas dgas dgas 

7Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Сб Янв 11, 2014 8:35 pm

Лолита

Лолита
хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Насте - Аськ@, у которой была Чили на передержке, которая вчера нежданно-негаданно позвонила и подарила нам огромную кучу костей с мясом для наших рыжих детишек  dgas kiss2 

http://helpboxer.ru/

8Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вт Янв 28, 2014 1:41 am

Admin

Admin
Admin
А у меня есть огроменнейшая благодарность ветклинике на Молодцова. Врачам, администраторам, ассистентам.
Принимают наши морды 24 часа в сутки. И всегда находят для нас место, время и силы. Даже когда оптом, даже когда в ночи и с гремучим характером.
 dgas 

9Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вт Янв 28, 2014 10:51 am

Лолита

Лолита
@Admin пишет:А у меня есть огроменнейшая благодарность ветклинике на Молодцова. Врачам, администраторам, ассистентам.
Принимают наши морды 24 часа в сутки. И всегда находят для нас место, время и силы. Даже когда оптом, даже когда в ночи и с гремучим характером.
 dgas 
dgas  ^\\^ 

http://helpboxer.ru/

10Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вт Янв 28, 2014 11:39 am

Валентина

Валентина
Лена, присоединяюсь к словам благодарности dgas  Ветклиника на Молодцова  наша палочка-выручалочка dgas 

11Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вт Янв 28, 2014 2:08 pm

Анна и БасУля

Анна и БасУля
Хочу выразить огромную благодарность всей БоксКо за то,что дали Гордейке шанс найти настоящую семью и он попал в такие замечательные руки! И за Шрека,которого были готовы принять несмотря на большое количество боксеров,которые находились под кураторством БоксКо в данный момент! dgas dgas dgas dgas dgas 
Отдельное спасибо хочу сказать Валентине и Сергею за помощь,и за то,что были готовы в любое время дня и ночи встретить старичка! dgas 
Спасибо всем огромное! Вы очень замечательные люди! dgas dgas dgas dgas

12Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вт Янв 28, 2014 10:49 pm

Патрисия

Патрисия
А я никогда не видела эту тему...
Спасибо!!!Спасибо!!!Спасибо!!!СПАСИБО ЗА СПАСЕННЫЕ ЖИЗНИ!!!
Лена,Тетушка,Валя,Оля и все кто помог Аксе!!!Я бы не смогла ей помочь...Вот именно тогда бы,не смогла...
Спасибо Джери за любовь и заботу!!!
Спасибо БОКСЕР КОМАНДЕ ЗА ТО ЧТО ОНА ЕСТЬ!!!

13Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Чт Янв 30, 2014 12:00 am

jriza

jriza
БОЛЬШОЕ,нет просто Очень Огромное Спасибо за нашего Вольтера!!!!

14Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Чт Фев 06, 2014 5:09 pm

Admin

Admin
Admin
Спасибище нашей Катюше (mama Ralfa) за огроменный труд и информационную поддержку на внешних сайтах. Куда не загляну, везде оперативно размещены новости БоксКо.  Question dgas dgas dgas 

15Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вс Фев 23, 2014 4:47 pm

Марья-искусница

Марья-искусница
Большое спасибо, нашей Юле Kenzo! За заботу о Яшке и о его Океанической рыбе. Юлечка, СПАСИБО! dgas 

16Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вс Фев 23, 2014 10:07 pm

Джери

Джери
Спасибо Бокс ко за замечательных деток и отдельное большущее спасибо Юле Kenzo за консультации!!!!

17Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Пн Апр 07, 2014 12:02 am

Admin

Admin
Admin
Лаборатория ШансБио сделали БоксКо 10% скидку на все свои услуги.

18Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Сб Апр 12, 2014 6:33 pm

SvP

Дорогие участники БоксКо и все-все-все сочувствующие и так или иначе участвующие в жизни спасаемых собань!
Нет возможности писать во все темы, но то, что я сегодня увидела на форуме побудило к этому посту. Сколько собак на команде теперь, а сколько уже в счастливчиках! Спасибо огромное за всё, что вы делаете! Столько сил физических и душевных на всё это тратится.
Сил вам всем, здоровья и удачи!  dgas

19Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Вс Май 18, 2014 10:03 pm

Admin

Admin
Admin
Огромеднейшее спасибо Алексею (Чиффа) за неоценимую поддержку с ушастыми в вольерах!
И конечно нашей неотразимой Маше (Dgina) за огромное сердце и добрые руки, которые всегда готовы оказать первую помощь заболевшему хвостатику.

20Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Пт Июн 13, 2014 1:14 am

МамаХани

МамаХани
Всей Бокскоманде огромнейшее спасибо за спасенных сироток. Все, что вы делаете - это неоценимый труд! Всегда помогаю по мере сил и возможностей попавшим в беду, но все ограничивалось денюжкой, кормами, игрухами и т.п. А сегодня на своей шкуре поняла, что значит привести домой найденыша и искать для него дом. Преклоняюсь перед вами.  dgas 

21Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Пт Июн 13, 2014 8:43 pm

Рино и Дая

Рино и Дая
Команда помощи боксерам! dgas  dgas  dgas 
Спасибо вам! Как здоров, что вы есть!
Вы делаете счастливыми и людей и собак.
Вы помогаете собакам, даете им приют, еду, медицинскую помощь.
Вы помогаете собакам найти не только дом и семью.
Вы помогаете вернуть им веру в людей.
Вы помогаете людям найти себе друга.
Форумчане, спасибо вам, что помогаете команде.
Чем больше будет неравнодушных,
тем больше будет счастливых и людей и собак.  l_teddy 

22Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Чт Сен 11, 2014 7:14 pm

Admin

Admin
Admin
Большущая благодарность Катерине Шапкариной за шикарнейшие фотографии наших брылястиков!

Благодарность!  70cce49690fft      Благодарность!  788b3edba397t

Благодарность!  91fe38e973a8t      Благодарность!  D17c9031ffeet

23Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Пт Окт 31, 2014 12:24 am

Katrina

Katrina
Спасибо Юлии которой я передала Ренди за то, что она помогла найти ему новый дом. Ренди-Бренди с прошедшим Днем Рождения. Вижу что все хорошо и душа спокойна.  wdog

24Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Ср Дек 24, 2014 12:17 am

victoria novozilova

victoria novozilova
Приветствую всех форумчан, любителей боксеров.
Я только что зарегистрировалась, и в первую очередь мне хотелось бы поблагодарить всю команду за такой великолепный форум и за очень грамотную, профессиональную помощь,поддержку нашим любимцам -боксерам. Надеюсь ,также,быть чем-то полезным Вам.
С уважением.

25Благодарность!  Empty Re: Благодарность! в Ср Дек 24, 2014 12:36 am

Патрисия

Патрисия
Виктория,здравствуйте.Вы на каком Кипре живете?
Если на греческом,то у меня к Вам просьба.Вы могли бы узнать про вет.препарат мильтефоран.Ск стоит,возможно ли купить,нужен ли рецепт и если да,возможно ли купить по рец. от турецкого ветеринара.Я знаю что в Греции,Италии,Испании этот препарат есть...
Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения