Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привет от Кати и Стаси

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Привет от Кати и Стаси Empty Привет от Кати и Стаси Ср Авг 14, 2013 9:16 pm

Evina mama

avatar

Добрый вечер всем! Возможно, Бокс команде разлива 2008-10 годов будет интересно. Мне написала Катя, хозяйка Стаси, старенькой боксёрки, замерзавшей у метро "Новогиреево", помните, которую потом кальмарами кормили из-за аллергии. Так сложилось, что я Кате её передавала с передержки, как близко живущая. Копирую сюда текст письма. Есть и фото.

"У Стаси все хорошо. Ей ведь уже 13 лет, она старенькая, дряхленькая, но жива и относительно здорова.
Стася пятое лето живет на даче. Год назад сделали операцию, удалили опухоль на спине, гистология была неопасная, хоть и не совсем определенная. Вообще к врачам иногда ездим, то одно воспалится, то другое. Задние лапы плохо работают, когда ее пригласишь гулять, долго активно валяется на диване - разминается. Т,оОлько потом идет к двери. На даче на второй этаж ходит с помощью. Ест хорошо, гуляет тоже, но старается далеко не отходить.
Мне кажется, она нас любит. А мы ее обожаем. Она самая умная, деликатная и приятная собака.
Спасибо Вам!"

2Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 14, 2013 9:27 pm

Патрисия

Патрисия

Ух ты!!!Как же приятно такие письма читать!!!Здоровья деве!!!!
Кстати она так и питается кальмарами?А если корм подобрали,то какой?

3Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 14, 2013 9:55 pm

Evina mama

avatar

Патрисия пишет:Ух ты!!!Как же приятно такие письма читать!!!Здоровья деве!!!!
Кстати она так и питается кальмарами?А если корм подобрали,то какой?
Нет, конечно, там просто была сложная схема-диета на период лечения, какое-то время кормили кальмарами и картофельным пюре, мы смеялись - живут же люди (Стася). Чем кормят сходу не скажу.
А вообще это пример очень показательный, прошло 4,5 года, а Стася и тогда была не молоденькая собака и с проблемами по здоровью и со сложным прошлым и вот...судьба.

4Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 14, 2013 10:20 pm

Багира

Багира

Ир, вот это да!!! Я даже не ожидала!! Я думала, Катюша уехала куда-то далеко... Очень приятно, что она вспомнила о нас и написала сообщение. Ира, а фотки?! Стася действительно тогда уже была в возрасте прилично.. Спасибо Кате и её маме передай!! И приглашай её к нам (вряд ли она захочет, но все ж..)) )

5Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 14, 2013 10:43 pm

Елена и Барри

avatar

Господи, счастье то какое! Стася жива и по возрасту здорова!!! Ура!!!! Когда то давно, до Арчи (Аркаши) мы с сыном любовались Стасей!!! Но долго думали... Ура еще раз, что все хорошо, фотки можно!!!

6Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 14, 2013 11:42 pm

Evina mama

avatar

Вот она, Стася.

Привет от Кати и Стаси Tnxy

Привет от Кати и Стаси Ubal

Привет от Кати и Стаси G0uw

Привет от Кати и Стаси Ebef

Привет от Кати и Стаси 7vnn

7Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 14, 2013 11:57 pm

Елена и Барри

avatar

Улыбка от Стаси осталась, необычная она!!! Солнышко, радуй как можно дольше всех своих!!!!

8Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Чт Авг 15, 2013 1:38 am

Багира

Багира

Господи, какая старенькая стала. Но еще скрипит потихоньку, умничка))

9Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Чт Авг 15, 2013 1:27 pm

Патрисия

Патрисия

Такие они душевные...Старички...

10Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Пн Окт 14, 2013 1:25 pm

VAV

avatar

Какая Стася молодец, недавно проезжала мимо Катиной дачи и вспоминала их, думала, как там стася, ей ведь уже много лет... улыбка у Стаси фирменная, ее ни с кем не спутаешь)
Дай Бог здоровья всем, и Стасе, и Кате с мамой !

Evina mama

avatar

Девочки, кто помнит Стасю, это 2008 год - 8-ми летнюю Стасю хозяева отдали в перекупку, в дальнейшем её нашли практически умирающей от холода и голода в переходе метро [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне написала Катя. Стася ушла в возрасте 14!!! лет. Прожила в семье Кати 5.5 лет.

12Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 20, 2014 2:04 am

Багира

Багира

Стаськ-долгожителница... Мне даже кажется, что ей побольше лет. Еще одной собаке повезло с хозяевами и ушла она умиротворенная и спокойная наверняка. Спасибо прекрасным людям за Стаську.
А Стасе хорошей охоты на радуге...

13Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Авг 20, 2014 9:25 pm

Патрисия

Патрисия

Жалко Стасеньку...Хозяевам,низкий поклон!!!СПАСИБО!!!

14Привет от Кати и Стаси Empty Re: Привет от Кати и Стаси Ср Окт 29, 2014 9:38 pm

VAV

avatar

Недавно почему-то вспомнила Стасю, не смогла посчитать , сколько ей лет должно было быть... Ей очень повезло с хозяевами, мне кажется это были счастливые годы для нее...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения