Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

mjaulechka

mjaulechka

добрый день.
Можно ли познакомиться с Джесси?
у нас месяц назад умерла от Рака пожилая боксерка. мы ее подобали в прошлом марте, тоэже кто-то выбросил, привязал к перилам Сбербанка.
Джесси очень напоминает нашу Басю.
Живем в Подмосковье, свой дом. Собака будет жить только дома.
Работаю в ветклинике, при необходимости могу стерилизовать собаку, привить. не проблема.
тел для Связи 8 919 760 11 91 Юля.
- за нас может поручиться Анна VAV - правда это ее ник на форуме помощи бездомным Пес и Кот. в БоксКо возможно другой. Анна дала ссылку на тему Джесси.

Багира

Багира

mjaulechka, я думаю, конечно вам можно познакомиться с Джесс. Аня здесь тоже VAV, если она рекомендует, это очень хорошо, но процедуру знакомства с нами все ж пройти придется!Smile Позвоните мне или Юле. Джесс находиться в Павловском Посаде на передержке, можно туда сьездить и посмотреть на собаку.

mjaulechka

mjaulechka

против процедуры знакомства ничего не имею)) сами пристраиваем постоянно кошек - ручки выбираем тщательно.
Юле не могла дозвониться вечером, отправила смс. Вроде бы Юля обещала перезвонить после 21.00 жду...

Валентина

Валентина

Юли сегодня и на форуме что-то нет... Возможно решает какие-то проблемы...

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Юли сегодня и на форуме что-то нет... Возможно решает какие-то проблемы...
У Юли одна проблема - Юля Very Happy  и как ее решить я не знаю))

Созвонились.

kenzo090

kenzo090

Джесс сегодня после знакомства отправилась в новый дом к Юле, ждем новостей и фото!
Надеюсь, и нам удастся с Юлей познакомиться)) скажем так, на след. выходных... А?

Admin

Admin
Admin

Во! Хорошая новость Cool

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Да.. Дождаться бы Юлю здесь с новостями о Джесс...

mjaulechka

mjaulechka

Юля тут.
Доехали отлично. Девушка утроилась на коленях на пассажирском стиденье и так проехала от Покрова до Кубинки, с заездом в Бутово - отвозили гостей Юли с овчаркой и вестиком.
дома ходили знакомиться на поводке - бросаемся на кошек без предупрездения. с целью разорвать этот хвостатый меховой комок.
ночь провела в моей спальне, на коврике рядом с кроватью. всех кошек предварительно выгнала. за каждую попытку съесть кошку получала по попе шлепки.
утром - снова начали с того, что попытались поймать и съесть. снова шлепаем по попе. делишки отнесли на улицуу, с этим вроде все хорошо.
с ушками беда - там живет большой и страшный клещ. его выведем.
с кошками будем налаживать контакты. пока что возвращать не думаем!
фотки чуть позже.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

........... пока что возвращать не думаем!
Звучит угрожающе!!!  Sad

mjaulechka

mjaulechka

тётка Чарлея пишет:
........... пока что возвращать не думаем!
Звучит угрожающе!!!  Sad
почему????
думала наоборот - будем справляться с трудностями и не будем возвращать собаку

Валентина

Валентина

Зажали за девулю кулачки и завязали хвостики. Да, у Джес с кошками ооочень напряжённые отношения, Вам понадобится много терпения. Главное, чтобы Джесси поняла, кто в доме хозяин и по чьим правилам будем жить. От всей души желаю Вам удачи!))))

mjaulechka

mjaulechka

kenzo090 пишет:Джесс сегодня после знакомства отправилась в новый дом к Юле, ждем новостей и фото!
Надеюсь, и нам удастся с Юлей познакомиться)) скажем так, на след. выходных... А?
не вопрос!
пригласим в гости!

mjaulechka

mjaulechka

посоветуйте пожалуйста, как отучить собаку есть кошек?
будем благодарны за советы!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

mjaulechka пишет:посоветуйте пожалуйста, как отучить собаку есть кошек?
будем благодарны за советы!
Может быть дать ей один раз наесться досыта? Ну чтобы смотреть уже на них не могла.    Idea 

Можно опять же всех кошек обильно намазать горчицей, вот это вот точно должно помочь!

Лолита

Лолита

когда мы взяли Ричку у нас уже жила коша. Мы просто привели его в дом и поставили их перед фактом, что теперь будем жить все вместе (как и сейчас с Чили). По первости Ричка тоже пытался съесть кошу, она забралась повыше и оттуда созерцала его. Сначала кормили ее отдельно, за закрытой дверью. Через пару недель она стала понемногу спускаться, а через пару месяцев уже не обращали друг на друга внимания Smile
а потом вот
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 3 KQUSYYwr

http://helpboxer.ru/

mjaulechka

mjaulechka

у Джеськи клубками лезут глисты

Admin

Admin
Admin

плохо, но поправимо. Что делать знаете?

http://helpboxer.ru

mjaulechka

mjaulechka

да, сейчас узнаем вид тварей и купим глистогонку
заодно и уши полечим
ни разу не в упрек - на передержке может стоит других на глисты роверить? раз у этой красотки строем выходят

Багира

Багира

Думаю, вы правы! Если есть у неё, значит сто пудово есть у других. После чего полезли?? Что-то давали или просто сами по себе? Узнавайте, будем Бубла глистогонить. Но там по ходу надо всех прогонять.

mjaulechka

mjaulechka

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 3 C38a58bbe28c
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 3 789c2f22a301

mjaulechka

mjaulechka

сами по себе, ничего еще не успели дать.
сегодня отнесли на анализ.

Елена и Барри

avatar

mjaulechka пишет:сами по себе, ничего еще не успели дать.
сегодня отнесли на анализ.
К сожалению, сюрпризы для хозяев наши подопечные умеют преподнести...... Мы лептоспироз получили вместе с солнцем, спасибо доктору, что вылечились. Терпения вам, все будет хорошо, Джесс просто красавица!!! Она на самом деле малюпасная такая, как описывали ее?

VAV

avatar

Юль, я бы дала что-нибудь широкго спектра действия, не дожидаясь анализа, вдруг у нее несколько видов разных.... многие хвалят мильбемакс, у моей собаки он вызвал жуткую реакцию, к сожалению... мы пьем досалид, он тоже неплох

Лолита

Лолита

думаю это болезнь передержек. Мы когда Ричу забрали (а он на передержку по-моему всего неделю побыл), у него глисты уже через рвоту пошли. Ничего, проглистогонили препаратом широкого действия и все нормально (ттт). Теперь в порядке профилактики.

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения