Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 20]

solnyshko

solnyshko

mjaulechka пишет:че то не получилост вставить. щас попробую еще раз
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

качество никакое.
дома попробую на нормальный фотик сделать
я уже думаю. может ей вторую собаку взять, которая любит кошек. чтобы научила Джесю.
хотя, есть риск что Джеська на нее повлияет не в лучшую сторону
Хоть бы улыбнулась хозяйка?

Багира

Багира

Ндааа Собаку жалко..

mjaulechka

mjaulechka

Багира пишет:Ндааа Собаку жалко..
не поняла. мотивируйте пожалуйста.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Наверное все кошки кончились...

Багира

Багира

Юль, ну просто жалко.. Я ж понимаю, что она прессинг выдерживает. Ей хочется сожрать, а её прессингуют. Вот уже ЭШО предлагают. Просто я не сторонник таких методов, потому и вздыхаю. Знали бы, что такой кошкоед, искали бы семью без кошек, только и всего..

mjaulechka

mjaulechka

Багира пишет:Юль, ну просто жалко.. Я ж понимаю, что она прессинг выдерживает. Ей хочется сожрать, а её прессингуют. Вот уже ЭШО предлагают. Просто я не сторонник таких методов, потому и вздыхаю. Знали бы, что такой кошкоед, искали бы семью без кошек, только и всего..
котенка с двумя сломанными лапами. переломанными челюстями, порванным небом не жалко? А собачка значит прессинг выдерживает потому что ей съесть кошку не дают.. нормально. себя со стороны слышали?
"Иван Васильевич, когда Вы говорите, такое впечатление, что Вы бредите". Цитата из классики советского кинематографа.

mjaulechka

mjaulechka

тётка Чарлея пишет:Наверное все кошки кончились...
с претензией на юмор?

mjaulechka

mjaulechka

с форума удаляюсь.
как-то неуютно у вас тут.
захотите пообщаться о состоянии собаки - телефон знаете. не буду занята прессингом - поболтаем.
с Анной VAV c удовольствием пообщаюсь влюбое время. с Юлей kenzo.
так между делом.... кто-то собирался проверить содержание собаки, спустя неделю две после ее приезда ко мне. собака приехала 28 августа.
ну это так.. лирика на тему.
Засим прощаемся, большой привет от потолстевшей. лоснящейся собаки, без ушного клеща, без глистов, без слезящихся глаз. да... жуткие условия содержания несомненно дают о себе знать - такие изменения кардинальные. не с добра...

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Багирочка, дорогая, спустись на землю! Джессика живет не на необитаемом острове, а в семье, где у всех есть и права и обязанности. В том числе и у неё.
В человеческом обществе тех кто категорически не желает учитывать интересы окружающих, или просто изгоняют, или изолируют, и частенько надолго. В стае принципы те же: подчиняйся или будешь изгнан (или на крайняк вообще убит).
Законы и правила в этой семье устанавливает не Джесс, и не прессинг она выдерживает, а учится уважать волю вожака. Всё абсолютно правильно. Мне кажется с Джессикой надо вести себя очень-очень ровно, без всплесков эмоций, но непреклонно настаивать на выполнении всех выдвинутых требований. Тельце маленькое, а дух как у спартанца.

З.ы.  А кошки наверное всё таки кончились...   Wink

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Д-а-а-а, оказывается Джесси по сравнению с хозяйкой просто ангел.
"Гвозди бы делать из этих людей
Не было б крепче в мире гвоздей"
                             В.Маяковский
 
А за потолстевшую лоснящуюся собаку - несомненный респект и уважуха, но с другой стороны если всё время кошками кормят, почему бы и не потолстеть?

Admin

Admin
Admin

Джесс под кураторством БоксКо.

Собака возвращена в соответствии с договоренностями.
Справиться с агрессией к мелким животным не смогли. Сегодня была покалечена очередная кошка.
Собака здорова, хорошо выглядит. Взмахов рук, громкого голоса не боится.
Привита.

Можно в пиар.

http://helpboxer.ru

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

ээх....жалко,что не удалось перевоспитать...

Лолита

Лолита

Лена, а фото новые есть?

предлагали же сразу вернуть.... что за люди...

http://helpboxer.ru/

VAV

avatar

Что за люди? Хорошие люди, боролись и пытались справиться. Отдали бы сразу, угадайте, что бы написали некоторые участники форума? Ах как же так, надо перевоспитывать! Так и писали в начале, когда Джесс отдали и аоявилась проблема с кошками - почитайте тему.
Очень жаль, что не получилось, но такое бывает, что инстинкты ничем не перешибешь. Только пристраивать в семьи без кошек и все.

Admin

Admin
Admin

Прошу все обсуждение хозяев прекратить.
Форум о боксерах.

Более того, БоксКо готовы обсуждать пристройство в эту семью другой собаки, лояльной к мелким животным.

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

ее ко мне надо на перевоспитание Smile), удачи девочке и хозяева у нее вполне себе хорошие были Smile, надеюсь им собачка найдется...

ele5557779

ele5557779

господи...как не везет собачкам...кинолога надо,думаю,что без профессионала не решить таких проблем.,Конечно будут проблемы с поведением,судьбы -то непростые.Это же животные...Жалко собачек.Девушки-вам памятник при жизни всем

Admin

Admin
Admin

Был кинолог. Приучили собаку к коту домашнему. Все остальные - жертва.

http://helpboxer.ru

184Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 8 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Фев 02, 2014 10:17 pm

ele5557779

ele5557779

да...невнимательно прочитала....ну у нас пес тоже не особо был воспитанным...Закошками гонял ,на деревья загонял.Инстинкт,что поделаешь.Мы на улице сами смотрели по сторонам,если видели кошку,отвлекали его внимание,уходили по другому маршруту ; кобелей обходили, с кобелями не ладил,но только с крупными(маленьких собак просто игнорировал-хоть облайся всем маленькособачьим двором),и уж если сцепился-ни за что не уступит и не остановится,за задние лапы оттаскивала,тоже обходили всех крупных собак-гуляли всегда одни...однажды в год( матереть стал,на старших нарываться в драке чуть меня не разорвали-я была внизу,а на мне свора собак : наш подросток проявид неуважение к старшему кобелю на собачьей площадке,ну и получил и от этого кобеля,и от всех старожилов площадки...Хорошо,что там гуляли в основном кинологи и собаки были воспитанными-в меру конечнго:против инстинктов и законов стаи не попрешь...научили меня как собаку из драки вынимать.Но больше мы на площадку не пошли,так и гуляли одни-шкурку жалели. А вот с девочками Лордик не мог драться,однажды его чуть не растерзали 2 сучки ризенов-злые такие дамы-а он не знал куда спрятаться,не мог на дам замахнуться(аристократ был...),а хозяйки-молодые девчонки стояли и смотрели,пока я не пригрозила,что покалечу прямо сейчас их собак...Так и гуляли вдвоем....ни с кем не дружили

185Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 8 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Вс Фев 02, 2014 10:21 pm

ele5557779

ele5557779

в общем-то мы просто ни одну кошку не поймали....а если бы поймали,то может и шмякнули клыком...он и меня ,когда играл,иногда больно бил по пальцам или руке,но тут же становился таким ипуганным и виноватым....понимал,что больно сделал.

Admin

Admin
Admin

Джес поповилятельное солнышко. Носилась сегодня без поводка в выгуле. С игрушкой скакала. Набегалась, сама прибежала гладиться.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Очаровательная девушка!! Ну просто уходить от неё не хотелось. Маленькая, нежная, обидчивая. Совсем не хочется ей сидеть в одиночке. Хочется к людям, поиграть, побегать, пообщаться. Ласковая улыбака.
Джесс пристраивается в семью одной собакой. К сожалению, она не дружит с кошками( и не должна..) и с собаками. Со всем этим справиться можно, я имею в виду, что не обязательно ей жить с теми, кого она не любит и тогда всем будет хорошо!
Уходить от неё не хотелось.. И она нас не отпускала, долго плакала вслед, пока мы выезжали с участка...

kenzo090

kenzo090

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 8 15RJcnJY5

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 8 15RJcnJY6

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 8 15RJcnJY4

Сергей

Сергей

Такая она красивая  Smile Хороших ей хозяев хочется пожелать!

http://vk.com/usmanovsergei

Патрисия

Патрисия

На Айшу мою похожа...Жалко..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения