Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Маня, Веда, Клайд

+39
marina.l
Леся
Наталья Р.
laf_box
sollertus
Елена и Барри
Лена Пална
assunta2004@mail.ru
лена и эра
Светлана ЛЛ
Марси
Тори
Anasko
NK
kenzo090
Dgina
Лолита
Ирина
professor
Валентина
Яна Великая
maxvell
Екатерина и Бобёр
Myboxers
Томас и К
Фенька
Kristina_Vorm
Mama Ralfa
nadin
Анна и БасУля
SvP
Kinka
VAV
тётка Чарлея
baksovna
akula4518
Admin
Патрисия
Багира
Участников: 43

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 22]

451Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Фев 16, 2015 1:14 pm

Лена Пална

Лена Пална

А Джозенька прекрасно зажевала мужнины очки ...и стёкла, и металлическую оправу. Оправа, правда, не была проглочена.

452Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Фев 16, 2015 1:19 pm

Патрисия

Патрисия

Это не боксеры...Крокодилы какие то...Энциклопедия сожранных вещей Very Happy

453Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Фев 16, 2015 3:11 pm

maxvell

maxvell

Во-во!! Мой от наркоза отойти не успел, как я у него из пасти вытащила клок синтепона Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !

454Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Фев 16, 2015 3:59 pm

Валентина

Валентина

Дааа, весёлые у нас ребятки, скучать не дадут Rolling Eyes

455Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Фев 20, 2015 7:33 pm

Валентина

Валентина

Наглые полосатые коты уже с ногами на голову лезут
Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 XDaoThxX

Клайдюша после операции практически восстановился, антибиотик сегодня принимаем последний день, мальчишка бодр и весел))

456Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Фев 20, 2015 8:10 pm

Myboxers

Myboxers

УРРА))) Скоро без попонки!!!
Наглые коты - прям сказка - я бы зарылась носом в пушистое брюшко)))

457Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Фев 20, 2015 8:28 pm

Патрисия

Патрисия

Вот это ЖИЗНЬ!!!Хорошо когда есть родители!!!

458Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Фев 20, 2015 8:52 pm

Валентина

Валентина

Коты наглые - не то слово! Нафаня (полосатый) самый старший, ему больше 10-ти лет, и на правах старожила он ведёт себя так, как хочет))
Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 XDaoThy0
Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 XDaoThy1

459Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пт Фев 20, 2015 9:30 pm

assunta2004@mail.ru

assunta2004@mail.ru

Котики очень красивые. Я рада, что Клайдик поправляется. Пусть он больше не кушает всякую бяку.

460Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Мар 01, 2015 12:26 pm

Валентина

Валентина

Клайдюша освоился, малость обнаглел, успел помять всех девчонок, Глафирку даже до крови. Последней каплей было, когда он налетел на Ведушку. Наказали, жёстко. Теперь пока тихий, даже послушный. Веда на него обиделась, очень. Но он не агрессор, он просто не в меру жаден и ревнив. Когда Клайд видит еду, теряет рассудок. Но уже наметился прогресс - ставлю перед ним миску и пока не разрешу, не ест. Правда при этом перебирает всеми лапами и язык не останавливаясь пытается что то схватить из воздуха. Ест до сих пор с жадностью.
А тут как то вдруг описался. Спал и из него просто полилось, хорошо так полилось. Бог ты мой, как он испугался, побежал прятаться под стол, не помещается, пугается ещё больше, весь трясётся. Села рядом с ним под столом, стала объяснять, что не виноват, просто заспал, в следующий раз попросишься, а сама чуть не реву, до того ребёнка жалко стало...
Блин, вот через что проходят наши детки, в каких руках они бывают? Поотрывать бы эти самые руки.

461Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Мар 01, 2015 12:33 pm

Валентина

Валентина

Веда обиделась
Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 MQ9HpU5J

А вообще Клайдюша очень ласковый мальчик, очень любит Наташу, вот пришёл и завалился к ней под бочок))
Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 MQ9HpU5K

462Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Мар 01, 2015 1:33 pm

Myboxers

Myboxers

Села рядом с ним под столом, стала объяснять, что не виноват, просто заспал, в следующий раз попросишься, а сама чуть не реву, до того ребёнка жалко стало...
Блин, вот через что проходят наши детки, в каких руках они бывают? Поотрывать бы эти самые руки.
У меня в такие моменты просто сердце рвется. И мне непонятно, откуда берутся люди, способные на жестокости. Мы же все рождаемся одинаково - почему кто-то добрый, а кто-то злой.

463Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Мар 01, 2015 5:23 pm

Марси

Марси

Бармалей какой, девчонок обижать много отваги не надо Twisted Evil
Может, девочек приглашать к столу первыми, а Клайдюся за дверью пусть подождет? Ну, если он не желает прилично себя вести во время еды, будет есть один. У меня в отсутствии конкурентов ел без спешки.
Ой, может котов у него на глазах не кормить? А то еще удумает чего, аспид хищный! think

464Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Мар 01, 2015 7:12 pm

Валентина

Валентина

Да я Клайдюшу и так кормлю отдельно ото всех, пока девочки вместе с котами едят, он сидит закрытый и поёт нам песни. Потом говорю: "Все с кухни, Клайд идёт!", девочки гуськом уходят, коты растворяются и я выпускаю зверя. После того как он поест, должен уйти с кухни, но делает это с неохотой.
А на Веду налетел около мешка с кормом, который мы принесли от Юли с Сергеем (мама и папа Чики), мы не успели убрать, а Веда, проходя мимо, просто понюхала, вот парню крышу то и сорвало.
У нас было похожее с Дарюшей, но не так жёстко.

465Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Мар 01, 2015 8:21 pm

Патрисия

Патрисия

Нафаня,копия нашей Хомки...Это ж надо...
Жалко Ведушку,она не поняла,почему и за что...Бедный ангелочек...Валь,когда Лиза била Хайдушку,он такой же сидел,потерянный...Не понимал за что...
Но до чего же Клайд хорош!!!

466Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Вс Мар 08, 2015 9:18 pm

Валентина

Валентина

Были сегодня с Клайдюшей в клинике, сделали УЗИ, сдали кровь. По УЗИ всё более-менее в норме, кроме простаты, рекомендована кастрация. По анализам крови есть изменения по кардиологическим показателям, к кардиологу записались.
А в клинику мы подались по причине потери веса, что-то наш мальчик худеет, хотя аппетит и настроение отменные guest
Вот обследуемся, почикаем Фаберже, посмотрим, что будет дальше.
Сейчас пока будем принимать креон.

467Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 09, 2015 2:19 am

Багира

Багира

Валя, не торопитесь вы с чиканьем. Дайте парню оклематься хотя бы с пол годика..

468Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 09, 2015 10:27 am

Леся

Леся

Потрясающая семья!
Хочу второго боксерчика но все никак не решусь (нет уверенности в знаниях и силе) а вот читаю такие истории и желание все крепнет.
Замечательно что семья разделяет Ваше отношение к животным, здоровья крепкого всем вам!

469Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 09, 2015 9:20 pm

Валентина

Валентина

Спасибо! Без своей сумасшедшей семьи я бы мало что смогла))

Оль, да мы и не спешим его чикать. Сама посуди, пока суть да дело, не меньше времени пройдёт. Клайд уже столько получил антибиотиков, что у него вся микрофлора вместе с фауной убита напрочь Rolling Eyes Я же не дурак (хотя иногда сомнения одолевают), я же понимаю, что после любой операции опять будут назначены антибиотики, и тогда за последствия вообще ручаться будет трудно. Пока будем чинить систему жкт))

470Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 23, 2015 6:22 pm

Валентина

Валентина

Вчера Клайдюша был у кардиолога. Сердце в порядке, никаких отклонений нет.
Потом пошли делать рентген, не нравится мне его кашель и быстрая утомляемость. В левом лёгком два лимфатических узла, один 4см, другой 5см.  Лечимся. Рекомендовано через месяц сделать повторный рентген в двух проекциях и сдать развёрнутый ОКА.
На всякий случай сдали мазок на инфекции.
Ещё обнаружен артроз плечевого сустава.
Вышли на улицу и, честно скажу, не сдержалась, разревелась, до того ребёнка жалко стало. Потом взяла себя в руки и пошли мы лечиться, обниматься-целоваться.
Да и из приятного - мы прибавили в весе!

471Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 23, 2015 6:27 pm

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

молодец Клайдюшик!!всё будет у него хорошо!

472Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 23, 2015 6:46 pm

marina.l

marina.l

Ой, Валечка , а мы и просмотрели , как же так Embarassed ! Поздравляем ВАС и Клайдика! Теперь у мальчика ТАКАЯ большая семья!  Question
Очень переживательно, когда они болеют. Клайдюша не болей, поправляйся! Всё обязательно будет хорошо!

473Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 23, 2015 7:03 pm

Лолита

Лолита

и Веду жалко Crying or Very sad и Клайдюшу тоже жалко Crying or Very sad он же не виноват что бывают нелюди убогие... как может, так и выживает. Думаю со временем все поймет и успокоится.
У нас Чилюха тоже по первости пыталась миску защищать, после 2х воспитательных бесед как рукой сняло Smile

http://helpboxer.ru/

474Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 23, 2015 11:24 pm

Валентина

Валентина

Семья у Клайдюши теперь и в самом деле большая, мальчик очень старается быть хорошим))
Воспитательные беседы ну оочень помогают Cool Пока никого не трогает, но расслабляться ещё рановато))

475Москва, Маня, Веда, Клайд - Страница 19 Empty Re: Москва, Маня, Веда, Клайд Пн Мар 23, 2015 11:32 pm

Патрисия

Патрисия

Валюша,хоть одну бы фоточку l_canon

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения