Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин.

+15
Лолита
Ирина
тётка Чарлея
Патрисия
HelenS
Dgina
AnnaAmbull
maxvell
akula4518
INNA
Валентина
Тори
Admin
Багира
kenzo090
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Багира

Багира

Девочки. мне вот посоветовали в контакте перевести его на каши.. Как думаете, стоит поклянчить у передержки такие условия? Может он привык к кашам??
Лена, админ, поеду в среду, заболела я чего-то(( У тебя игрушек нет для него? А то он там совсем без ничего, а в магазине дорогие на растерзание давать.. Ты тогда Иннесе оставишь, а я заберу. только адрес и телефон мне скинешь, ладно??

kenzo090

kenzo090

Может лучше сушку размоченную и консервы? Кашу-то надо правильную делать, мяско... Овощи... Зачем оно работникам, забот там хватает. Да и в его состоянии вряд ли уже каша поможет.
Игрушки есть у меня, правда, все дареные мы уже передарили, есть игрушки праздничные.

Admin

Admin
Admin

Не надо пока праздничные. у меня найдутся, правда плюшевые. Остальные Юстас раздербанил.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ладно про каши забудем. Они действительно вряд ли помогут, просто порадовать мальчика. ест он сушку размоченную. Юля, что по анализам мочи?? Ты не звонила?

kenzo090

kenzo090

Забрала анализ Роя, но проконсультироваться было особо не с кем. Хотя цифры говорят сами за себя. Кортизол/креатинин 307 при норме 0-17
Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 9 ~o8tiVMV6

Багира

Багира

Надо консультироваться. Как то ведь это хоть немного можно подправить. Не верю, что все сидят и смотрят, когда такое бывает у людей.. Юля, сможешь проконсультироваться?? Хотя бы немного его поддержать??

kenzo090

kenzo090

Да, заеду, когда эндокринолог будет на месте.

Лолита

Лолита

выслала Ройкины анализы для консультации. Как только получу ответ - сразу отпишусь

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Nata пишет:выслала Ройкины анализы для консультации. Как только получу ответ - сразу отпишусь

Спасибо! Большое!

Лолита

Лолита

за что спасибо?? Ройку жалко...

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Nata пишет:выслала Ройкины анализы для консультации. Как только получу ответ - сразу отпишусь
+1. завтра врачу покажут

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Сегодня не поеду.. Как то я из своих соплей выплыть не могу. Так что на завтра все отложу.. А мы Ройке гнали "друзей"??

Admin

Admin
Admin

Доктор назначения подтвердил, рекомендовано сдать кровь на гормоны (АКТГ, ТТГ, Т3, Т4), чтобы точно знать: кушинг или несахарный диабет.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лена, какие назначения? От цистита??

Admin

Admin
Admin

я думаю эти.

Москва. Метис боксера Рой. 14 лет. Выгнал хозяин. - Страница 9 O8tiVMTO

ЭТО ОТ ЦИСТИТА ВСЕ?????? Shocked

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Не, не все.. Я забыла про гептрал..и кардиолога.

kenzo090

kenzo090

От цистита там только монурал и 3 дня его цефтриаксоном кололи в стаце.
Где будем сдавать на гормон? Гормон - это разовый забор крови, а надо ли еще делать дексаметазоновую пробу?

Багира

Багира

Забор крови можно и в Шансе сделать на Сельскохоз.. А дексаметазонку-это надо в стац отправлять на сутки, а если в стац отправлять, то и кровь можно там взять.
Очень хочется ему хоть немного помочь, но наверное это уже не возможно. Сегодня была у него. Передала подарки от админа, от себя передала ему коровий нос, что бы не сильно голосил в загоне. Он его заценил сразу и пошел жевать..) Приехала, они как раз гуляли с Колей на поводочке по территории. Взяла поводочек, пошла за ворота. Не тут-то было, довела до конца переулка и бегом домой. Он четко знает, где он живет и очень не хочет потеряться. Прогулялись еще по двору, но тянет все время в домик к себе. Тянуть-тянет, а вот заходить не заходит. Хочет в свободном полете с людьми общаться..
В вольерчике не писает, только если во сне немного на место подпустит. Кушает хорошо. Пьет вроде так же, но мне показалось, что такой жадности нету, может не жарко уже..

Вот я думаю, может все таки сделаем эту самую пробу хоть одной собаке?? Это стационар конечно...тыщь 5 наверное укатится. Можно в субботу его отвезти вечером, а в воскресенье забрать...

Багира

Багира

А вообще можно и Благодаровой показать, только со всеми анализами. Может его на преднизолон надо посадить и ему легче будет.. Юля, она почему поставила под вопросом преднизолон..? (только заметила)Глаза живые у Ройки и умные, а сам тощий, как велосипед..Sad 

kenzo090

kenzo090

Потому что не набралось еще у него "цифирок" на преднизалон, наверное. Это же первые назначения. В идеале получить бы более жесткую и действенную терапию... Анализ надо сдать...

Багира

Багира

Давай сдавать. У Лены админа в клинике делают пробу? Или нужно только анализ? Если делают, то отвезу его к Лене в клинику. Если нет, то туда, где он был(к тебе поближе). В субботу могу отвезти на анализ, в воскресенье забрать и отвезти на передержку.

Admin

Admin
Admin

преднизолон под вопросом, потому что нет конкретного диагноза: кушинг или диабет. (инфа от доктора)

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лена, ну позвони своему врачу (забыла фамилию) сделают они там ему анализы? если да, то отвезем туда. Там и стац подешевле. А ему ничего не надо, только анализ и пробы и все..Только предупредить, что голосить будет и катетор снимет наверное. Следить за ним придется..

Багира

Багира

16.Фосфатаза щелочная
Собаки – 0-100,кошки – 4-85 ЕД.
Фермент, образующийся в костной ткани, печени, кишечнике, плаценте, легких.
Повышение:
- беременность
- повышенный обмен в костной ткани (быстрый рост, заживление переломов, рахит, гиперпаратиреоз)
- заболевания костей (остеогенная саркома, метастазы рака в кости)
- заболевания печени Снижение:
- гипотиреоз (гипофункция щитовидной железы)
- анемия (малокровие)
- недостаток витамина С, В12, цинка, магния
Почему не взяли биохимию на цинк и магний? И в разьяснениях все таки говориться о щитовидке.. Тогда может сдать на ТТГ, Т3, Т4??

Багира

Багира

Завтра Рой поедет в стац на прежнее место. Там все будут делать, уже договорились.. Дорога, правда меня убивает. Ярославка сейчас-сплошная пробка. Пробовала проложить маршрут в обьезд. Фик, все равно в один конец 2 часа..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения