Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Джери, молодой мальчик, Балашиха

+6
Елена Ко
Джери
Марья-искусница
Admin
Ира и Степа
kenzo090
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Admin

Admin
Admin

Оль, кинолог советует переключать внимание собаки на себя. всегда. чтоб он вообще ничего вокруг не видел. как? вкусняшкой, игрушкой, занятиями. гонять, чтоб уставший был, пресекать заранее неугодные собачьи мысли. так с паулой занималась. она от меня носилась первое время, чтоб не воспитываться. а я зануда все сидеть, да сидеть, ко мне, да ко мне.... но моя Паула не твой Филя и не Джерри... креатив нужен)))
Луша моя, когда с маменькой выгуливается позволяет себе на людей лаять, а некоторых даже кусает, а со мной так себя не ведет, потому что ей нельзя.

http://helpboxer.ru

Джери

Джери

трындюлей даю переодически жалко но даюSmile Кинолог говорит что смелый стал а кто его знает чего на уме у него наказываю его за это но пока толку ноль Недавно ситуация была были в дворищах пошли гулять на речку смотрю вроде никого а тут навстречу два мужика так этот обормот как кинется и давай облаивать мечется то к одному подбежит то к другому со стороны конечно комично выгляделоSmile но им было не до смеха перепугались и стоят как вкопанные после 10 команды ко мне все таки подошел

kenzo090

kenzo090

Жень, может, охраняет... (???) т.е. чувствует, что в подобной ситуации человек может представлять опасность... Наверное... Только это не должно быть его самостоятельное решение, вернее должно быть, но в реальной ситуации с реальной угрозой.
Он так ведет себя только без поводка? На поводке? Только с тобой? Люди, на которых он реагирует чем-то похожи? Например, только мужчины 2х2...
Лучше собрать полный анамнез и к кинологу. Тем более если только началось. А то вдруг понравится))

Джери

Джери

Без поводка только со мной и на мужчин один раз облаял мужчина с женщиной был а так всех встречных мужиков)

kenzo090

kenzo090

Значимо, надо послушку отрабатывать на отлично... Чтоб без команды даже и не думал своевольничать... Или хотя бы отзывался с первого-второго раза.
Чем-то ему мужики не понравились))

Эх, слепить бокса супер-собаку, наверное, можно только из пластилина Rolling Eyes 

Джери

Джери

Воспитываю стараюсь ничего еще немного и будет послушный пескаSmile (я его и непослушным сильно пресильно люблю)

Багира

Багира

Наш дрес на площадке демонстрировал послушку своей собаки, добермана.. Тот по команде в полете уже возле рукава старательно разворачивал морду к хозяину. То есть по команде "фас" кидался и уже возле рукава разворачивался. Надо видеть махину, которая пытается развернуться в воздухе.. Но тут надо наверное всю жизнь "работать" с собакой))

Admin

Admin
Admin

Багира пишет: Но тут надо наверное всю жизнь "работать" с собакой))
ну как бы да...

http://helpboxer.ru

Ирина

Ирина

Дик тоже меня охраняет на прогулках но он не кидается и не лает, просто напрягается заметно так, когда навстречу кто-то идет, мимо прошли-расслабились и потом опять, правда кроме меня этого никто из прохожих не замечает, и еще я выработала с ним стратегию-при гулянии без поводка он идеально подходит по команде ко мне только если я присела, может это неправильно, конечно, но работает же Smile, теперь так и подзываю-ко мне, присела летит мой теленочек и целуется сразу же, в начале нашей жизни с Диком пробовали отучать дергать поводок с помощью электроошейника - так вот-на ошейник он только заинтересованно прислушался и потом перестал обращать на него внимание, видать чересчур толстокожий Smile-и это на максимальной мощности, ошейник забросили, с тяганием поводка справились сейчас и у нас просто супер послушный пес, у подруги так вообще-собаке ошейник антилай понравился (мазохист наверное Smile, лает, а потом сидит и прислушивается как шея дергается, перестало-опять лает

kenzo090

kenzo090

Ну да, на все нужно время. Жень, ребенок растет, что-то в голове меняется. Хоть вы с ним и занимаетесь вместе не покладая рук и лап с момента его появления, но все ж еще не так много времени прошло. Если даже взрослых собак удается перевоспитать, то у вас точно все получится, терпение и спокойствие))) хотя, у тебя его предостаточно!

Джери

Джери

объясните мне как особо одареннойSmile как фото загружать

kenzo090

kenzo090

Джери пишет:объясните мне как особо одареннойSmile как фото загружать

фото можно загрузить сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Через "обзор" выбираете нужную фотку, после загрузки (фото справа - блок со ссылками слева), в блоке переходите на вкладку "на превью", копируете полностью данные из строки BBcode и вставляете в сообщение на форуме.

Можно скопировать строку и во вкладке "На изображение", но перед загрузкой желательно убедиться, что стоят "Параметры: Уменьшить размер до 640х480"

Джери

Джери

Джери, молодой мальчик, Балашиха - Страница 2 ~UN6X8725

Джери

Джери

Джери, молодой мальчик, Балашиха - Страница 2 ~etSMyIIB

Джери

Джери

Джери, молодой мальчик, Балашиха - Страница 2 ~etSMyIIC

Патрисия

Патрисия

Какой же Джерька КРАСАВЧИК!!!

Валентина

Валентина

Угу, я тоже смотрю на него и восхищаюсь, а в живую Джери ещё красивши!Cool 

Патрисия

Патрисия

Валентина пишет:а в живую Джери ещё красивши!Cool 
Нисколько не сомневаюсьdgas !!!

kenzo090

kenzo090

Женя, привет! Я к тебе за советом))
Помню, как-то разговаривали, что у Джерьки глаза сильно слезятся. Удалось с этой бедой справится? Что помогло?

А еще... Если возникнет такая необходимость, я, в лице Кошкоеда Джесс, могу поклянчить ваш эош на время?

Джери

Джери

Привет! Капли и чаем протирала у меня номер поменялся 89660142879 созвонимся я передам ошейник кстати консервы стоят ждут еще ) могу еще джерину подстилку передать и зимний костюм пока финансовой нет возможности помочь а очень хочется хоть как то помочь

kenzo090

kenzo090

Джери пишет:Привет! Капли и чаем протирала у меня номер поменялся 89660142879 созвонимся я передам ошейник кстати консервы стоят ждут еще ) могу еще джерину подстилку передать и зимний костюм пока финансовой нет возможности помочь а очень хочется хоть как то помочь
Вот это да! Запасливая, добрая Женя))
Созвонимся!

Багира

Багира

Юля, у Маруськи в начале лета сильно глаза слезились. Помог стрептоцид. Порошок в воде разводила и тихонько марлей мокрой протирала. Остальное все не помогало..

Джери

Джери

Джери, молодой мальчик, Балашиха - Страница 2 ~o8tiVOGx

Джери

Джери

Джери, молодой мальчик, Балашиха - Страница 2 ~o8tiVOGy

Джери

Джери

Сдали с Джери экзамен Защитная городская собака на твердую 4)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения