Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину

+22
SvP
Елена и Барри
Людмила (Гартман)
Анна и БасУля
Ира и Степа
El Maestro
kaprizulya
тётка Чарлея
HelenS
Mama Ralfa
Фенька
maxvell
Юлия555
Dgina
Валентина
Марья-искусница
Admin
Патрисия
kenzo090
Дмитрий (Джой)
Багира
VAV
Участников: 26

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 13]

VAV

avatar

Может там есть кто? Вот тема, Ирен Александровна из Шереметьево готова ее взять хоть на время, посадить в офис пока, вся загвоздка в машине(((

Может кто за бензин съездит? Я оплачу, кину денежку на карту или телефон

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину 6b24459cb8f6b326147407215500863c

Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину 3aafe096115674b33e5af2beacb289ed

VAV

avatar

Ирне ищет машину, может получится...

Багира

Багира

Только с работы пришла..(( прочитала. Есть какие новости? что за собака хоть?

VAV

avatar

По ссылке есть фото. Машину нашли, вроде выехали за собакой. Денежку за бензин я завтра переведу.

VAV

avatar

Собаку привезли в Ш, вроде среднего возраста, по словам Ирен старше 5 лет, у нее огромный живот(((( надо бы на узи ее срочно свозить, я смогу только 10 марта, до этого меня в Москве не будет... может кто раньше сможет? А то родит не дай Бог кучу непонятно кого....

VAV

avatar

Возможно, смогу завтра ее на узи свозить, если освобожусь не поздно.

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Напишите что там и как с пеской, кто взял, может чем помочь!

kenzo090

kenzo090

Дмитрий (Джой) пишет:Напишите что там и как с пеской, кто взял, может чем помочь!

Боксерка в Шереметьево, говорят около 8-ми лет, вроде не беременная... Просто толстенькая... Посмотрим)) Завтра Аня её оттуда забирает и едет в Бемби на осмотр и анализы, передержка есть, в зависимости от результата завтра и решим ехать на передержку или оставаться в стационаре. Если совпадем по времени - приеду в Бемби после работы.
Пока все новости... По характеру не знаю, она сидит не в приюте, а в офисе ШРМ.

Сказали что была привязана около магазина или торгового центра, просидела почти 2 дня...

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Она наверно просто окоченела за 2 дня! Shocked Кошмар! Да чтож за люди то такие?!!!

VAV

avatar

Мама всех корсиков Юля и Стелси сходила познакомиться с боксеркой, тоже говорит, что она не беременна , просто упитанна Embarassed вообще она скорее всего стерилизована, одна гряда у нее удалена. Характер прекрасный, Юля уже к ней в зубы залезла и с мячиком поиграла. Клыки сточены, но почти без налета,по ее словам.

Сегодня забрать не получилось, очень поздно освободилась, постараюсь завтра успеть.

Патрисия

Патрисия

Вот кто то же ухаживал за ней,оперировал,лечил...И привязать на морозе???Не стыкуется как то...Может хозяин умер,а она осталась,никому не нужной...

kenzo090

kenzo090

В любом случае будем пробовать искать хозяина в Клину или хотя бы какую-то инфу о собаке...

Багира

Багира

Если не получиться забрать 7, я заберу только 9-го.. Но может еще Лена сможет. Хозяина надо искать. Девка ухоженная. Может что случилось.. Ну например хозяина на скорой увезли... Или еще чего.. Надо бы в Клинскую газету подать обьяву.

VAV

avatar

В Бемби сегодня не было мест вообще, кроме кошачьей клетки Shocked Поэтому договорились, что как только место появится, они мне позвонят, и я постараюсь туда ее доставить, дальше анализы-узи и т.п., потом можно будет ее забрать и отвезти на передержку.
проблема в том, что я могу за ней съездить в Ш или утром 8го, или уже 10, т.к 8-9 меня в Москве не будет - я уезжаю.
надеюсь, завтра утром место образуется

Update: место для нас нашли:-) завтра утром перевезу ее в Бемби. Имя давайте какое-нибудь придумаем:-)

kenzo090

kenzo090

Ура))) место это хорошо)) а в Шарике ее зовут как-нибудь? Может пробовали клички подбирать?

VAV

avatar

Нет, вроде никак не зовут, меня просили имя придумать, чтоб на К начиналось, раз в Клину нашли

Admin

Admin
Admin

Келли
Клай
Клер
Кэйа
Канто
Камеа
Кианнэйт
Кибела
Кьянти
Ксантия
Каника
Катида

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:Келли
Клай
Клер
Кэйа
Канто Канта
Камеа
Кианнэйт
Кибела Киба
Кьянти
Ксантия
Каника
Катида

Кана Кантри Кирби Клика Колла Коста Куба Камри Кода Кука Киба Клео

Странные какие-то клички на "К"....

Багира

Багира

Келли

Марья-искусница

Марья-искусница

Капа

kenzo090

kenzo090

Куба))) Решено)))) С такой-то фигурой))) Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину 364988687

Багира

Багира

Куба!! Супер!!

Багира

Багира

Девчонки, Юля и Лена, носяться колбасой по Москве... Поехали забирать Кубу, в клинике не готовы анализы по вирусам.. Shocked , праздники видать.., УЗИ не понятно, мочу не сделали, УЗИ сердца не сделали.. Теперь девчонки срочно поехали в Шанс Био на срочные анализы от вирусняка.. Пастер закрылся рано, они туда не успели..(( Sad

kenzo090

kenzo090

Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину ~2yrTYTsK Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину ~P703ChrJ Москва, Куба, 7-8 лет, 2 дня просидела привязанная около магазина в Клину ~P703ChrM

Нашли клеймо, вроде просматривается ZB или ZP номер точно 037, по базам найти пока не могу!!!

VAV

avatar

А что с узи не понятно? Его сделали сразу, еще 8 числа, о его результатх я по телефону рассказала. Повторить? Мочу сдать была моя инициатива, я просила это сделать т.к. утолщена стенка мочевого, т.е. скорее всего цистит, узи сердца тоже я просила сделать, т.к. у Келли -Кубы одышка, на мой взгляд, но в приницпе можно и не делать, это так, для инфо скорее, сделать-то все равно ничего нельзя, даже если сердце увеличено.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 13]

На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения