Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Собака на радуге, осталось лекарство от кардиомиопатии

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Toshka

Toshka

После ухода собаки остались 4 полные упаковки Ветмедина-10. У двух срок годности до февраля 2022, у двух год-полтора. Я буду в Москве 18-19 декабря, посмотрю точнее. Кому нужно для лечения собаки от сердечных болезней - две новые пачки по 5000руб, заканчивающие срок годности - 3000 за упаковку, открытая пачка практически полная, недостает нескольких таблеток - 2000 руб. В принципе, большинство специалистов сходятся в едином мнении – использование медикамента после истечения срока годности ещё допустимо как минимум на протяжении полгода, в некоторых случаях – и до года. Я бы продолжала давать лекарства своей собаке, но... увы, 2 года боролись с кардиомиопатией, она победила.
Живу в Москве в районе м.Щелковская

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения