Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг. 14.11.2019 г.р.

+2
Дмитрий
Багира
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Багира

Багира

Кличка: Энигма Май Дарлинг (дома Джина)
Пол: сука
Дата рождения: 14.11.2019 г.р.
Откуда: из семьи, отказница
Передержка: новая
Статус:

Здоровье: визуально здорова
Запись к специалисту:
Прививка: 11.04.2021 г.

Корм: ела каши, сейчас сухой
Обработка от клещей:
20.11.2021 г. - Прак-Тик
Глистогонка:

Встречаем красотку. Отказница из семьи по не зависящим от собаки причинам. Изменились обстоятельства, сейчас для собаки нет времени. Мы долго упирались, брать не хотели, но судьба распорядилась и сегодня я девочку привезла на новую, не знакомую для нас передержку.

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8d54
Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8d50 Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8d51 Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8d52 Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8d53



Последний раз редактировалось: Багира (Сб Ноя 20, 2021 11:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена и Барри, Инна, Валерия, Lyuba и Дмитрий поставили лайк

Дмитрий

Дмитрий

Добрый день. Красавица. Готов забрать. После того как нашей девочки после 12 счастливых  лет не стало, думали что уже не будем брать другую собаку, но прошло время и чего-то не хватает.

Валерия и Lyuba поставили лайк

Жанрих

Жанрих

Дмитрий пишет:Добрый день. Красавица. Готов забрать. После того как нашей девочки после 12 счастливых  лет не стало, думали что уже не будем брать другую собаку, но прошло время и чего-то не хватает.
Дмитрий, звоните,  общайтесь)
Контакты:
☎+7 (903) 519-78-94;
☎+7 (977) 422-98-14

Валерия и Lyuba поставили лайк

Багира

Багира

Всем привет от красотки!
Ездила сегодня к ней в гости. Девчонка огонь. Ничего не портит, правда ее еще одну не оставляли, кушает хорошо Cool Блохи по ней строем ходят. На мой взгляд чуток совсем мяска наросло..
Купили обработку от блох и клещей. Кристина, передержка подарила девчонке одежку, заказали корм Про План, Фрайс маленький пакет не подошел, стул мягкий.
Короче, травим блох, гоним глистов, наедаем бока и едем по врачам.
Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8dd2
Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8dd0 Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8dd1

Инна, Валерия, Мира и Lyuba поставили лайк

Марси

Марси

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. B2d063b5d591

Елена и Барри, Инна и Лёлишна поставили лайк

Марси

Марси

Приехала. Редкий для Команды случай - собачка без убыточных позиций по здоровью и психике. Непуганая, небитая. В предварительном откорме не нуждается. В ближайшее время записываю на предоперационное обследование и стерилизацию.

Елена и Барри и Лёлишна поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Симпатичная кнопка)! Хорошо, что практически здорова)!

Багира

Багира

Ну она уже табуны блох вывела, сожителей выгнала и бока наела, пока у Кристины была Cool
Даже каким-то барахлишком обзавелась за это время
Кристине спасибо, что откликнулись на временную передержку, когда она нам была так необходима! dgas

Елена и Барри и Лёлишна поставили лайк

Багира

Багира

И что интересно, это одна из не многих собак, которые позируют на фотосессии. l_canon Она четко знает, что ей надо делать, когда ее фотографируют!.
Ну и не забываем, что красотка ищет дом!
Люди без вредных привычек, без материальных и семейных проблем. Не планирующих уехать на Луну, Марс или другую планету Солнечной системы, куда нельзя с собаками. Готовых уделять время для детки, заботиться о ней и никогда не подводить. Понимающих, что собака-это на долго, это прогулки, это корм, обработки от насекомых, иногда лужи и кучи. В общем, знакомых со всеми прелестями жизни с собакой и ничего против этого не имеющих! Smile
Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8eoh Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8eoi Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 8eoj

Инна, Валерия, Мира и Лёлишна поставили лайк

Марси

Марси

Багира и Инна поставили лайк

Марси

Марси

Корм заказала.
10.12. Зоостатус эхокардиография
21.12. ШансБио Лазарев С.В. стерилизация
Кровь биохимия, общий + гемостаз сдаем ближе к операции

Про девушку нашу. Когда я только пошла ее встречать и увидела как она мотает по газону рослого крепкого мужчину, подумалось: "Вообще, я лошадей люблю, конечно. Но как-то не планировала их у себя дома держать" Это аргамак какой-то, а не собачка. Вещи моей Вестуси ей маловаты Shocked  Только если с Глашенькой ее сравнить и, боюсь, это не в пользу Глашеньки будет)
На улице тянем, дергаем, типичное поведение для собаки, которая не имела регулярного выгула на поводке. Сейчас все усилия направлены на устранение этого пробела в воспитании. С собаками своей весовой категории многократно тестировалась, поначалу ведет себя настороженно, даже вызывающе, если ее спровоцировать - пойдет в бой, но если поступают дружественные сигналы - с удовольствием играет.
В целом, Энджи для продвинутых пользователей, для новичков не подойдет, боксер в анамнезе обязателен

Iza, Lyutik14 и Лёлишна поставили лайк

Марси

Марси

Ходили мы сегодня к кардиологу за допуском к операции. Энджи, к которой вообще-то есть замечания по поведению, вела себя как  girl_angel  Она прилипла к моему колену и при малейшей заминке садилась и невозмутимо смотрела перед собой, не замечая, что персонал и посетители клиники парализованы ее манерами и красотой. Я больше всех Very Happy
Сердце у Энигмы абсолютно здоровое, вот не к чему придраться. Протокол чуть позже.
А вот мне стало плохо с сердцем на кассе suicide  При таких ценах там должна, бл, реанимационная бригада смп дежурить faint 6700! Мы, грит, не можем эхокг без приема кардиолога делать( По телефону им видимо природная скромность мешает об этом сказать Twisted Evil

Марси

Марси

Вот еще что... В клинике было много котов, некоторые орали. Рядом с нами на руках сидел крупный представитель вида - Энджи реагировала очень спокойно. С котами вероятно знакома, адаптирована и не испытывает гастрономического интереса Smile

Марси

Марси

Вес 28.600 и есть куда поправляться) хорошо бы еще 2-3 кг набрать

Марси

Марси

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 7af48be71389

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 56e09eb75674

Елена и Барри

avatar

На эту Красоту наверное огромная очередь)!
Оля тщательно выбирает и тестирует претендентов, как обычно).
Новый год с самыми лучшими родителями должна встречать)))!
Потому что нельзя быть на свете красивой такой и без мампапы!

Валерия поставил(а) лайк

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:На эту Красоту наверное огромная очередь)!
Оля тщательно выбирает и тестирует претендентов, как обычно).
Новый год с самыми лучшими родителями должна встречать)))!
Потому что нельзя быть на свете красивой такой без мапапы!
Лена, ты права.. Звонков очень много. И мы уже определились. Джину ждут в Питере!
Джина в резерве. Поедет домой после стерилизации. Мама и папа готовятся после Новогодних праздников в дорогу)  Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 120b559430305b5469b0e9811e5df049

Инна поставил(а) лайк

Марси

Марси

Прекрасная новость  smile200  smile200  smile200  Ну раз Джинулю так ждут, давайте не томить их долгим ожиданием) Я ведь тоже хочу Новогодние праздники Embarassed  Хочу свой день рождения, и мамин (4 января), и годовщину свадьбы (7 января) отмечать с семьей, а не с Джиночкой Smile  С моими девочками она не поладит, ну или они с ней( Вот и живем отдельно, а так хочется на мужа, например, хоть одним глазком посмотреть sorry Если родители нашлись - пусть забирают свое сокровище l_teddy
21 декабря собачка стерилится и к выходным будет готова

Багира

Багира

21 + две недели... К новому году швы не снимем.. Не успеем. Будем искать, куда перевезти.

Марси

Марси

Багира пишет:21 + две недели... К новому году швы не снимем.. Не успеем. Будем искать, куда перевезти.

Оль, предлагаю на 2-3 января договориться, не будем пугать собачку лишними переездами. Швы я ей сниму

Багира

Багира

Так я и думала на 2-3.. Ну после Нового года.. Cool

Марси

Марси

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. F07e51bd675a

Марси

Марси

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 931fa0a2cf1d

Марси

Марси

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. Dba5633e8dba

Марси

Марси

Боксер, сука. Энигма Май Дарлинг.  14.11.2019 г.р. 6b587f27fc56

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения