Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боксер Клюква (Katana Black Love) 01.11.2018 г.р.

+4
Валерия
Марси
Багира
Рита
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Ксана

Ксана

Девочки, такие девочки! Все девочки любят меха! А шанхайский барс - это особая слабость 😂😂😂🐾

Багира и Lyutik14 поставили лайк

Марси

Марси

Товарищи, я оступилась Embarassed Embarassed Embarassed  Идем мы вчера с Катасенькой после дневной прогулки, а оно сидит и пищит. Вот и пусть сидит, некуда и не на что, предостерег меня здравый смысл. Собрались на вечернюю прогулку, выходим - оно уже скрючилось и лежит безучастно - я была категорически против, но ноги меня понесли сами(  Не могу я ее оставить ни при каких обстоятельствах: во-первых, она мне работу передержки парализует; во-вторых, у меня же Вестуся непримиримый кошковед, просто ее сейчас дома нет, а то бы уже со святыми упокой Sad  
Про персонаж : 4-5 месяцев, девочка, ласковая липучка
В общем, девушки, разместите меня ВК, пожалуйста, сама, разумеется, активно ищу передержку хотя бы, у себя держать не могу

Багира и Елена и Барри поставили лайк

Марси

Марси

 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 4afbbaf5d29d

Багира, Елена и Барри и Валерия поставили лайк

Марси

Марси

 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 8143c0dc9a89

Багира, Елена и Барри и Валерия поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Очень умная Кошка)! Выбрала правильного неравнодушного человека и попалась на глаза)))!
Все теперь у малышки будет хорошо!
Умное, ласкуче-прилипучее мурлыкающее чудо нужно всем)))

Валерия поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Марси пишет:Товарищи, я оступилась Embarassed Embarassed Embarassed  Идем мы вчера с Катасенькой после дневной прогулки, а оно сидит и пищит...
Про персонаж : 4-5 месяцев, девочка, ласковая липучка
В общем, девушки, разместите меня ВК, пожалуйста, сама, разумеется, активно ищу передержку хотя бы, у себя держать не могу
Готово)))

Багира

Багира

Ну я так поняла, зая уже немного определилась.. И пока чуток выдохнули. Будем надеяться, что кошечка быстро найдет свой дом.
А Катанечка сегодня пошла с Наташей на УЗИ органов матки и яичников и затем на ЭКО КГ сердца, если понадобиться операция.. по стерилизации.

Марси

Марси

Спасибо, девушки, за хлопоты по кОте.
Про Катасеньку. У меня почему-то возникли сомнения в ее фертильности и родились робкие надежды Embarassed  Но на УЗИ меня разочаровали, вся репродуктивная система при собачке. Кардиолог допуск дал. Вес 23,600.
На 23 ноября записана к Лазареву в ШансБио

Багира

Багира

 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 8dc9  Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 8dcb  Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 8dcc

Марси

Марси

Операция прошла штатно. Катася чувствует себя удовлетворительно. Есть пока отказывается, прогулки, разумеется, только санитарные, двигается несколько скованно, но на кровать залезает самостоятельно. Завтра буду накрывать ей шведский стол, попытаюсь чем-нибудь соблазнить пупсика l_teddy

Багира

Багира

Катасенька меня простит, я даже сегодня не поинтересовалась, как у нее все прошло.. Спасибо маме Наташе, заботливой няне.. give_heart2
И потом у Катаночки Клюквочки есть уже мама, которая на связи и которая держит руку на пульсе, так сказать..
Так что еще раз прошу прощения за свое отсутствие информационном поле..(вот 10 минут назад домой только зашла).Здоровья девочке. Наташ, завтра позвоню. smile434

Марси

Марси

Чувствует себя лучше. Очень хорошо ест все, кроме таблеток.

Ксана поставил(а) лайк

Марси

Марси

Не пугаемся, фотографии от 23.11. Почему радикал их поворачивает guest


 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 78f40135798a

Марси

Марси

 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 0147283ffad3

Марси

Марси

 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 5088a5165c98

Марси

Марси

 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 0eea1259c076

Багира, Лена Пална и Валерия поставили лайк

Марси

Марси

 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 4efbd5f4b1c2

Лена Пална, Валерия и Лёлишна поставили лайк

Марси

Марси

Багира, Лена Пална и Сергей поставили лайк

Багира

Багира

Ой, ну поправилась девочка и в игрушки уже играет!
Сегодня с мамой Леной разговаривали. Ждут девочку, готовятся.. Обновок накупили, Брабусу наставления дают conn1 , что бы не обижал.. Smile

Марси

Марси

Ой, девочки, она была самая слабенькая из всех моих воспитанников, вообще, полумертвая какая-то( и я ее, Катасеньку эту, держала в вате, нянчила, причитала и кудахтала. И докудахталась)) Из тишайшей Катасеньки вылупился Вождь Краснокожих и, кажется, этот процесс необратимSmile  Теперь это самоуверенная, гладкая, настойчивая в достижении своих целей, ракета о четырех ножкахgerl wish  Очень любит играть с собачкамиSmile  Успешно притворяется травоядной феей, чтобы втереться в доверие к приглянувшейся жертве, а потом безжалостно заигрывает ее.
Так что передайте Брабусу, что скоро у него будет личный паразит, веселый и неутомимый, который присосется к нему намертво psih

Багира, Лена Пална, Ксана и Лёлишна поставили лайк

46 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 Empty Он готов???? Ср Дек 01, 2021 10:12 pm

Лёлишна

Лёлишна

Марси пишет:Ой, девочки, она была самая слабенькая из всех моих воспитанников, вообще, полумертвая какая-то( и я ее, Катасеньку эту, держала в вате, нянчила, причитала и кудахтала. И докудахталась)) Из тишайшей Катасеньки вылупился Вождь Краснокожих и, кажется, этот процесс необратимSmile  Теперь это самоуверенная, гладкая, настойчивая в достижении своих целей, ракета о четырех ножкахgerl wish  Очень любит играть с собачкамиSmile  Успешно притворяется травоядной феей, чтобы втереться в доверие к приглянувшейся жертве, а потом безжалостно заигрывает ее.
Так что передайте Брабусу, что скоро у него будет личный паразит, веселый и неутомимый, который присосется к нему намертво psih

Багира

Багира

Клюковка-Катана уехала вчера в новый дом. Под опеку к маме Лене и под охрану к великану Брабусу!
Пока все нормально. Брабус принял девочку хорошо, но пока кормят их в разных комнатах и бдят за передвижениями. Хотя мама Лена говори, что Брабус девочку никогда не обидит..
Удачи вам и счастья в доме! dgas
 Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 8emz  Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 8en0  Боксер Клюква (Katana Black Love)  01.11.2018 г.р.  - Страница 2 8en1

Елена и Барри, Марси, Лена Пална, Валерия и Лёлишна поставили лайк

Лёлишна

Лёлишна

Спасибо🙏💕

Лена Пална поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Как же здорово! Лена , с пополнением! dgas   dgas dgas dance

Елена и Барри, Лена Пална и Валерия поставили лайк

Лёлишна

Лёлишна

Спасибо всем за тёплые слова.
Мы счастливы, девочка - супер, умница, нежная, послушная.... Брабус, молодец очень аккуратно играет с ней. Мы смотрим и радуемся🤗

Елена и Барри, Марси, Лена Пална, Сергей, Валерия, Жанрих и Lyutik14 поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения