Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г.

+2
Рита
Елена и Барри
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Багира

Багира

Юля, доброго.
Я думаю, что нам обязательно выпишут поддерживающую терапию, надо только добраться до лечащего врача. Ему еще и по печени надо получить назначения. Мы можем его только поддержать, больше увы, ничего в таком возрасте мы уже не можем.
Первые хозяева и мне писали простыни и они даже у меня сохранены. И даже фото присылали. Он там молодой и счастливый рядом с ними.
Но к сожалению, они даже не могли вспомнить город, куда они его отдали.. Ни город, ни людей. Ни где живут, ни чем дышат..
И после того, как решился вопрос. что собака остается у нас, они благополучно исчезли с горизонта. Ну их можно понять. Они с этой собакой расстались 9 лет назад и думать о ней уже забыли..

Багира

Багира

Давненько не было приветиков от Черччиля. Вернее, приветики были и есть, Даша очень часто о нем мне пишет, но вот пока совсем времени мало из-за аврала на работе.
Но исправляюсь потихоньку))
И так, Черччиль чувствует себя относительно хорошо. Черчю купили дождевичок и теперь он нормально гуляет под дождиков. раньше, до обновки он под дождиком на отрез отказывался ходить в туалет, нежный мальчик))
Дома Черч со всеми подружился. Мелкашей не трогает абсолютно и даже дружит с молоденькой хозяйской акитой. Недавно Черччеля вывозили в парк к озеру. В озере он просто лапки помочил, по парку погулял с удовольствием, в травке повалялся. Конечно жару пес переносит плохо. впрочем, как и все наши боксеры и ам були. В квартире-то кондиционеры стоят, а вот на улице тяжко конечно.
Черччель оказался жуткой попрошайкой, кухня его любимое место, особенно если там кто-то и что-то ест. Его правда дурят, и вместо вкусных вафель дают корочку хлебушка.. Но он и этому рад. Полнеть Черччелю ну никак нельзя, поэтому вот такие ограничения))
Ушки его вроде не беспокоят. Даша за ними следит и раз в неделю протирает лосьенчиком.
Ну и заказали для Черччиной печенки Гептрал. Пить ему его длительно...Всем привет и спасибо за поддержку от Черччиля!

Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 7z4i Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 7z4j
Любимое место для "поспать" на охлаждающей пеленочке. Кстати Даша очень рекомендует.. Говорит, очень помогает переносить жару в квартире. Пеленка действительно работает))
Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 7z4k

Валерия и ffedoroff поставили лайк

lekialla

lekialla

Нежный мальчик))) Не любит дождик)))
Спасибо вам и Даше!!

Он так похорошел, просто красавчик!

Валерия поставил(а) лайк

Багира

Багира

Новости по Черчелю.. Давно ничего не писали. А новости у нас есть и не всегда они нас радуют.
Черч стал сильно сдавать. Конечно возраст 11 лет и конечно жара не очень хорошо сказывались на его здоровье. Пару раз Черч у нас укладывался с приступом. Но приступ легкий, не эпилептический, просто ложился и тяжело дышал..
Решили мы его показать кардиологу.
Сегодня как раз Диана с Василием и занимались здоровьем нашего богатыря. Все, скажем прямо, не очень радужно. Сердечная недостаточность на фоне плохого поступления кислорода, это так же вызывает небольшие приступы голодания сосудов головы. Велено показаться неврологу. И еще конечно наша печень.. Она с новообразованиями, которые к сожалению не рассосутся и вообще никуда не денутся..
Выписана масса поддерживающей терапии. Часть Диана с Василием купили и доставили на передержку, часть предстоит еще купить..
Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 84zl Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 84zm Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 84zn Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 84zo

Багира

Багира

Ну и есть еще одна новость.. Нашлись вторые хозяева Черча. Потеряли, собаку увели от магазина, как им сказали.. Искали везде, но никак не думали, что он в группе боксеров. Собака-то бульдог.. Но конечно много "но".. Обьявления о собаке были раскиданы по всем городским группам и в Железнодорожном и в районе Кучино.. Только слепой мог пропустить эти обьявления.
Хотя мы понимаем, что Черч прожил у них 9 лет, и конечно собаке будет лучше находиться в своем родном месте. Душой и сердцем я понимаю, что Черч, когда его нашли, выглядел плохо. Ему не уделяли внимания и собака по здоровью и по уходу была изрядно запущена.. Но все таки 9 лет тоже не малое время. Короче подумав, мы дали согласие на то, что Черча после моего приезда из отпуска заберут. У них время было предостаточно подумать и решить, нужна ли им собака..
Я приехала.. Звонка нет.
Черч видимо остатеся в команде.. Пусть он не знает и не догадывается, что его искали и не нашли.. А это было так просто. Он был во всех группах...

Лена Пална, фиорио, Инна и Жанрих поставили лайк

Багира

Багира

Мальчик готовиться к зиме. Smile
Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 88aq Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 88ar

Марси и Валерия поставили лайк

Багира

Багира

Всем привет и огромное спасибо за поддержку от Черчеля. Вчера приезжала к нему в гости и очень он меня порадовал. Cool  ТТТ
Черч активно меня встретил, посопел в ладонь (свой-не свой), обслюнявил, как положено бульдогам и важно прошествовал на кухню показывать свое богачество (корм и новый лежак ему Даша прикупила )).
Приветливый, в меру упитанный, с яркой шесрткой которая колосится..
Сходили погуляли. Гуляет так же активно, ну прямо как молодой wdog  Все обнюхивает, все метки перемечивает, палочкой вот интересуется.. Правда перехватить ему ее сложновато, зубики не те уже, но он видимо об этом не догадывается..
Есть конечно и проблемки, куда без них.. Опять воспалились ушки, надо к врачу. Ну и еще месяц пьем Гептрал и топаем на прием к терапевту.
Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 8alx



Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 8alv

Купили еще глистогонку и капли от блох на ноябрь, а то давно его не обрабатывали.

Марси, Валерия и Ксана поставили лайк

Багира

Багира

Марси, Валерия и Ксана поставили лайк

Марси

Марси

Какой ухоженный, сразу видно, что нужный и любимый dgas

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

У Чунечки нашего опять воспалились уши. Даша бегом побежала с ним в клинику. Лечение выписали. еще выписали корм гипоаллергенный, но пока мы не можем его себе позволить, корма слишком стали дорогие, особенно лечебка..
Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 8c44 Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 8c45 Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 8c46

Лечимся, короче. После приема гептрала надо ехать на анализы еще и печень смотреть..

lekialla

lekialla

Наконец-то я вспомнила пароль, чтобы хоть написать)) Я закидываю раз в месяц на Черча, постараюсь еще перед НГ закинуть.
Спасибо вам еще раз! И за видео огромное спасибо)

Как там его история с ушками? Стало лучше?

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

Юля, денежки ваши получаем регулярно. Спасибо вам огромное за поддержку.
Ну у стариков "лучше" - понятие растяжимое)) Уши вроде получше, да тут расстройство пищеварения на нас напало. Вот с утра сегодня упражняемся в таблетках, вроде получше. До воскресенья не устаканится, повезем толстожопика к врачу. hospital

Багира

Багира

Не знаю, что писать.. Закончилась жизнь нашего толстожопика. Вот сегодня ночью и закончилась. Вчера Даша меня тревожила звонками уже днем, но с работы не убежишь.. Вечером после работы поехала.
Балуша плох, еле ходит, постоянно лает, хрипит и стонет, открылась рвота кормом. По результатам УЗИ все органы Балушы постепенно замедляют свою деятельность. В почках практически отсутствует кровоток, то есть они остановились, полная неоплазия печени-не работает, желудок не работает, перистальтики нет.. Да и много еще чего...
Врач сказал, Балуша умирает, идет внутренний распад тканей.. В общем было предложена собаку отпустить.
Отпустили. На душе муторно. Стыдно перед собакой и жалко его очень. Стыдно, что мало уделяла ему времени, надо было наверное больше. Жалко, что люди не разглядели в нем настоящего друга.. Я про первых хозяев.. Про вторых писать ничего не буду.
Балу-Черчель очень благородный, практически со всеми дружелюбный, очень красивый, мощный, умный. Даже вчера, сильно похудев, он весил 40 кг. Он так старался идти по жизни рядом с человеком, да человеки никак не могли идти с ним рядом..
Спасибо передержке. Егор с Дашей его любили, старались баловать и едой и игрушками и всякими примудростями типа охлаждающих пеленок, одежки и прочего. Да его многие любили.
Беги малыш... по радуге Там нет предателей. И боли тоже и болезней...
Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 8jdd Москва, Ам.бульдог Черчиль, кобель, 27.02.2010 г. - Страница 2 8jdf

Марси

Марси

Оль, почему тебе должно быть стыдно перед Балушей? Ты его, что, в подъезде что ли оставила, там, где нашла? Все, что возможно при скромных ресурсах команды - человеческих и финансовых - было сделано.
Соболезную Даше и Егору, которые поддерживали мальчишку в его последние, самые тяжелые дни и сейчас переживают потерю.

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Беги по радуге гордый великан. Ты прожил достойную жизнь, но понять тебя смогли единицы. Даше и Егору мои соболезнования.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения