Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

бегает боксер

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1бегает боксер  Empty бегает боксер Чт Янв 03, 2013 11:35 pm

baksovna

baksovna

Перепост со старого К9
МОСКВА. По Кетчерской улице вдоль домов 8 (копруса 2,3) и 10 бегает великолепный боксёр тигрового окраса. Крупный кобель. Явно - потерялся.
Улица тянется вдоль жел.дор от платформы Новогиреево со строны Вешняков. Автобусы 232 (от м. Выхино), 208 (от м. Рязанский проспект), 21 от м. Новогиреево (самый быстрый способ своим ходом).
Сама болею. На улице долго находиться не могу.
Если кто ищет, мой тел. 8 916 820 84 08.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

2бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Пт Янв 04, 2013 1:36 am

Багира

Багира

Странные боксеристы.. Вот бегает такой великолепный, а сама не забрала...(( Зачем телефон оставляет...

3бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Пт Янв 04, 2013 1:38 am

Admin

Admin
Admin

Re: Боксеристы, с новосельем!
Сейчас обошла двор в поисках боксёра. Его на улице вокруг домов нет. Надеюсь, хозяева спохватились и нашли его. Он бегал там, где у нас все с собками гуляют.

http://helpboxer.ru

4бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Пт Янв 04, 2013 1:39 am

baksovna

baksovna

Да ......(((
Буду надеется что его действительно нашли ....

5бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Пн Янв 07, 2013 5:46 pm

Верджиния

avatar

Всем добрый день!
В Москве,р. Новогиреево, между улицами Кетчерская и Старый Гай уже неделю бегает боксер тигрового окраса! Вроде кобель. 31.01.2013 я гуляла со своим хаски и ко мне подошёл молодой человек спросить не видела ли этого тигрового боксёра. На тот момента я его не встречала. На следующий день 01.01.2013 увидела его на детской площадке рядом с моим домом. На подзывы не подошёл, адресника не увидела. ТОЛЬКО ЧТО опять видела его из окна, напугал бабулю с собачкой на улице, как я поняла((( Носится как стрела по двору! Жалею, что не взяла у хозяина номер телефона тогда((( Если что мой номер 89032662120 Татьяна. К себе взять не смогу, если поймаю, но подержать до приезда попробую, если есть кто-нибудь кто возьмёт себе его на передержку...

6бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Пн Янв 07, 2013 8:10 pm

kenzo090

kenzo090

Татьяна, если сможете отловить, передержать надо по приезда машины, хотя бы в подъезде! Хоть в ванной закрыть на 2-3 часа!
Блин, бегает до сих пор... Уже почти неделю на улице... А по району есть его листовки? Татьяна, когда будете гулять обращайте, пожалуйста, внимание на объявления, хорошо бы хоть хозяина найти...

7бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Пн Янв 07, 2013 11:08 pm

Верджиния

avatar

Нигде не видела объявлений((( Иначе позвонила бы сразу хозяину! Перерыла все картотеки (клавс, пропала.собака и тд) - нету похожих. Такое впечатление, что он поискал день и всё((((( Постараюсь подержать обязательно! Сегодня, когда ходила со своим гулять, взяла с собой на всякий случай поводок.... но не попался мне он! Единственное, у меня подозрение, что он не подходит к посторонним...
Это кстати не может быть опять ОН?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Есть возможность узнать?

8бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Пн Янв 07, 2013 11:44 pm

kenzo090

kenzo090

А визуально похож на кобеля из указанной темы? Завтра позвоню по номеру, который оставляла девушка.

9бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Вт Янв 08, 2013 12:01 am

Верджиния

avatar

До похож! Правда видела я его примерно с 10-15 метров, ближе не подошёл...

10бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Ср Янв 09, 2013 12:59 am

kenzo090

kenzo090

Верджиния пишет:До похож! Правда видела я его примерно с 10-15 метров, ближе не подошёл...

Верджиния, наверное, всё сходится... Кобель из другой темы сразу не нашел старых хозяев и какое-то время прожил в новой семье. Гуляя на улице (это всё в одном же районе), встретили старых хозяев, пришлось вернуть... Старые хозяева - семья пьющая, и в принципе, не возникает сомнений, что мог от них еще раз удрать. Или он периодически на свободном выгуле, или его просто иногда где-то забывают... В общем, характеристика такая((

Более того, прошлой зимой мы выезжали в этот же район на сообщение, что на собачьей площадке закрыт молодой тигровый кобель с белым пятном на груди. Дело было ночью... Пока нашедшая его девушка ушла домой звонить нам, кобель пропал. Через решетку вряд ли бы ему удалось перепрыгнуть, решили, что его кто-то забрал. Поколесли по району, собаку не нашли.

Видимо, речь идет об одном и том же кобеле...

А тот молодой человек, который спрашивал о собаке, был похож на ... эээ... пьющего что ли... может не совсем благополучный...

11бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Чт Янв 10, 2013 12:13 am

Верджиния

avatar

Думаю, всё же не на свободном выгуле... Видно удирает или правда забывают, хотя про убегучесть боксёров особо не знаю, у меня хаски, их никто не переплюнет в побегах)) Но в любом случае, при таких условиях этот боксёр - НЕСЧАСТНАЯ СОБАКА((( Молодой человек благополучный ВПОЛНЕ: на неплохом внедорожнике, одет прилично, лет 35-ти примерно!

12бегает боксер  Empty Re: бегает боксер Чт Янв 10, 2013 3:36 pm

kenzo090

kenzo090

Может всё-таки разные собаки... Не знаю... Но отловить конечно же надо... Если получится...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения