Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.

+10
kenzo090
Патрисия
Milesha
Валерия
Багира
Admin
Лолита
ElenaAlekseevna
Елена и Барри
fortuna
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 6]

Багира

Багира

Спасибо за домашний привет от Тошеньки! Умница, с котом дружит. Все таки мы про них мало очень знаем. А попадая в свой родной дом собаки преображаются, успокаиваются, что ли.. Правда перед этим любят конечно немножко по козлить.. Но это все от нервов конечно! Cool
Но Антея это совсем не касается. Он парень молодец! conn1

Фрол поставил(а) лайк

Фрол

avatar

Сегодня Тоша свалил меня наповал! Вышли с ним и Майкой в магазин. У нас по поселку бегает девочка дворняжка, домашняя, в ошейнике, но на самовыгуле. Я его постоянно от собак ограждаю, тяну, а то ада слюни на мне. Сегодня, выходим, и тут опять она, я Тоше дал подойти к ней, и в шоке до сих пор! Мы с этой собачкой и в магазин сходили, и вернулись, и она в итоге в нашем дворе с Тошей продолжала играть!
Уважаемая Елена Алексеевна, даже, наверное не может себе представить, впрочем как и я, что Тоша перед другой собакой ляжет на спину, и и будет ждать когда она подойдёт!
Сейчас лежит дома и скучает, ждёт подругу, на дверь смотрит

Багира и Жанрих поставили лайк

Фрол

avatar

Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2050
Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2051

Багира, Инна и Жанрих поставили лайк

Багира

Багира

Smile Собаки-они не предсказуемы))
Майка с Тошей не играет? Она видимо дама серьезная. А Тошик боксер на всю голову... Им по жизни одни игрушки на уме... Very Happy

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Фрол, любовь не предсказуема.

Фрол

avatar

Да, сегодня утром всю дорогу искал подругу свою. С такой печалью домой заходил, думал он расплачется.
А Майка вредная девчёнка, не хочет с ним играть. Он вроде пытается, а она отгоняет его. Облаивает всех собак на улице, хозяйка посёлка, прямо 🙂

Багира поставил(а) лайк

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ох уж эта Майка. Ни себе ни другим. Собственница.
Несчастный Тошенька. Влюбился. Теперь за этим влюбленным глаз да глаз.

Багира, Валерия и Фрол поставили лайк

Фрол

avatar

Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2053

Багира, ElenaAlekseevna, Инна и Валерия поставили лайк

Фрол

avatar

Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2054

Багира и Валерия поставили лайк

Фрол

avatar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валерия поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Нашлась пропажа? ))) Вот сердцу не прикажешь)))

Багира поставил(а) лайк

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А Майка трусишка, издали лает и хвостиком машет

Валерия поставил(а) лайк

Валерия

Валерия

Майка за порядком следит, как серьезная дама, не поощряет такие активные игры)

Багира и Фрол поставили лайк

Фрол

avatar

Вот как падает ниц перед дамойМосква, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2057
Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2056
Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2055

Инна и Ксана поставили лайк

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Вот это да. Тошенька, сладенький, как же тебя приперло то.

Фрол поставил(а) лайк

Багира

Багира

ElenaAlekseevna пишет:Вот это да. Тошенька, сладенький, как же тебя приперло то.
Very Happy Very Happy Very Happy
Любоффф! l_teddy

Фрол поставил(а) лайк

Фрол

avatar

ШтурманМосква, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img-2018

Лена Пална и Валерия поставили лайк

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Тошенька поехал полюбоваться на Новогоднюю иллюминацию?
Фрол, всю Вашу семью и подопечных, поздравляю с наступающим Новым 2021 Годом и Рождеством! Пусть все будет отлично!!!!!

Лена Пална, Валерия и Фрол поставили лайк

Фрол

avatar

Спасибо огромное

Фрол

avatar

В новый год в галстукеМосква, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2059

Валерия поставил(а) лайк

Фрол

avatar

Какой же Тоша хороший! На вид грозный, прямо убийца, а на деле просто ребенок. Мы с женой его больше сравниваем с котом, чем с собакой. Любит прийти, потеряться, прижаться. Лечь, не то что на колени, а просто на тебя. Майка не такая, она только меня любит, а Тоша всех!
Нам устанавливали печку дома, так установщики удивлялись, про кого табличка на воротах? Явно не про Тошу, сошлись на мысли, что Майкина табличка. Так как она все два дня лаяла, и с большим подозрением относилась к печникам))). Зато Тоша за ними кругами ходил, всё ему интересно))
Тоша очень разносторонний товарищ! Мы установили межкомнатную дверь, так он съел её, пока нас не было.
Отругали, теперь он её не ест, зато потом с входной двери весь дерматин отодрал! Про новогоднюю ёлку я вообще молчу, только он её на бок кладет ( наш второй большой кот же Very Happy), Кузя к ёлке интереса никогда не проявлял.
Всё в поселке нас боятся, кроме соседей, которые его знают, так что жена с ним гуляет в любое время, и не переживает.
Кстати, Тоша стал охранять территорию! Бегает лает, если кто-то по улице идёт! Не знаю, как без нас, но с нами, всех пускает во двор, и радуется так, как будто всегда знал вошедшего и очень по нему скучалSmile  
Сейчас похолодало, и видимо придется покупать ему комбинезон теплый. Потому что вязаного ему явно не хватает. Лапы мёрзнут, поджимает. Он культурный, как Майка на дороге не делает дела (только на обочине и то отвернувшись от нас!), А сейчас кругом снега ему по пузо, пока выберет место покакать, вот и замёрз. С аванса обязательно купим теплый комбез.
В общем пока что вспомнил, написал. Потом добавлю со временем.
Спасибо Вам всем и вашему клубу за нашего Тошу! За нашего храпелку, переделку и слюни пускалку!
P.S. добавлю. Не зря жена говорит " хвостов выгуливаю"! Тоша это точно хвост, только наш! Куда я, туда и он. Даже в туалет. Я на диван, и он уже рядом.
Что самое интересное, жена ему не разрешает спать на нашем диване ( но это она так думает Very Happy ), Тоша думает по другому. Со мной он спит без проблем, но видели бы вы его глаза, когда мама дома, и он лезет ко мне рядом Very Happy Там и грусть, и стыдно ему, глаза прячет, но на диван всё равно лезет Embarassed . Но чувство меры знает, когда мы спать ложимся, идёт на своё место ( или на Майкино, какое свободно). Умница.
А ещё почесухи наше всё! И ничего не надо больше.
А какой целовальщик!
А повторяла! Всё что Майка делает, в итоге и он так же! Smile

ElenaS, Инна, Валерия и ffedoroff поставили лайк

Валерия

Валерия

Тоша настоящий боксер, они такие вот смешные собаки-клоуны, добродушные, как малые дети и до глубокой старости характер как у ребенка.Собака Майка, а Тоша практически человек, просто выглядит по другому.

Багира и Фрол поставили лайк

Фрол

avatar

Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2061
Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2062
Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2060

Фрол

avatar

Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img_2063
Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img-2020
Москва, Антей, кобель, 01.02.2015 г.  - Страница 3 Img-2019

Багира

Багира

Так, приодели красавца хоть немножко! Cool
Это хорошо, мало того, что они все мерзлявые, так Тошик еще и кровей южных))

Валерия и Фрол поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения