Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Веста, сука. 13.08.2018 г.

+5
Валерия
Марси
Елена и Барри
Рита
fortuna
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 6]

Марси

Марси

Когда не стало Марси я была молода и, как водится, глупа, будущее казалось мне беспредельным. Я думала, что с любой собакой буду счастлива. Прошло долгих 10 лет; у меня есть Стешенька, была Багуся, прекрасные собаки БоксКо, но чувство целостности и единства, которое было с Марси, больше не повторялось. До недавнего времени) Сама долго не верила, быть того не может, чтобы сухое миндальное дерево расцвело.
В общем, как сейчас говорят, вкрашилась)

Елена и Барри, Лена Пална, ElenaS, Инна, Ксана и Майя поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Для меня, как куратора, это счастливейшее событие 2020)))
Девочки, команда, срочно нас в счастливые!!!
И расскажите, пожалуйста, на всех площадках Бокс Ко про Светкино счастье smile200 smile200

Инна и Майя поставили лайк

Багира

Багира

То есть Веста остается у Наташи?
Умничка Весточка Cool Покорила таки сердце передержки.
А говорила, не возьму и не буду...
Вот что собаки то делают. Топят лед в наших сердцах! dgas
Конечно в счастливые! wdog

Елена и Барри, Лена Пална, ElenaS, Инна, Валерия, Майя и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Марси

Марси

Багира пишет:
А говорила, не возьму и не буду...

Говорила Embarassed  Потому что я состою из "должна", "надо", "здравый смысл" и всех своих девочек и мальчиков воспитывала в этих традициях. Все мой выпускники один другого благонравнее, послушнее и прилежнее. Светочи добродетели Smile
И тут приезжает "Здравствуйте, я ваша Веста!", которая любого инструктора до слез доведет своей непосредственностью, с которой мы так и не добились никаких успехов по части манер Very Happy Жизненное кредо собачки: "АЧЁТАКОВА?" Как можно такую мерзавку не полюбить без памяти? l_teddy l_teddy l_teddy

Багира, Елена и Барри, Лена Пална, Инна и Валерия поставили лайк

Багира

Багира

Наташа, это они с юга все такие "А чётакого" Very Happy

Лена Пална и Валерия поставили лайк

laf_box

laf_box

Вот ведь увидела Весту в счастливых и, не прочитав тему, чуточку расстроилась... Подумала, что переехала наша соседка, а мы даже познакомиться с ней не успели. А тут такая классная новость! Весточка растопила Наташино сердце! Мы с Клепой и Митькой очень рады за вас и надеемся на встречу и знакомство.

Багира, Елена и Барри, Лена Пална, ElenaS, Инна, Валерия и Жанрих поставили лайк

Марси

Марси

Моя Свистулька приехала в Москву, прошлась, поводила носом: «Значит, пока я терплю лишения на даче, ты сюда собак посторонних водишь? sorry»
- Какие ещё лишения, ты, кажется, килограмма 3 в результате этих лишений набрала
- Так я ещё и жирная?
На первый раз меня простили, но пришлось валяться в ногах))
Ниже фото бесчеловечных условий содержания

Москва. Веста, сука. 13.08.2018 г.  - Страница 6 3aaccb743f6f" />Москва. Веста, сука. 13.08.2018 г.  - Страница 6 6a35d7cd9cee" />

Хенгед, Елена и Барри, Лена Пална, ElenaS, ElenaAlekseevna, Инна, Iza и поставили лайк

Багира

Багира

Это она с расстройства залегла, от скуки и от предательства, можно сказать... Laughing Cool

Елена и Барри поставил(а) лайк

Ксана

Ксана

Ребёнок тяжело переживает вероломное предательство матери!!!
Кто-то стресс заедает, а она залёживает!!! Very Happy Razz

Елена и Барри и ElenaS поставили лайк

Елена и Барри

avatar

В санатории хорошо, навалялась, воздухом надышалась)))!
А по маме сильно соскучилась)! А мать покладистая какая то, плохо вела себя, видимо, в мое отсутствие. Вот нельзя на пару недель оставить без присмотра... kiss2

Марси

Марси

Москва. Веста, сука. 13.08.2018 г.  - Страница 6 3d1a71150106[/URL][/img]

Елена и Барри, Лена Пална, ElenaS, Инна, Валерия, Iza, Lyutik14 и поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения