Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г.

+4
Elena777
Рита
Марси
Багира
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Багира

Багира

Кличка: Челенджер, дома Джерри
Пол: кобель, кастрирован
Дата рождения: 07.08.2017
Откуда: отказник
Передержка: Москва
Статус:

Здоровье: здоров
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:

У нас очередной отказник. Знакомтесь, Джерри, кобелю два года, адекватный, красивый, породный. Кастрирован. Отдается по семейным обстоятельствам. Сеймейные они такие.. Что-то пошло не так и собака первая покидает свой родной дом. Привезли два часа назад. Волнуется, все всматривается вдаль, в ту сторону, откуда его привезли...
Ничего малыш. Найдем мы тебе маму и папу!
Просим любить и жаловать!
Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. 560g Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. 560h



Последний раз редактировалось: Багира (Пт Ноя 01, 2019 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Марси

Марси

Новенький хорош, краса и гордость породы Smile Кажется, уже неоднократно были в Команде собачки Айне Вортис, заводчик, конечно, безучастен к его судьбе?

Багира

Багира

Мне звонила хозяйка папы Челенджера. У них есть "ручки".. Дальше пока тихо.. Но мысли у меня, может еще все поменяется.. Подождем недельку.

Рита

Рита

Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. A9135d0ef5f4
Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. 91378c31906f
Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. 1b027b3d92cd
Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. 25e84320f9cf
Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. Ef196fe9e814
Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. 0e4749b16e6a

Elena777

Elena777

Как похож на Линду!!! Одно лицо!

Багира

Багира

Elena777 пишет:Как похож на Линду!!! Одно лицо!
И на Баварчика) Smile

fortuna

fortuna

И правда, очень на Бавара похож) Даже губу правым клыком, как Бавар, закусывает...
Познакомилась вчера с новеньким, погуляли.  Ну, очень классный мальчишка: ласковый, общительный...
На поводке подтягивает, но не критично. Маша, передержка, с ним вполне справляется.

Хенгед

Хенгед

Я очень и очень задумался. Но есть Федор, его интересы тоже надо учитывать - вон он спит в подушках, и это его, законное место. Надо подумать.
В последнее время верю мысли что лучше двух боксеров может быть только пять боксеров.

Багира

Багира

Хенгед пишет:Я очень и очень задумался. Но есть Федор, его интересы тоже надо учитывать - вон он спит в подушках, и это его, законное место. Надо подумать.
В последнее время верю мысли что лучше двух боксеров может быть только пять боксеров.
Пять это круто!!! Wink Cool Очень поддерживаем!

Хенгед

Хенгед

Багира, не спешим. Все очень сложно- знаешь. Прошли через многое. Сама все знаешь. У нас есть Федор - облюбованный, обласканный и вообще, Мама спит на подушке только тогда, когда Федя её это позволяет. Потому что чаще всего он спит на моем лице. Надо думать.Но я очень хочу второго.

Багира

Багира

Ну что же. Поздравляем ребенка! Он сегодня уехал в новый дом. Smile
Встречались, познакомились, понравились и сегодня парень приехал на ПМЖ в семью боксеристов.
Папа, пока парня ждал, сделал ему прекрасную развлекательную игрушку!
А мама сказала, что папа у них умелец, еще и не такое может сотворить.
Признаться, я думала, что Джерри игрушка не понравиться и не сработает задумка. Но папа Саша сам на своем примере лично показал, как надо играть в эту головоломку и Джерри(умница!) все понял!
Всем спасибо! Все молодцы! dgas
А мы с Леной от души посмеялись... Cool Idea
Здесь Джерри учится. Он пока еще не понимает, что с этой штукой надо делать..


А здесь он уже все понял и активно пытается добыть из бутылочки кусочки курицы))

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Ну не зря говорят, что у боксера мозг 7-и летнего ребёнка. Он все понимает.

fortuna

fortuna

Привет от Джерри!
Джерри много гуляет, у него появились друзья, есть с кем поиграть)

Москва. Кобель Айне Вортес Челенджер 07.08.2017 г. 5eq0

Рита

Рита

Доберман боксирует не хуже)))

Валерия

Валерия

Что то в счастливые не спешат переводить Джерри?

fortuna

fortuna

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения