Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метис боксера, Лорд Михей, 4 года

+7
mbiana
Багира
Dilan Boy
Admin
Dgina
Валентина
kenzo090
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Багира

Багира

Dilan Boy, дедуля почти ничего не решает, поэтому собака идет на улицу..
Хочется сказать спасибо нашей Юле и Сергею..(Маша Джина мужу) реально времени не было ни на что, если бы не она, собака пошла бы гулять по просторам в простуженном состоянии..
Ну кто отважиться.. наверное передержка..))) А вообще думаю, дома больше вкусняшек и обмануть его будет легче.

Dilan Boy

Dilan Boy

Девочки спасибо что пояснили.Мне честно говоря жалко обоих,дедушку и собаку.

Dgina

Dgina

Багира пишет:Dilan Boy, дедуля почти ничего не решает, поэтому собака идет на улицу..
Хочется сказать спасибо нашей Юле и Сергею..(Маша Джина мужу) реально времени не было ни на что, если бы не она, собака пошла бы гулять по просторам в простуженном состоянии..
Ну кто отважиться.. наверное передержка..))) А вообще думаю, дома больше вкусняшек и обмануть его будет легче.
Оль, да, мой-то Сергей это ничегоSmile Вот Валин Сергей - вот это герой!!!
Валя, большое спасибо, что перехватываете Михася! Очень вам с Сергеем признательны!
Надо же было нашей машине сломаться, в такой моментSad
Но, самое главное - Михась! Что все мы успели перехватить его и дать ему шанс на новую жизнь!
Ведь такой пес позитивныйSmile! Должно же ему повезти в жизни!

kenzo090

kenzo090

ПЦР-диагностика инфекций
ПЦР-комплекс для собак №2
Аденовирус(ДНК Adenovirus-2) не обнаружено
Трахеобронхит инфекционный(ДНК bordetella bronc.) не обнаружено
Герпесвирус собак(ДНК Canine herpesvirus) не обнаружено
Хламидиоз(ДНК Chlamydia pneumonia) не обнаружено
Микоплазмоз(ДНК Mycoplasma spp.) не обнаружено

Уррраа)) dance

Видимо, в будках они самые здоровые...

Dgina

Dgina

kenzo090 пишет:ПЦР-диагностика инфекций
ПЦР-комплекс для собак №2
Аденовирус(ДНК Adenovirus-2) не обнаружено
Трахеобронхит инфекционный(ДНК bordetella bronc.) не обнаружено
Герпесвирус собак(ДНК Canine herpesvirus) не обнаружено
Хламидиоз(ДНК Chlamydia pneumonia) не обнаружено
Микоплазмоз(ДНК Mycoplasma spp.) не обнаружено

Уррраа)) dance

Видимо, в будках они самые здоровые...
УРА!!!
Ой, как рады!!! Какая хорошая новость!!!
Юль, спасибо за новости!
Правда, видимо в будке, в холоде и без прививок - самые здоровыеSmile

Багира

Багира

Ну это ожидаемо.. Он ведь ни с кем не контактировал и никуда не выходил со двора.. Я так понимаю, парень сильно простужен..(((

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Ну это ожидаемо.. Он ведь ни с кем не контактировал и никуда не выходил со двора.. Я так понимаю, парень сильно простужен..(((

Дед сказал, что не выходил, но когда мы приехали, он был отвязан и встречал нас около калитки, забор частично и калитка из прутьев (т.е. не сплошные), чисто теоретически "нюхаться" мог с кем угодно, опять таки кошки могли быть на участке т.д.

Простужен... Лечиться бы еще согласился...

Валентина

Валентина

Юля, ты мне скинь список лекарств, которые надо с Михеем на передержку отправить, я завтра закуплю. Мы планируем забрать мальчишку из стационара где-то часов в 11 вечера. Отдадут?

Девочки, не хвалите нас так часто, а то ещё зазнаемся sarkastik_blum
Эт мы просто от домашних проблем так бегаем Very Happy

Багира

Багира

Список я не знаю.. Его надо будет забрать из клиники вместе с Михеем.

mbiana

avatar

Мальчишка приехал, очень жарко ему у нас. Открыла окно, проветриться. Повел меня на улицу, а то устроил мне газовую атаку. ))))

mbiana

avatar

После прогулки угомонился и спит теперь довольный!

Багира

Багира

Яна, спасибо, что ответили! Мальчишка просто в стрессе, дома ведь никогда не жил, все время в вольере.. И жарко и страшно и никого рядом, кто бы приласкал из родных и близких.. Пишите, как он таблетки будет трескать.. В клинике колоться не хотел, пришлось на таблетки перевести.. Не хочется его скручиват на уколы, а то еще больше стрессанет.. Sad Нам главное его вылечить сейчас и понять, как он в обществе жить будет..

Валентина

Валентина

Да, перевезли вчера (сегодня) мальчишку-ласкушку. Всю дорогу очень переживал, всё незнакомое, не понятное. Стрессует Михейка не по детски, но при этом постоянно лез целоваться и очень нервничал, если кто-то из машины выходил. На улице всё надо обнюхать, но при этом сильно не тянет, хорошо реагирует на срогий голос, выполняет команды сидеть-лежать. Кашель стал заметно меньше, но ещё достаточно ощутимый. Михея действительно надо сажать на шлейку, такое впечатление, что помимо простуды у него проблемы с трахеей механического характера. Вероятно когда сидел на цепи, мог рваться и повредить. А в целом хороший, ласковый, очень человекоориентированный метисик Мхейка. Smile

Dgina

Dgina

Валентина пишет:Да, перевезли вчера (сегодня) мальчишку-ласкушку. Всю дорогу очень переживал, всё незнакомое, не понятное. Стрессует Михейка не по детски, но при этом постоянно лез целоваться и очень нервничал, если кто-то из машины выходил. На улице всё надо обнюхать, но при этом сильно не тянет, хорошо реагирует на срогий голос, выполняет команды сидеть-лежать. Кашель стал заметно меньше, но ещё достаточно ощутимый. Михея действительно надо сажать на шлейку, такое впечатление, что помимо простуды у него проблемы с трахеей механического характера. Вероятно когда сидел на цепи, мог рваться и повредить. А в целом хороший, ласковый, очень человекоориентированный метисик Мхейка. Smile
Валя, Сергей! Огромное спасибо!!!

Валентина

Валентина

Маша, да за что ж спасибо-то, мы же самые счастливые люди, имеем возможность со столькими боксиками (и метисиками) общаться! Да и кто им поможет, если не мы все вместе Smile

Dgina

Dgina

Да, Валя, мы вас понимаемSmile
Вот Сергей пообщался с Михасиком, и сразу, как-то приободрился, как-то смотреть стало проще на все жизненные неурядицы, которые нам на голову свалились. Я хоть и не видела Михася, но Сергей очень много о нем рассказывает. Михей - очень позитивный, очень приветливый и отзывчивый! Smile Он, правда очень хороший! Пусть побыстрее его найдет его семья!!!

kenzo090

kenzo090

Замечательно, что этот козлик всем понравился)) Шлейка есть, я передам как приеду. И, кстати, вольера, вроде, не было... Будка обычная была, а вольер я не видела...

Валентина

Валентина

Очень похоже, что Михей сидел просто на привязи, а не в вольере. Потому как при натяжении поводка, он сразу притормаживает или меняет направление движения.
Михейка очень смешно заходил в подъезд, видно было, что в первый раз. Лапки подогнулись, а когда зашли в лифт, малец чуть по полу не расстелился и открыл такую газовую атаку, что мы уж думали, что не доедем до восьмого этажа Shocked А когда мы уже уехали, он Яну газами чуть не задушил, она среди ночи выводила его на улицу. Хотя до подъезда всё было нормально. Very Happy

Багира

Багира

Сегодня ездили к Михею-Лорду, проведывали. Ездили Сережа, Валя и я. Погуляли, поиграли. Мальчик отличный, очень приятный, хорошо ходит на поводке, даже терпит, когда всякая мелочь на него порыкивает. Кашляет еще сильно, таблеток осталось на 4 дня, так что по приезде его в Москву надо будет опять везти к врачу. Валя с Сережей купили Лорду шлейку, он на ней гуляет замечательно. Знает команды, выполнял за вкусняшку!)) Cool

Dgina

Dgina

Оль. С Михеем дед отдал кастрюлю каши - наварил ему в дорогу, а Серега не смог деда обидедь - забрал эту кашуSmile Вот мы сегодня ее оттаили - пошли дворняжек с помойки кормить. Так я была в шоке, что там было наварено: кости трубчатые куриные, сало шматками, очистки от колбасы, ну и т.д., крупа перловка. Мне аж дворняжек стало страшно кормитьSad Чем бедолагу кормилиSad Оль, так, что кашель может быть и кость торчит. Костей очень много было в каше...

Валентина

Валентина

Теперь уж без всяких сомнений надо мальчишку к врачу. Соплей у мальчонки нет, остался один кашель. Может действительно у него механическое повреждение трахеи, либо от давления ошейником, либо кость повредила guest
Ребёнок сплошной позитив! Очень хорошо играет, быстро схватывает, что от него хотят. Рассмотрела его при дневном свете - красавец! Кстати, на Михея не отзывается совсем, попробовали назвать Лордом - сразу же повернулся, а глаза аж сияют. У него очень умный взгляд. После общения остались только положительные эмоции. Smile

Багира

Багира

Лордик охраняет миску!!! Честно говоря, я думаю, что пока он просто Насте не доверяет и поэтому порыкивает при кормежке. В остальном все такой же белый и пушистый!! Wink С Яной у Лорда никаких проблем не было... Я к тому, что мальчик достаточно избирательный..

Валентина

Валентина

А что, Лорд теперь у Насти на передержке или у сестёр всё общее?

Багира

Багира

Валь, там все сложно... У них по ходу все вперемежку.. Сейчас сестра уехала, Настя приехала.. Мне это не очень нравиться.. Собака не поймет, чья она и мы не поймем с кого спросить, если что.. Ну пока будем надеяться, что все будет ОК.

kenzo090

kenzo090

Михась-Лорд переехал вчера на новую передержку, в дороге вел себя прилично, передержку тоже порадовал. Дружит с суками, гуляет хорошо))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения