Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Александр, кобель, 8 лет

+11
Майя
Елена и Барри
fortuna
Патрисия
Admin
Багира
Валерия
IK
Жанрих
Хенгед
Ксана
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

Ксана

Ксана

Добрый день!
Как у вас дела? Как идёт выздоравление? Уже больше 2х недель прошло, напишите, пожалуйста, очень переживаю за Сенечку.

Асюта

Асюта

Отписались в теме Троя и на стене группы Wink

Багира

Багира

Спасибо вам большое!dgas Посмотрели, прочитали.. Досталось же и ребятам и вам хлопот..
Как идет восстановление? Как здоровье у Сэмика?
Посмотрела фото в вк, Сэмик поседел еще больше.. Взрослеет мужичок.. conn1
И очень уж строго смотрит в сторону Трехи spiteful

Валерия

Валерия

Сэм постарше, наверное чувствует , что должен "маленьких"-Троя, держать в строгости)

Майя

Майя

А к нам в гости приходил папа Smile Папу любят все собаки, до забвения girl_angel  Сходили они погулять, а потом пришло время вкусняшек jump yahoo как Вы слышите, Сэмушке было ооооочень вкусно smile3 Ну и, пожалуй, самый частый вопрос... как у нас с русским языком... как видите - прекрасно dress-dog yahoo

Хенгед, Инна, Валерия, Жанрих, Lyutik14 и ffedoroff поставили лайк

Жанрих

Жанрих

Какой же послушный мальчик, ты ж моя любимка dgas

Хенгед и Майя поставили лайк

Ксана

Ксана

И ох... какие у него глазки!!! Как родителям удаётся устоять и не разбаловать малыша!! Не возможно как красиво и умён! А седые брыльки придают шарма мужчине 🐾😘

Хенгед, Валерия, ffedoroff и Майя поставили лайк

Асюта

Асюта

Мы тоже так умеем... Ну почти...  Laughing

Хенгед, Валерия, Жанрих, Lyutik14, ffedoroff и Майя поставили лайк

Майя

Майя

Трой, конечно, из папы веревки вьет Idea Сэмик таким искусством пока не овладел conn1 Но у него отлично получается покорять всех и каждого и одними глазами Embarassed Embarassed Embarassed

Валерия и Жанрих поставили лайк

Хенгед

Хенгед

Любовь - она интернациональна. Smile
Слова здесь не нужны.

Валерия поставил(а) лайк

Майя

Майя

А Вы уже испробовали новый фильтр на своих боксиках? 😂
P.s. Еле поймали SmileМосква, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 F10f7110
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 F2752a10

Елена и Барри и ElenaS поставили лайк

Асюта

Асюта

🤣🤣🤣
Красавчик!
А Треха не ловится! Только один раз глаза мелькнули тоже на ноздрях, но я даже сфоткать не успела😅

Багира

Багира

Ой, слушайте, уже несколько раз вижу в постах такие глазки и носики. Еще глазки могут моргать..
Но не поняла, где это и как это)))
А тут Шурик с таким носом, даже хотела испугаться, потом поняла, что подстава.. Very Happy

Майя

Майя

Это в приложении Snapchat Smile
Всех поймали, а вот Сэмку, Трёху и нашу старушку мопсика Бусю никак поймать не могли Sad видимо, мордашки не подходят...
Но сегодня случилось чудо 😂

Асюта

Асюта

Ураааа, у нас получилось 😁Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 872a8e10
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 9cfe9810

Багира, ElenaS, ffedoroff и Майя поставили лайк

Майя

Майя

Ну и смешнуля Трой 😂😂😂

Багира

Багира

Very Happy Very Happy Very Happy
На второй фото просто смех! Cool
Надо всех наших перефоткать и в пиар запустить))) Сразу разберут всех)))

Асюта и Майя поставили лайк

Майя

Майя

А у нас всё по-честному! Трой картошку посадил, Сэм картошку выкопал! Very Happy Very Happy Very Happy Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Photo_18
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Photo_17
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Photo_16

ffedoroff и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Жанрих

Жанрих

Ну трудяги))) Хорош детей эксплуатировать, вон утрудился как) Сами хоть подключайтесь иногда Very Happy Very Happy Cool

Майя

Майя

Так пока приходится самим подключаться, да... вот на будущий год они уже ребята опытные будут, вдвоём справятся 😂
А так, конечно, уработался парень Smile успел только домой зайти - сразу спать 😂

Жанрих поставил(а) лайк

Майя

Майя

Год назад мы решили, что отныне будем одним целым. Сэмик и я.
Странно. С одной стороны мне кажется, что наша встреча состоялась совсем недавно,буквально на днях. С другой стороны, у меня такое чувство, что мы были вместе всю жизнь.
За это время мы можем похвастаться довольно богатым багажом событий. Две операции, длительный реабилитационный период после одной из них, несколько поездок в деревню (400км от нашего города), частые поездки за город, в гости к маме, походы в лес за грибами и ягодами, обучение в школе для собак (дистанционно). На последнем пункте хочу немного задержаться. В первые секунды, когда я только увидела Сэмика, первая моя мысль была: «Господи, как я удержу его на поводке?! Что я делаю?!»
А потом я увидела его глаза... и поняла, что сделаю все возможное и невозможное, но научусь всему, лишь бы он был со мной.
И мы учились. Учились вместе. Первый наш успех - это мирное сожительство с кошкой. На это мы потратили неделю. Агрессии как таковой к кошке не было, было желание ее схватить. И были попытки. Но мы справились Smile
Второй наш успех - хождение рядом. Первое время я была бесплатным приложением к прогулке. Иногда абсолютно бесполезным. Даже ненужным. Болталась где-то позади, отвлекала, мешала 😂 Кстати, хочу здесь добавить - такое чувство, что с парнем особо никто не гулял. Именно в том смысле, в каком понимаю это слово я. Сэм просто выходил на улицу, делал свои дела за три-пять минут и бежал со всей дури домой. Ему были абсолютно не интересны прогулки по оживленным улицам или в лесочке за домом, он очень редко «включал» нос для изучения запахов. Он даже, простите, пИсал, как девочка, сидя! Что такое «метить»? Зачем лапу поднимать? Неудобно же, зачем? Smile
Теперь же мы, как настоящие европейские сеньор и сеньорита, важно расхаживаем по улице, с чувством собственного достоинства и высоко поднятой головой, пока... пока не увидим собаку 🤦🏻‍�😂 Раньше это был тихий ужас. Мне ли с моими силенками противостоять желанию этого парня кинуться на собаку? Сейчас, скажу честно, проблема не решена до конца. Если вдруг нам попалась собака, которая облает нас с ног до головы, конечно, мы рвёмся ответить. Если же та собака ведёт себя спокойно, то и мы пройдём мимо, правда, глаз не сводим и поводок можем потянуть Smile
Признаю, это целиком и полностью моя вина. Я знаю, что уделяю этой проблеме не столько времени, сколько она требует. Но мы будем стараться Smile
А в целом... что хочется сказать. Страхов было гораздо больше. Оказывается, всё решаемо Smile
Лишь бы было здоровье у моего любимого рыженького чудышка 🙏🏻
В очередной раз благодарю боксокоманду и всех тех, кто принимал участие в спасении киприотов Smile большущая благодарность передержке! Мы Вас помним Smile привет Джеку и Карише 😉
И огромный привет нашим товарищам по счастью - Консуэлле и Наполеону Smile
А ещё отдельная благодарность всей моей семье. За помощь, за поддержку, за то, что помогли мне поверить в себя! Smile

Мы нашли друг друга только благодаря ВСЕМ вам! 🙏🏻
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 04fc0e10
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 D3289c10
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 F4ecb510

Елена и Барри, Лена Пална, ElenaS, Инна, Dmitry, Валерия, Lyutik14 и поставили лайк

Асюта

Асюта

Наше Рыжее Солнце! ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас!!!

Жанрих

Жанрих

Поздравляем! Вы молодцы!!! dgas Cool dgas
Утащила вк)))

Майя

Майя

Всем большой привет от Александра Smile
Мы впервые за год добрались до деревни, вспомнили ее бескрайние просторы...
Парень счастлив как никогда Smile валяется в траве, носится по полям, пыхтит, пускает слюни Smile))
В общем, ничуть не уступает своим младшим сестрицам Smile

Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Dsc_0311
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Dsc_0414
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Dsc_0415

pacinairina, Lyutik14, Ксана и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Майя

Майя

Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Dsc_0510
Москва, Александр, кобель, 8 лет - Страница 6 Dsc_0511

Хенгед, Елена и Барри, ElenaS, pacinairina, Валерия, Lyutik14, Ксана и neslux86@rambler.ru поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения