Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дина, сука, 01.06.2014

+13
Рита
Milesha
Марси
Nata
Патрисия
fortuna
ElenaAlekseevna
kenzo090
Багира
Валерия
oolga
Елена и Барри
Admin
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Москва, Дина, сука, 01.06.2014 - Страница 7 Empty Re: Москва, Дина, сука, 01.06.2014 Вс Дек 20, 2020 10:53 pm

Багира

Багира

Диночка на прогулке


Инна поставил(а) лайк

152Москва, Дина, сука, 01.06.2014 - Страница 7 Empty Re: Москва, Дина, сука, 01.06.2014 Вс Окт 24, 2021 10:57 am

Багира

Багира

Нет больше Динули((( Вчера я получила эту новость и в первый момент просто оху....а.. Не старая вобщем-то собака без больших относительно проблем.. Уже второй беляшик у нас уходити оба раза совершенно неожиданно. Второй беляшик, в которого вложено много сил, души, сердца, переживаний, волнений и финансов..
Честно, как гром среди ясного небы. только она была у лены Админа на передержке и вот на тебе..
Истощение и полная атрофия мышц..
Конечно, или скорее всего это Диночкина спина.. Но может можно было что нибудь сделать, если во время и постоянно контролировать этот процесс..
Горько, обидно, жалко...Так мало девочка порадовалась жизни, так мало побыла хозяйской((((( Crying or Very sad
Москва, Дина, сука, 01.06.2014 - Страница 7 8am6

153Москва, Дина, сука, 01.06.2014 - Страница 7 Empty Re: Москва, Дина, сука, 01.06.2014 Вс Окт 24, 2021 12:12 pm

Марси

Марси

Какой ужас Crying or Very sad

154Москва, Дина, сука, 01.06.2014 - Страница 7 Empty Re: Москва, Дина, сука, 01.06.2014 Вс Окт 24, 2021 1:16 pm

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Напишу все что мне известно про Дину со слов хозяйки. Итак, 5 сентября сего года, позвонила мне Марина и поинтересовалась какой препарат я давала собаке когда у нее было воспаление поясничногрудного отдела позвоночника. Я все рассказала и указала как именно давать. Далее узнаю, что хозяйка заказала этот препарат и через несколько дней начала его давать. 21 сентября Дина приняла вторую таблетку. Вроде все нормальзовалось, Дина активничала. Тут случилась поездка на юг и Дина отправилась на передержку к Лене админ. После двух недель Марина вывела собаку на улицу, та присела пописать, завалилась и дописывала лежа. 5 октября Марина дала 3-ю таблетку, но собака больше не встала. Следующий звонок от Марины у меня раздался 19 октября. Как оказалось, что все это время собака сидела на баралгине ( по 2 табл за раз), ходила под себя, причем осознанно выползая на ламинат. И только на 23 октября была записана на прием ко врачу. А тем временем собака не вставала, плохо ела, по ночам скулила. Это сколько же нужно иметь терпения, жесткости, равнодушия? 23-его Дина поехала в свое последнее путешествие - на усыпление. Хозяйка пишет, что Динино сердце остановилось при введении наркоза, необходимого для проведения МРТ. У меня просто нет слов никаких, ни приличных, ни матерных. Всегда всем говорила и говорю - возникнут трудности или денежные проблемы - звоните, не стесняйтесь.
Мягких тебе облачков и удачной охоты Динка-снежинка.....

Багира и Фрол поставили лайк

155Москва, Дина, сука, 01.06.2014 - Страница 7 Empty Re: Москва, Дина, сука, 01.06.2014 Вт Окт 26, 2021 6:53 pm

Валерия

Валерия

Как жаль.... Скорее всего поездка на юг и вследствие передержка послужила ей сильным стрессом, она решила, что снова от нее отказались, обостряются болезни... собаки не понимают, что тут дом временный, тут постоянный, что хозяин уходит и вернется, поэтому так бурно радуются каждый раз.. когда то очень давно прочитала в книге о собаках, что каждый раз они с нами прощаются навсегда...
Читала про нее постоянно, очень привязалась , переживала , сколько сил Елена Алексеевна в нее вложила...

Багира и Фрол поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения