Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г.

+15
Елена и Барри
jema1982
gamycheg
taras167
Жанрих
Madlen
Багира
Iza
Admin
nwlad
Хенгед
fortuna
Валерия
ElenaAlekseevna
Рита
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Madlen

Madlen

Такого молодого и красавчика до сих пор не забрали в семью??

Жанрих

Жанрих

К сожалению нет((

taras167

taras167

А что такое Шихово?

Багира

Багира

Это населенный пункт, где находиться передержка.

taras167

taras167

Багира пишет:Это населенный пункт, где находиться передержка.
Это ферма?

Багира

Багира

Нет. Это рядом с фермой.

fortuna

fortuna

Проведала вчера Айка. Поставили прививку (Эурикан комплекс с бешенством), скормили  Бравекто.

Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7e
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7f

Айк успокоился, на контакт идет лучше, с игрушками играет. Вот только гуляет по территории с пристегнутым поводком. Завести его обратно в вольер после прогулки очень трудно, не поймать...
Аппетит хороший. Если поначалу он от корма отказывался, ел неохотно, то сейчас все наладилось.
По мнению кинологов, Айк нормальный молодой кобель. Да, недовоспитанный...Ну, с ним никто и не занимался 1,5 года. Но за игрушку не жрется, миску не охраняет. Собак других, правда, не любит. Единственная собака, с которой он спокойно гуляет, очень пожилая девочка среднеазиатской овчарки.

Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7g
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7h
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7m
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7q
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7i
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7j
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4v7l

Багира

Багира

Похорошел парень! И взгляд стал боксерский и шалопаистый!! Smile Cool

gamycheg

gamycheg

Добрый день, мы с женой были бы не против взять айка, если мы ему подойдём. Как можно связаться с куратором?

jema1982

jema1982

gamycheg пишет:Добрый день, мы с женой были бы не против взять айка, если мы ему подойдём. Как можно связаться с куратором?

Контакты кураторов:
+7 (903) 519-7894;
+7 (917) 526-7272 ;

gamycheg

gamycheg

К сожалению до дома доехал только недавно, пытался позвонить оба не берут трубку, возможно время позднее.
upd. Нашлись Smile


fortuna

fortuna

Профессиональный фотограф Игорь Перфильев, хороший знакомый Егора, устроил Айку костюмированную фотосессию

Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4yls
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4ylt
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4ylu
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4ylv
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4ylw
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4ylx
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4yly
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4ym0
Москва, Айк (Емельян из мира Анжелики), кобель 08.12.2017 г. - Страница 2 4ym1

Багира

Багира

Блин, фотки у меня не открываются... Завтра приеду, полюбуюсь Айком в прекрасной компизиции.
Фото просто прекрасные( в инсте смотрела)

Жанрих

Жанрих

Багира

Багира

В субботу у нас был такой небольшой вояж по четырем собакам.
Ребят, я Айка видела первый раз. Он замечательный! Он красивый, он просто очаровательный!
Игручий, очень ориентирован на человека, игруху отдает или не отдает, но без агрессии. Скачет, как горный козлик и очень любит общение!
Очень-очень нужен дом для парня!!!
Красивый, компактный, не крупный. Вот в вольер конечно заходить не хочет. Поэтому поводочек болтается рядом с Айком... Embarassed

Елена и Барри

avatar

Нет ничего постояннее временного. Наши два боксера Айк и Честер сидят в вольерах... это вообще ужас и кошмар. Скоро зима... Давайте искать срочно передержку этим ребятам. А иначе, зачем вообще мы их забирали???

Елена и Барри

avatar

Очень хочу помочь Айку выбраться из вольера на передержку, а лучше сразу домой.
У меня предложение. Есть прекрасные сайты, где можно разместить объявление об Айке.
Я просто не знаю, присутствуем мы на этих сайтах или нет.
Хочу собаку
Vosmi-sobaku
etopet.com (очень много просмотров)
Если нас нет здесь, я могу сама разместить объявление про Айка. Сделаю их платными, чтобы парень был на первых местах всегда. Если мы там есть, то предлагаю оплатить поднятие объявления Айка. Давайте попробуем?

Жанрих

Жанрих

Лена, конечно, надо все пробовать!

Елена и Барри

avatar

Больше всего просмотров и откликов было с платного продвижения на etopet.com
Если я подам объявление, то будет мой телефон для связи. И мне нужны фотографии.
Буду перенаправлять. Или команда, тогда с меня только оплата продвижения!
Если получится, будем самого бедолажного бедолагу с пиаром платным пристраивать.

Жанрих

Жанрих

Если не сложно, то возьмите это на себя. Что-то у нас свободных рук совсем нет(((

Елена и Барри

avatar

Жду фото, 4-5 штук, которые в первых постах, не художественные.
Сегодня и размещу.

Елена и Барри

avatar

А можно ещё проще поступить. На авито поднимите, пж, Айка. Я оплачу максимальный пакет продвижения.

Багира

Багира

За все время существования команды мы периодически по необходимости селимся в вольеры. Рупасово, Челобитьево, Шереметьево... и никто вроде особо не возмущался.
Лена, нынешние вольеры совсем ничем не отличаются от всех остальных помещений. Неужели вы думаете, что мы посадим наших собак голым попом в сугроб? Вольеры в помещении, отапливаемые.
На данный момент у нас нет свободных квартирных передержек. Как только будет что то подходящее, мы конечно же переедем в квартиру. Но увы. Пока мы этого себе позволить не можем.

Елена и Барри

avatar

Пересмотрела перечитала две странички об Айке. Прекрасный замечательный хулиганистый шалопай. Как же так, что это сердечко на попе никому не приглянулось? Это сердце должно валяться на диванчике! Тем более вот уже несколько месяцев Айк набирается уму-разуму у Егора, наверное, уже не только красавец, но и умница стал? ему нужны новые пиарные фото?

Елена и Барри

avatar

А есть фото белого сердца на попе?Smile Можно нам всем полюбоватьсяSmile?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения