Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталья, Сафари, сука,

+4
Елена и Барри
Багира
Патрисия
Марси
Участников: 8

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Анталья, Сафари, сука,  Empty Анталья, Сафари, сука, Пн Фев 11, 2019 7:25 pm

Admin

Admin
Admin

Кличка: Сафари
Пол: сука
Дата рождения: если неизвестно, то день, месяц находки, год примерно по возрасту.
Откуда: Измир
Передержка:
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка:

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:

Эта красивая девушка-боксер была найдена на заправке возле turgutlu (Измир)
Анталья, Сафари, сука,  GwC0VM-zmbc

http://helpboxer.ru

2Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Пн Фев 11, 2019 7:27 pm

Admin

Admin
Admin

Анталья, Сафари, сука,  EbY8t5bYZLo
Анталья, Сафари, сука,  CkXuf4StnEU
Анталья, Сафари, сука,  3NSZEllr2hQ
Вчера Таня забрала девочку

http://helpboxer.ru

3Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Пн Фев 11, 2019 7:30 pm

Admin

Admin
Admin

Анталья, Сафари, сука,  AiU-L4ZOKhU
Анталья, Сафари, сука,  RjRzdJF-80Y
Анталья, Сафари, сука,  BCgUt7ts1PY


Наш любимый размер))) Надо брать!

http://helpboxer.ru

4Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Пн Фев 11, 2019 7:31 pm

Admin

Admin
Admin

Анталья, Сафари, сука,  EUmPt9TnfbI
Анталья, Сафари, сука,  Yyk5dCEoddg

http://helpboxer.ru

5Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Пн Фев 11, 2019 7:32 pm

Admin

Admin
Admin

Ждем результаты крови

http://helpboxer.ru

6Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Пн Фев 11, 2019 8:26 pm

Елена и Барри

avatar

Божечки... И вес « наш любимый»Sad((
Красоточка какая! Ухи такие смешные! Что же она пережила???Sad На первых фото смотрю и плакать хочется, какая печаль.

7Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Пн Фев 11, 2019 10:36 pm

Admin

Admin
Admin

Анталья, Сафари, сука,  VbOgH_yOo6c

http://helpboxer.ru

8Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Вт Фев 12, 2019 12:20 am

Багира

Багира

На Оззи похожа. Тот же типаж.. Smile
По анализам я не понимаю. Таня прокомментирует.

9Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 5:43 pm

Патрисия

Патрисия

Я немного разгребалась с делами и буду писать в теме наши новости.Начну сначала.Приехав в Измир,еле нашла собаку.Забрала девочку ближе к ночи.А в Измире оказывается холодно,она была такая продрогшая.И как рухнула на заднем сидении,так и проспала всю дорогу.Периодически портя воздух.Парень,который ее нашёл и привёз в Измир,жаловался на ее аппетит.Говорит почему у неё такая челюсть?Наверное зубы болят.Она совсем не кушает,даже мясо.Ну вот я еду и всю дорогу думаю.Такая худая и не ест,значит больная.По дороге вышли погулять,собака ничего не сделала.Но вроде шустрая,бегает по мусоркам,пытается ворошить пакеты.Голодная вроде,но нам ехать ещё,поэтому корм не предлагаю.Дала воды,она стала пить с жадностью.Что меня очень смутило.Голодная собака,спит,на улице не жарко и такая жажда...Подумала что с почками возможно проблема.Предложила вкусняшки,она посмотрела на меня как на дурочку.Чего это ты мне в рот пихаешь😂.Ну а потом распробовала,все слупила.К утру мы доехали до Анталии.Завезла ее в клинику.Сама поехала поспать.Мы с Софочкой преодолели 1100 км.

Отправлено через Topic'it

10Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 6:07 pm

Патрисия

Патрисия

К обеду поехала в клинику,забирать ребёнка.Взяли кровь,плазму для анализа на паразиты крови,посветили лысый бок лампой,взвесились.Очень худая,16,700.На боку грибок.В клинике ни ела,ни пила.В туалет не ходила.Мы опять гуляли и опять ничего.Собака у меня 12 часов,но не писать ни какать не собирается.В голове уже думы всякие.Доктор говорит,Собака вялая,не жретЬ.Анализ крови будет готов только к вечеру.Может оставить в клинике и покапать?Но я то видела ночью другую собаку,с интересом рыскающую по мусоркам,машущую мне хвостом.Решила вести в вольеры и там уже смотреть.Приехали,познакомились с собаками,с кошками.Сначала испугалась,но поняли что никто не нападет.Расслабилась,побежала и сделала лужу.Писала долго.Потом побежала и сделала кучу,даже кучущу😂.Хорошей такой консистенции,видно что собачка хорошо поужинала сухим кормом!Вот не понимаю,почему мне парень из Измира сказал что она не кушает.Дала ей сухого корма,есть его не стала.Предложила консервы,съела с удовольствием.Намешала консервов с сухим кормом.Консервы слизала,корм повыплевывала.Легла на солнышко и задремала.Так закончился наш первый день в Анталии.

Отправлено через Topic'it

11Анталья, Сафари, сука,  Empty Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 8:01 pm

Патрисия

Патрисия

Вчера Софочка отсыпалась и отъедалась.Ветеринар сказал что анализы не плохие.Ничего криминального он не увидел.Сказал любить,кормить,гулять.И мазать бок,мазью от грибка.Сегодня Софа познакомилась с остальными жильцами.Девочка хочет дружить со всеми собаками,но есть у меня стайка подростков.Они решили ее погонять.Софочка очень испугалась.Но прибежала Люся😂Закрыла Софу широкой спиной.Детям надавала люлей.И ходила охраняла.Я очень рада что у Софы,такая защитница.Люся у нас самая главная.С ней все считаются! Наблюдения такие.Девочка добрая,контактная.Машину знает и хорошо ездит.С собаками хорошо,кошек не замечает.Но мои девы кошек гоняют.Думаю и Софочку научат.Каки-писи хорошие.Ест много,с жадностью.Пьет нормально.Все манипуляции позволяет делать без проблем,хотя очень страшно.Ко мне попадают ЗОЛОТЫЕ СОБАКИ!!! Дала глистогонку.21 плазма крови будет отправлена в Германию в лабораторию. Мне кажется Собака здорова.Визуально кожа чистая(не считая пятна на боку),глаза уши нос-чистые.Ногти не длинные.Это показатель того,что нет паразитов крови.
Забыла,думаю собаке около трёх лет.Рожала,скорее всего не стерилизована.С левой стороны снизу,поломан клык.Нет нижнего резца.Зубки чистые,белые.Есть перекос челюсти.Не знаю,возможно это врожденное.Или травма.

12Анталья, Сафари, сука,  Empty Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 8:10 pm

Патрисия

Патрисия

Анталья, Сафари, сука,  15500710-таблетки от глистов



Последний раз редактировалось: Патрисия (Ср Фев 13, 2019 8:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

13Анталья, Сафари, сука,  Empty Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 8:19 pm

Патрисия

Патрисия



Отправлено через Topic'it


14Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 8:33 pm

Патрисия

Патрисия

Анталья, Сафари, сука,  _K1cdLe5GLg
Анталья, Сафари, сука,  HOVD3_ibJXI

15Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 10:08 pm

Багира

Багира

Ой тыж господи.. Одна голова на шейке торчит..

16Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 13, 2019 11:24 pm

Марси

Марси

Я почему-то именно в таких влюбляюсь, вот мой типаж Smile Для меня Софи краше любого чемпиона породы in_love

17Анталья, Сафари, сука,  Empty Анталья, Сафари, сука, Пт Фев 15, 2019 1:11 pm

Патрисия

Патрисия

Да девочки.Она ещё такая,трепетная что ли...Жмётся ко мне,в глаза заглядывает.Когда забирала,схватила,в машину посадила.Она понять ничего не может..А везла,она в уголок забилась,посматривала.Кто схватил,куда везут?Жалко так... Но сейчас меняется.У Капы миску решила отжать.Капочка в шоке😱.Она же главная после Люси😂 Отправлено через Topic'it

18Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Сб Фев 16, 2019 10:55 pm

Багира

Багира

Ничего, Тань.. Они все такие. Только немножко на лапки встанут и пошли права качать и силушку пробовать.. Но это даже радует, если в меру все..! Smile

19Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Вс Фев 17, 2019 6:41 pm

Елена и Барри

avatar

Сафари, Софи, Софочка, если плохо себя ведёт СофикоSmile))) Прекрасное чудо чудесное! В моём личном рейтинге любимых девочек, ищущих дом, уверенно заняла второе местоSmile Пусть эта тоненькая шейка будет очень счастливой собакой!!!

20Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 27, 2019 10:17 pm

Елена - Гранда

Елена - Гранда

Саффи нашла свой дом? Кто ее забирает?

21Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Ср Фев 27, 2019 10:19 pm

Елена - Гранда

Елена - Гранда

Я видела сегодня призыв о помощи, к сожалению на карте СБ сегодня ноль... Завтра пополню и переведу

22Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Чт Фев 28, 2019 2:31 pm

Багира

Багира

Здравствуйте. Сафари дом свой еще не нашла. Она пока только собирается в путь в далекую Россию. В субботу за ней вылетает наш админ. Ждем!!

23Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Вс Мар 03, 2019 7:57 pm

Admin

Admin
Admin

Анталья, Сафари, сука,  CVUfnWclr6Y

Анталья, Сафари, сука,  DQsR6D5lAdw

Анталья, Сафари, сука,  Ereqh8uWQ80

Анталья, Сафари, сука,  XDMwH3jRf64



Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 03, 2019 8:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://helpboxer.ru

24Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Вс Мар 03, 2019 8:01 pm

Admin

Admin
Admin

Анталья, Сафари, сука,  8y5txxGq6jU
А это Сафари с мамой Женей.
Мама примчалась в аэропорт, забирать свою турчанку, и увезла ее сразу домой в Кострому.

мама Женя с первой минуты прониклась нежными чувствами к грязной, вонюченькой, побитой всеми жизненными неурядицами собаке, и Сафари поняла кто перед ней и зачем, боже, как она нализывала руки Жене... и страх, который был у Софы по прилету сразу куда-то делся )))

http://helpboxer.ru

25Анталья, Сафари, сука,  Empty Re: Анталья, Сафари, сука, Пн Мар 04, 2019 1:29 am

Валерия

Валерия

Господи, помоги собаке Сафари, пусть у неё все будет хорошо....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения