Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Форест, кобель, 23.05.17

+11
Рысса
Марси
Томас и К
Елена и Барри
Sabitik92
Анна
Патрисия
Лолита
Жанрих
Ната
Тори
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Admin

Admin
Admin

Нужна помощь машиной
Медведково - Истра
Любое время

http://helpboxer.ru

Анна

Анна

Истра - город?
Могу в след выходные, скорее, в субботу днем. Как ездит в машине? Клетки нет - у нас собака просто на заднем сидении ездит. И поедет ли кто сопровождать?

Sabitik92

Sabitik92

Admin пишет:Нужна помощь машиной
Медведково - Истра
Любое время

Написала в whatsapp smile434

https://vk.com/sabitik

Admin

Admin
Admin

d_guess

http://helpboxer.ru

Sabitik92

Sabitik92

Изюмительного Фореста доставила в Истру, чудо какой ребенок, всю дорогу ехал смотрел в окошки, то в одно, то в другое. На фотках он выглядит гораздо крупнее, на мой взгляд он очень миниатюрный)))
Немного побродили с ним до поездки, очень позитивный, активный, добродушный. Немного разыгрался, стал прыгать, но достаточно быстро его успокоила. Если говоришь ему "стой" или "иди сюда" слушается через раз.
Аж не хотелось отдавать... cry1  теперь какая то грустняшка меня настигла... conn1

https://vk.com/sabitik

Елена и Барри

avatar

Настя, а Вас раз грустняшка настигла, можно понимать, что Вы необоксерены до сих пор..., и у Фореста есть маленькая надеждаSmile?

Sabitik92

Sabitik92

Елена и Барри пишет:Настя, а Вас раз грустняшка настигла, можно понимать, что Вы необоксерены до сих пор..., и у Фореста есть маленькая надеждаSmile?

Я бы забрала его на мягкий диванчик хоть сейчас.l_teddy

У меня загвоздка в родных. Ни в какую, я уже и так и сяк... ни в какую.
Сейчас из-за этого встал вопрос об ипотеке dash2 но это тоже дело долгое(((

https://vk.com/sabitik

Багира

Багира

Не, Настя, ипотека-дело не долгое... Wink
Долго потом с ней расставаться!! Smile

Форест между прочим совершенно очаровательный пес! Очень ласковый и очень нежный. Замечательно со всеми общается и даже с Капитошей дружит и спит в обнимку. Капитоша кстати тоже совершенно нормально и дружески воспринимает общение с Форестом.
По Таниным наблюдениям кошек не трогает и вообще даже мухи не обидит!
Во какой! Cool

Sabitik92

Sabitik92

Багира пишет:Не, Настя, ипотека-дело не долгое... Wink
Долго потом с ней расставаться!! Smile

Форест между прочим совершенно очаровательный пес! Очень ласковый и очень нежный. Замечательно со всеми общается и даже с Капитошей дружит и спит в обнимку. Капитоша кстати тоже совершенно нормально и дружески воспринимает общение с Форестом.
По Таниным наблюдениям кошек не трогает и вообще даже мухи не обидит!
Во какой! Cool

Я к тому что варианты которые по финансам подходят - на этапе строительства. Готовую к сожалению ни как не осилить. Форест найдет ручки до этого момента.

Хорошо что у Фореста все чудесно. Переживала за него. Он добродушный и позитивный, и отлично ездит в машине. wdog Он так спокойно отнесся к поездке, к тому что его посторонние люди везли, как будто так и надо. Не переживаний ни чего, либо просто храбриться))) но зализал мне все окна и ремни безопасности своим вываливающимся языком))) Idea

https://vk.com/sabitik

Багира

Багира

Да понятно, Настя.. Жилищный вопрос-он очень сложный..
Ничего и у тебя все в конце концов все появиться!
И конечно Форест найдет себе хозяина с легкой руки всех, кто ему помогает! Smile

fortuna

fortuna

Багира

Багира

Ездила я сегодня в гости к Форесту.. Даже не знаю, как описать мои впечатления...
Мальчишка на человека слабо ориентирован, если не сказать, что совсем не ориентирован.. Такое ощущение, что он не знает, зачем вообще человек нужен.
Такое впечатление, что он не получал от человека ни разговоров по душам, ни ласки, ни почесух за ухом, ни совместных игр.. НИЧЕГО.
Во дворе от контакта просто старается уйти. Отпускать эту собаку нельзя, он на вас совсем не смотрит. Только немного Марина смогла его погладить и то, когда только сняла перчатку. К голой руке подошел.
В комнате с Таней выпустили его, он так же.. Но тут вообще старается вернуться на место, просочиться в дверь и всячески опять уходит от контакта. причем хвост поджат почти, от рук уворачивается.
Я честно не понимаю.. Он не знает, что делать с человеком. Вообще..
И когда он оттает и поверит, одному богу известно и его будущим хозяевам.
И на мой взгляд хозяева должны быть очень терпеливые, очень любящие и очень понимающие собаку породы боксер.
Он как буд-то всю жизнь без родни, как буд-то ни с кем никогда не говорил по душам..
Вообщем не знаю, как описать то, что я наблюдала. Очень жалко, что не попался ему настоящий человек на пути с самого щенячества..
Не злобарь совсем, не истерик. Просто одиночка.

Елена и Барри

avatar

Оль, понятно, что странно для боксера так себя вести.... Но мне кажется это не плохо, хуже если бы жраля или громил или с ног сбивал... А тут незнакомые люди,несколько хозяев поменял, как ты правильно пишешь, не любили, не разговаривали, не, не, не...
Ну и пусть пока одиночка, раскроется, откроет душу своему единственному.
Ну да, не будет навязчивости боксера, ну и хорошоSmile Может его выберет хозяин с таким же характером, вот и любовь на всю жизнь двух одиночеств будетSmile))
А вон Насте он очень понравился, может он молодежь предпочитает и любитSmile))

Sabitik92

Sabitik92

Когда мы с Форестом гуляли, он бродил, всё вынюхивал, потом захотел поиграть, стал напрыгивать, за поводок хвататься. Успокоился достаточно быстро, потому что я прыгать на себя не разрешила.
В машине большую часть времени смотрел в окошко, то в одно, то в другое. Иногда обнюхивал нас, пару раз руки облизал.
Мне показалось странным что он совершенно спокойно с незнакомыми людьми гуляет, едет в машине как будто так и надо. Может он не понимал что происходит, а сейчас стрессует? Хвоста прижатого не было ни разу за все время.

https://vk.com/sabitik

Томас и К

Томас и К

По видео, мне кажется, его напрягает близкое присутствие собак. А в целом по фоткам он производит впечатление спокойного, уверенного в себе пса, просто сейчас он на перепутье - слишком много нового, а он не демонстрирует ни страха, ни нервяка, к тому же он еще очень молод. Мне кажется кому-то очень повезет, настоящий боксер, с умеренным темпераментом. kiss2

Елена и Барри

avatar

Такие ребята хорошие сидят у нас, и ждут... Вообще не понять, как мальчишек не расхватали?Smile
Форест, КапитошкаSmile???

Багира

Багира

Елена и Барри пишет:Такие ребята хорошие сидят у нас, и ждут... Вообще не понять, как мальчишек не расхватали?Smile
Форест, КапитошкаSmile???
Расхватали! Начинаем хвастаться!! sarkastik_blum
Просто мальчишки наши до того проблемные, что сидим с ними-как на пороховой бочке. На низком старте и ждем отмашку от хозяев)
Форест, красотун наш пугливый и не ориентированный на человека, уехал в новый дом!
Вопрос стоял остро по кошкам. И по "как остается дома".
Ну во первых Форест оказался совсем не такой, как он показался мне, передержке и первым нашим гостям.
Он оказался очень ласковым, очень ориентированным и очень веселым! Он открылся людям сразу. Он им доверился. Он подставлял лобешник под почесухи, приносил игрухи и бил хвостом, как сумасшедший! Это была просто любовь с первого взгляда, поскольку люди так же были довольны встречей.
Дома с кошками все ОК. Оставался один на день тоже без особых проблем.
Так что надеемся, что это его последний и окончательный дом!! dgas

Елена и Барри

avatar

Ой, ура!!!!! Мне почему то сразу показалось, что парень хороший, просто эмоции бережёт для своих единственныхSmilejump Классная новость! Ждём от хозяев теперь приветик!

fortuna

fortuna


Жанрих

Жанрих

Ну наконец-то!!! Только такие должны быть новости перед Новым годом! Ура!!! dance Cool

Марси

Марси

Какой урожайный на хорошие новости день dgas

Sabitik92

Sabitik92

Я же сказала что он чудесный! love7

https://vk.com/sabitik

Рысса

Рысса

В этого головастика я верила))) ну как такого красавца не захотеть взять домой? Главное, чтобы и Форрест поверил: счастье есть!

http://gribnoymir.ru

fortuna

fortuna





сегодня в 8:52
Это Арчи! Живу хорошо. Котиков не обижаю, а если бегут то догоняю, правда иногда получаю по морде. Желание есть пострянно, но по столам не лазею. С собаками пока подружиться не удается, так как более старшие меня обижают, а как я пока не встретил. Но я очень хочу дружить. Гуляю 2-3 раза в день на площадке. Очень люблю пластиковые бутылки и игрушки. Мама мне находит каждый раз новую бутылку. Иногда огорчаю родителей: могу написать дома, почему то не прошусь. Пока все. Спасибо вам за приют.
Теперь Форест - Арчи!! И у него все хорошо!

Патрисия

Патрисия

Прелестный ребенок,счастливый такой!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения