Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Санни, кобель, 26.05.2017

+10
Елена и Барри
Багира
Хенгед
invented
Патрисия
Рита
jema1982
Марси
Iza
Рысса
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Рысса

Рысса

Даа... очень целеустремлённый Санни, лёгких путей не ищет. Shocked

http://gribnoymir.ru

Лолита

Лолита

вот дурында то тигровый!!!!
ну что ж ему неймется..... видимо действительно не хватает человека ему для общения

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Нужна передержка

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Ну понятно, что передержку мы не нашли и Санни поехал в стационар. Там на него одели колпак и посадили в клетку.. connie_jail
Но просидел он там не долго, ровно три дня. Ибо еще в бытность его у Наташи к нему приезжали гости. Гости погуляли, послушали про его хулиганства и не сильно испугались. Так что Санни уехал в новый дом.
С кошечкой, которая живет там же, у Санни был только один конфуз, когда она ночью подошла очень близко, что бы его понюхать. Спросонья пес ее погнал. До этого и после этого никаких инцидентов не было.
Правда парень наш на нервах достаточно изобретателен. И новая его фишка-делает садки на ребенка.  
Но Ольга, хозяйка, дама достаточно решительная, советы все воспринимает адекватно и надеемся, с ситуацией справиться.
Дома оставался)))
Доброе утро. Да, вчера сидел один весь день. Разбил горшок с цветком и дверь поцарапал. Сам цел и очень доволен)) сегодня ездила в сад он 30 мин дома сидел, сделал свой порядок на кухне.. достал всю крупу, муку и приготовил мне завтрак в целом все хорошо

Москва, Санни, кобель, 26.05.2017 - Страница 2 40bp Москва, Санни, кобель, 26.05.2017 - Страница 2 40bqt Москва, Санни, кобель, 26.05.2017 - Страница 2 40br

Марси

Марси

Какой он хорошенький Smile настоящие хозяева, на роду написанные и судьбой предназначенные, всегда со всем справятся и все простят. Так что не о чем волноваться) Как грят в Италии "Если это розы, то они зацветут" Smile

Рысса

Рысса

Даже и без клетки? Подстраховаться бы им, клеточку купить... привыкание, оно долгое.
А вообще рада за хулигана Санни! И надеюсь на лучшее. Хозяева, они полюбили его каким есть, и Санни ответит взаимностью.

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Question jump smile200
Как здорово!

Валерия

Валерия

Выглядит как ангел, а оказывается, что не совсем ангел?!

Багира

Багира

Доброй ночи) у нас все хорошо. Может я этого очень хочу, но мне кажется Свен стал спокойнее оставаться дома. Сегодня второй день был один и освоил диван пока никто не видит
Завтра Санни (Свену) поедут снимать швы.

Москва, Санни, кобель, 26.05.2017 - Страница 2 40gy

Санька с приданым! Cool
Москва, Санни, кобель, 26.05.2017 - Страница 2 40gz

С очаровательной хозяйкой! Cool
Москва, Санни, кобель, 26.05.2017 - Страница 2 40h0

jema1982

jema1982

Какой он клевый l_teddy
Моська для тисканья и сам для обнимашек kiss2  прямо как Беняшка Idea

Багира

Багира

Клевый мальчик возвращается. Не справились..
Открывает холодильник и все сьедает, в клетке не сидит, пытается выйти или воет..
И все.. Ищем Санни дом, где либо кто то будет очень много времени проводить дома, либо кто готов длительно приучать собаку к одиночеству и потерпеть, пока собака пройдет период адаптации.
У Санни он проходит тяжело.. Бывает конечно.
Помниться Спайк и холодильники открывал и дома писал - какал, и на люстре висел, и балконную дверь выбивал со стеклом вместе...
А потом нашлась хозяйка, которая на все была согласна. И Спайк в результате отплатил ей огромной своей любовью, спокойствием в доме и полным взаимопониманием.
Мы ищем для Санни терпеливых, умных, надежных, воспитанных и добрых людей, готовых дать собаке не шанс - НЕТ. ГОТОВЫХ помочь собаке начать жизнь с нового листа!!! Smile
А Санни, уж поверьте, со временем отплатит вам преданностью и добротой и собачьей всемирной любовью!
Smile

Рита

Рита

Вот назрел вопрос, а людям что, не расписывали все прелести Санни?

Багира

Багира

Рит, у меня нет ответа..
Про Санни ничего не скрывали, все знали.. Я не знаю.. Вот просто не знаю и все.  Sad
Ему бы время еще. Он уже не интересуется другими комнатами, он не громит УЖЕ другие территории. Его интересует кухня, бакалея и холодильник.
Конечно при желании все можно и убрать и закрыть, но хозяйка живет не одна.. Ну вообщем не сложилось ((

Патрисия

Патрисия

Как мне нравится этот мальчик.Очень очень.

Рысса

Рысса

Восстановила Санни в пиаре по всем доскам. Если есть что добавить по поведению, или фото - буду благодарна.

http://gribnoymir.ru

invented

invented

Хм, а он умён так-то...И на кухню пробился и двери открывать умеет...хорош!

Лолита

Лолита

Багира пишет:Клевый мальчик возвращается. Не справились..
Открывает холодильник и все сьедает,
можно было решить вопрос заменой холодильника unknw
вот у меня нет нижней дверцы - у меня нижняя часть выдвигается как полка.
при желании все проблемы решаемы...

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Лолита пишет:
Багира пишет:Клевый мальчик возвращается. Не справились..
Открывает холодильник и все сьедает,
можно было решить вопрос заменой холодильника unknw
вот у меня нет нижней дверцы - у меня нижняя часть выдвигается как полка.
при желании все проблемы решаемы...
Ключевое слово...сама знаешь какое.. Sad

Хенгед

Хенгед

Молодой да красивый! Найдутся еще хозяева, у которых с "холодильником" "все в порядке".

Багира

Багира

Хенгед пишет:Молодой да красивый! Найдутся еще хозяева, у которых с "холодильником" "все в порядке".

SmileCool Вот прям в точку!!! Единственно жалко, опять собака стрессанет сильно((

Багира

Багира

Не могу прямо успокоиться.. Вот так вот Санни попробовал хорошей жизни немножко и все.. Где наша "хозяйка Спайка"??
Остается только жалеть, что таких людей крайне мало, которые готовы взять заморыша и сделать из него человека. Мало у нас собачьих Макаренок.. Sad
И с годами наверное становиться всё меньше и меньше..
Нам говорят, собаки меняются, становятся более не приспособленными к жизни в квартире без клетки.. Я бы еще сказала, что и люди меняются.. Уходит то поколение, которое готово "работать" с собакой. Эх... Sad
Чё то грустно мне сегодня.. Такие красавцы, такой материал сидит для души, для будущего любования своей работой.. и ни одного хозяина...

Елена и Барри

avatar

А Санни уже вернули или только озвучили, что возвращают?

Багира

Багира

Санни уже неделю как вернули..(((

Елена и Барри

avatar

Оль, а Саннёк то где сидит? Ему нашлась передержка? Ну как же такSad(((((((((( Даже не дали времени найти передержкуSad(((((((((((((((((( Как так можно вышвыривать из жизни существо, которое полностью от тебя зависит и любит?
Вопрос риторический, ответа не требует.

Багира

Багира

Лен, Санни у баксовны.. Мальчишка трепетный, но хулиганистый. Немного терпения и ума хозяину. Большего и не надо.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения