Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г.

+21
fortuna
ElenaAlekseevna
Ксана
Валерия
Сашки
invented
Лолита
Жанрих
Alexandra_R
Admin
Патрисия
Елена и Барри
Рысса
FD1033SR
Larisa
Марси
Анна
Лена Пална
jema1982
Джамиля
Natali
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Лолита

Лолита

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_910
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_1010
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_1110
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_610
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_710
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_810
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_310
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_410
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_510
Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Aa_210

http://helpboxer.ru/

jema1982

jema1982

А на последней фотке с Кэпом это Джастар-Джек??? Такой он кабачок)))

Лолита

Лолита

Нет, это соседка Стафочка. Я тоже сначала решила что это Джастар

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

jema1982

jema1982

Очень похожа)))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Всем привет! Полюбовались на мои фоточки? Нравлюсь я вам? А сейчас расскажу с каким трудом они дались моей приемной маме. Поскольку мое здоровье постепенно стало налаживаться, мы снова начали выходить гулять в парк. И вот мы пришли на место, где обычно останавливаемся на перекур. Мама здесь меня решила пофоткать. Привязала к лавочке. А я заголосил. Я так громко орал и скулил и лаял, что прибежал охранник. Да вы не удивляйтесь, у нас в парке круглогодичная и круглосуточная охрана имеется. Так вот, ни мамины уговоры, ни присутствие охранника, меня не успокоили. Поводок охранник побоялся взять в руки. Я успокоился только когда меня мама отвязала. Я поставил ей лапы на плечи ( мы с ней почти одинакового роста) и начал ее облизывать. А мама меня тоже целовала и говорила, чтоя глупенький и она просто хотела меня пофоткать. Я вам честно скажу, я так сильно испугался, что больше далеко от мамы не отбегал и вставал как ей хочется. Я уже не такой лошарик, как на первых фотках.
А вообще жизнь моя протекает очень хорошо. У меня есть дома друзья. И на улице я тоже обзавелся друзьями. Играем с ними. Мама отпускает меня поноситься только с послушными собаками. Гуляю я по-прежнему 3 раза в день, столько же раз и кушаю. Все у меня хорошо, не волнуйтесь.

Жанрих

Жанрих

Как же здорово, когда у малышей все хорошо! Капитошу уже один раз привязали, да так, что пошевелиться не мог, а потом на поезде ехал и в другой мир попал... после такого, можно и поголосить)) Эх, нам бы такой парк,))

Багира

Багира

Капитошу отвозили домой. Но вынуждены были привезти обратно на передержку. Оказалось, что беляшик совершенно не принимает кошек, а у хозяев их целых две. как не пытались примирить Капу с кошками, ничего не вышло.
Эх Капа, Капа... unknw

Елена и Барри

avatar

А мне кажется, что не в Капитоше проблемыSmile он идеальный. Проблемы у людей, которые хотят взять домой собаку и не оценивают свои силы.

Лолита

Лолита

Да и как можно за сутки примирить собаку с кошками?? За такой срок даже собаку не успокоить после переезда

Отправлено через Topic'it

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Что значит проблемы у людей.
У людей лишь одна проблема-они хотели помочь собаке и дать ей кров. Кто же знал, что собака жрет кошек?
Может кто помнит Джесс? Которая у людей покалечила ни одну кошку, а люди все пытались и пытались примирить ее с кошками. В результате пострадали и кошки и Джесс.
Видимо людям надо было еще постараться и угробить своих кошек или рискнуть потерей глаз Капитоши.

Елена и Барри

avatar

«Что значит проблемы у людей.»
Конечно, у людей, не у этих конкретно..., а в принципе. Масса примеров, когда ужить кошек с собакой удаётся, масса, когда нет. Но только люди, зная своих животных, решают, как правильно познакомить, какое время на это потребуется, сколько сил потратить и каково желание...
Только это и хотела сказать. Надо оценивать всем потенциальным хозяевам свои желания, силы и характеры животных. Собаки и кошки не виноваты.

Жанрих

Жанрих

Ну, зато мы теперь точно знаем, как Капитоша относится к кошкам Shocked Crying or Very sad

Валерия

Валерия

Есть собаки, которые не переносят кошек категорически. У меня был такой случай, собака во дворе живущая перегрызала кошкам спины на счет раз, кошки даже вскрикнуть не успевали иногда, при этом очень любила детей, готова от них принять любые муки и людей так же любила и речь понимала человеческую. Так сложилось, что пришлось с ней общаться все 11 лет, как она взрослая появилась в нашем дворе, фактические последние 7 лет спала у меня , а днем гуляла, так пока жив был мой кот, приходилось её привязывать в квартире, на длинном поводке и лет 9 она за ним охотилась! Кот ее не боялся, садился рядом, лапы ей нюхал а у нее при этом челюсти ходуном ходили и взгляд менялся.При знакомстве укусила кота, который на руках у меня был за спину, кот орал сильно, еле успокоила, при этом лечила её от всех болезней без намордника и собака была самая умная из всех что я знаю, но котов ненавидела! Двор от чужих собак охраняла, летом ее не стало, очень грустно до настоящего времени, многие грустят , даже кошек ей простили.

Багира

Багира

Елена и Барри пишет: Надо оценивать всем потенциальным хозяевам свои желания, силы и характеры животных. Собаки и кошки не виноваты.
Лена, да тут никто не виноват. Ну никто не знал, что Капа будет кошек ненавидеть. Мы не знали, чтобы предупредить, хозяева не знали априори, кошки тоже не знали, ну и Капа конечно не подозревал.
Всякое бывает.
А когда не знаешь, как можно оценить обстановку. Есть желание помочь собаке, есть такая возможность. Но мы не предупредили, что Капа не любит кошек, ибо сами не подозревали.
Главное, что теперь мы это знаем, и что никто серьезно не пострадал.

Лолита

Лолита

а я согласна с Леной Барри: люди, которые держат кошек, должны были подумать и о таком развитии событий и решить что они в таком случае будут делать. А они даже не попытались разрулить ситуацию и просто вернули Капу как игрушку.
Вон вспомните Розу - если Ира хотела боксерку, то все предусмотрела и продумала

http://helpboxer.ru/

Валерия

Валерия

тоже думаю, что переоценили свои силы

Багира

Багира

Конечно Наташа, люди виноваты..
Как это все не правильно!
Что значит переоценили? Я привожу собаку домой, она жрет моих кошек не смотря на все мои усилия и я же еще и виновата в том, что решила дать приют собаке, заботиться о ней, любить ее и содержать достойно? По вашему так?
Я должна убиться в квартире, угробить своих кошек но постараться примирить два враждующих лагеря?
Замечательно звучит, не правда ли?
Все поступают так, как умеют. Не смогли, не получилось, приняли такое решение. Это их право и даже мысли не должно быть на осуждение. Лучше наверное было бы, что бы они попробовали, угробили кошек и потом все таки вернули нам собаку. Девочки, давайте не будем доходить до крайностей. Есть собаки, которых можно примирить с кошками даже со временем, есть такие, которые ни в какую их не принимают. Ну по крайней мере на данном этапе.
Видимо все таки пример Джесс вам ни о чем не сказал... к сожалению.
Люди разные и взгляды у них разные. Я бы никогда например не взяла в семью жрущуюся собаку.. И собаку, которая осатанело гоняется за моими котами.

Лена Пална

Лена Пална

Девочки! Всякое бывает... У нас, например, одна кошка гоняет двух собак.И Чаки, и Джозю. Замечу, агрессивно.

Анна

Анна

У моей мамы 3 кошки и собака дивут спокойно. Собаке 9 лет, двум кошкам по 7 и 1й - 3 года. Но вот когда мы с Гором приезжаем, кошки запираются в одной комнате. потому что младшая кошка очень боится Гора (может, потому, что мама ее у собак отбила), прячется и нападает из-за угла. Гора это заводит, он начинает на нее рычать, и начинается дурдом, в которм участвуют уже все звери. Мы много чего пытались сделать, но махнули рукой - в конце концов приезжаем максимум на неделю. Тут еще мой страх за глаза Гора вспыхивает: морда короткая, а когти острые. И собаки с кошками у нас всегда вместе жили, а здесь их примирить не можем. Так что не всегда это просто и легко

Рита

Рита

А у меня 3 месяца жил Сёма. И все эти три и месяца коты жили в ванной. А потом Сёма уехал в семью и всё это время их кот жил в комнате у родителей выходя только ночью. И не то чтоб они они не хотели их померить. Но когда кота вытащили из сёминого рта, идеи о мире ушли далеко.

Лолита

Лолита

Оля, да все помнят Джесс и ее историю - хорошо что Капу сразу вернули.
Просто Капа, насколько я в курсе, не принял людей еще при знакомстве и показал себя во всей красе, но его все равно отдали сразу. Может он с кошками и нормально, но в другой ситуации.
вроде команда всегда смотрела на отношение самой собаки к людям - зачем было делать исключение для этих людей? просто потому что они уже брали собаку из команды? так собака собаке рознь и брали они уже возрастную, а тут дурень молодой с кучей энергии.

http://helpboxer.ru/

Жанрих

Жанрих

Как дела у ребенка? Очень переживаю за него.

Admin

Admin
Admin

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 501f91909b3e

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 7bd679dcecb4

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 959794ab8374

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 C1f39b3cde6b

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 B3dbd1956f7f

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 Be321ed2603f

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 997be48fc41d

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 E62179466ac9

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 919de5e589dc

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 9f11766745c4

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 06a424d7a1e8

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 15731b134e11

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 65beea8df912

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 D6d6a9dfb044

Москва. Каптейн, кобель, 09.01.17г. - Страница 3 1d58843b95ad

http://helpboxer.ru

Жанрих

Жанрих

Красавчик, поправился) Две попы-это вообще шедевр!!!! Very Happy

Лолита

Лолита

у Капы вернулась аллергия?

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения