Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г.

+14
Марси
ElenaAlekseevna
Хенгед
Елена и Барри
Лолита
Anna_B
fortuna
Патрисия
Жанрих
Рысса
Валерия
Admin
Рита
Багира
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

Патрисия

Патрисия

Кукла!
Держитесь,девочки!

Рита

Рита

Вчера у Джинули случился подъем настроения. Вечером принесла мячик, поиграла. За мной хвостом, я пошла в ванну руки помыть, слышу шлёпает, а так спала хорошо, выхожу, она вся озадаченная из кухни вылетает, и как давай мне радоваться, танцевать. А потом полезла на кровать! Сто лет уже не залезала, а вчера прям так настойчиво ко мне на подушку рвалась.

Admin

Admin
Admin

Рит, лекарства подействовали? Писать начала?

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Нет(((

Рита

Рита

Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 E5d694f17a59

Багира

Багира

Смотрю на нее.. какая все таки красотка. Глазки круглые, выразительные....

Рита

Рита

А как она кушает! И носик и бровки и лобик кормит! Idea
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 B7f6a75511c2

Патрисия

Патрисия

А я сегодня весь день про девочку думаю.Рит,не писает?

Багира

Багира

Нет, Тань... Даже писать про нее не могу..(((

fortuna

fortuna


Рита

Рита


Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 8a79f133daa2
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 B117ebc2d194

Лолита

Лолита

как Джина?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Бодра, весела, аппетит отменный.
Мочу сливаем через катетер. Лена видела Шимширта, тот сказал, что пока есть такая возможность, можно и сливать. Её эта процедура никак не напрягает. Уже видя миску и катетер, встаёт и спокойно стоит.

Рита

Рита

Фотографироваться стесняется. Как только видит телефон направленный на неё отворачивается. Таскается со своим любимым мячиком. Пищалки, хрюкалки её не интересуют. А вот старый прокусанный мячик да))) Девочка умничка и солнышко. Ходит за мной хвостиком, в глаза заглядывает. На улице стала поддерживать мальчишек и гнобить кошек, которых у нас во дворе много развелось. У нас во дворе чинят трубы, много рабочих, вот она как увидит, что в нашу сторону кто-то идёт, прижимается к ногам и очень настороженно смотрит. Оценивает обстановку. Такая же картина когда видит человека с большой собакой. Наши соседи напротив взяли стаффку. Маленький 3-х месячный ребёнок, который видя и людей и собак начинает колбаситься, виляя всем тельцем, Джине она категорически не нравится, при первом знакомстве зделала клац перед её носом)))
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 A7a02b648536

Багира

Багира

Ох Джинульчик, Джинульчик. До чего же мордаха выразительная, глаза внимательные, думающие
Сегодня с ней встретилась, заезжала в гости.
Сильно похудела, по сравнению с тем, что к нам приехала. Даже голова уменьшилась сильно. Глазки чуть запали.. Но при этом пока смотрит с интересом, от тусовки не отходит, особенно если эта тусовка по поводу чего-нибудь вкусненького. Smile Сразу куда чего больное девается и мы тут как тут, клянчим со всеми кусочек!
Ну, а вообще конечно сдает потихоньку Джинуля. Сама так и не писает. Только с катетором.

Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 3w5b Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 3w5c Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 3w5d

Багира

Багира

Рита, привет!!
Как дела у Джинчика? Как она выглядит? Как себя чувствует?

Рита

Рита

Джинчик, ттт молодцом. Мёрзнет на улице сильно((( хотя сейчас все мёрзнут... Аппетит отменный, настроение позитивное, ну так всё, в штатном режиме пока...
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 639b8633f1ce
Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 F5b5f20a9471

Рита

Рита

Москва, Джина, сука, 20.06.2005 г. - Страница 4 A70764ff4ba2

Патрисия

Патрисия

Сама???

Отправлено через Topic'it

Рита

Рита

Сама, вчера пописала на улице, сегодня дома, до этого было ещё 2 раза осенью

Патрисия

Патрисия

Умница какая!

Отправлено через Topic'it

Рита

Рита

Казалось бы, собака написала дома, что в этом хорошего? Но если взять во внимание, что сама она последний раз писала 4 ОКТЯБРЯ, с 5 только через катетер... То это не бесячий попис дома, это радость. С октября таких радостей было ещё 3...
А я как дура всё надеюсь, что всё нормализуется. Глупо да? Ну а вдруг...

Лолита

Лолита

Рита, ты ей даешь что нибудь из лекарств?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Мы кушаем преднизолон и омез.

Патрисия

Патрисия

Рит,никто не знает.И может случится ,,вдруг’’.Я верю.

Отправлено через Topic'it

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения