Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Барбадос, кобель, 22.09.2016

+19
Елена и Барри
fortuna
Томас и К
Валерия
лена и эра
Екатерина и Бобёр
Инна
marina.l
Марси
Лолита
Хенгед
Екатерина
Анна
Larisa
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
Admin
Рысса
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

Анна

Анна

Наш ветеринар говорит, что с целью профилактики дирофиляриоза надо мильбемакс пить ежемесячно в период с апреля до октября (примерно, пока есть комары).

Багира

Багира

Лечить конечно же будем адвокатом. Юля, а врач не сказал, как мелких уничтожать. У моего Фила были только мико.. Мы их вылечили и взрослых особей не было, не вывелись. Может и этих (если они есть) просто можно в мелком возрасте уничтожить, пока они микро..
Дорогие наши потенциальные хозяева! Барбадося очень хороший пес. Заболевание его вполне лечиться. Просто нужна будет профилактика. Но на данный момент она нужна каждой нашей собаке, ибо комары есть везде, а диро подступил уже давно к нашему городу вплотную.
Не стесняйтесь, звоните, спрашивайте, забирайте ребенка домой! Дома и стены помогают, говорят. Cool
На состоянии Боси его болячка никак не отражается. Он весел, игрив и активен!

Елена и Барри

avatar

ЕА, как сегодня наш целовательный мальчик себя вёл? Что то интересное приключилось за день? Или отсыпается после визита к врачу вчера?

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Особыч новостей как то и нет. Кроме одной. Мы сегодня коллективно от мала до велика проспали дневную прогулку. Вот только пришли с вечерней. Сейчас будем ужинать. Дома сухо и чисто. После визита ко врачу, вечером у Босечки был опять жидкий стул. Первый раз такое случилось, когда я его вывела одного позаниматься. Нервничать мальчику нельзя. А так все ровно. Гуляем, кушаем, спим, потихоньку занимаемся. Мальчик не вредничает. Ведет себя очень хорошо. Сегодня ходила в аптеку, так меня никто и не пошел провожать. Просто проводили взглядом и все. Я даже немного удивилась и чуточку обиделась

Багира

Багира

С Босей плохо, отказ от еды слабость. Возили в клинику. Визит правда ограничился беседой с врачом. Собаке вроде стало лучше. Дома опять проблемы, отказ от корма, слабость. Договорились на завтра с машиной отвезти Босю в Беланту.
Сделать УЗИ, ЭХО КГ и сдать анализы. Будет не дешево, зато может поймем, что происходит с собакой. Очень похоже на почечные колики, но только врачи должны нам дать правильный ответ.
Никто из нас поехать на завтра не может. Едет Елена Алексеевна с девушкой, которая откликнулась на нашу просьбу предоставить машину.
Надеемся, она нас не подведет!!

Багира

Багира

Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3es4 Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3es5

fortuna

fortuna

Елена Алексеевна с Босей поехали сегодня в Беланту. По УЗИ признаки острого гастрита, спровоцированного резким переходом на сухой корм. Гастрит Бося заработал, конечно, еще в прошлой жизни плохим кормлением, а непривычная еда ситуацию обострила.
    Сильная боль вызвала вчерашнее падение.  По сердцу: брадикардия ( 30-35 ударов в минуту вместо положенных 70) и частичное ослабление синусового узла. Но пока врачи не могут сказать точно: это ответ на острую боль или все-таки присутствует сердечная патология.  Поэтому на данный момент назначена поддерживающая терапия и кардиологическое дообследование.
    Огромное спасибо Елене Алексеевне и Ане из Инстаграм, которая возила Босю и шесть часов была рядом.  smile441
=https://imgurhd.ru/3ewm]Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3ewm[/URL]
URL=https://imgurhd.ru/3ex2]Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3ex2[/URL]
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3exc

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ох, друзья, саасайте меня скорее!!! Я влюбился в ассистента кардиолога. Она мне ставила какие то прищепки и что то шептала на ушко. Я все вытерпел, почти замер, хотя было сильно наприятно. А вообще я сегодня проходил обследование. Мама моя приемная сильно переживала из-за УЗИ. Но там ничего криминального не нашли кроме гастрита. Он лечится. Мама сказала, что я большой молодец тк вел себя в клинике безупречно. Вот только мама и Аня со мной помучились спуская меня в подвал к кардиологу. Ну не умею я ходить по лестнице. Ну что за издевательства в самом то деле? В нашем доме есть лифт. А там почему его нет? Обратно я сам быстренько вбежал. Что хочу сказать. Мне в клинике понравилось. Там много собак и кошек. Все пришли лечиться. Я ни к кому не приставал, вел себя примерно, хотя клинику видел впервые. Мама и Аня сказали, что таких собак как я еще поискать нужно. Поставили мне диагноз и назначили лечение. Завтра мама пойдет в аптеку. Но вот аппетита у меня сегодня как не было так и нет. Это очень плохо. Если не появится, то придется мне ставить капельницы, а я вообще не знаю что это такое. Ну как мне все это преодолеть? Подскажите

fortuna

fortuna

Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3exh

Елена и Барри

avatar

ЕА, как Барбос сегодня? Опять спал целый день малыш?

Багира

Багира

Барбадося вроде немножко поел корм с курочкой. Корм наверное придется размачивать и наверное нужно гастроинтестинал. Немного выпала из темы, но кажется мне, что он нужен. Лена поищет, где подешевле есть гастро..
Лена Алексеевна, ау! Напишите, как у Босечки дела?

Елена и Барри

avatar

Корм обязательно размачивать. У меня у Бренди гастрит. Корм, даже гастроинтестинал заливаю кипяточком мин на 10, а потом добавляю пару ложек влажного корма. Все сметатся за секунды.
Оль, мы до завтра отложили покупку и сухого и влажного. Лена админ завтра оптовые цены обещала узнать, сегодня воскресенье, не получилось.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Да тут я. Все у парня налаживается. Утром после обкалывания вышел на кухню немного покушать. Я с надеждой ждала что все усвоится. Усвоилось. Потом еще три раза покушал понемногу. Обратно ничего не выдал. Стул норм. Нос холодный. Слизистые пока то белесые, то розовые. Все уколы и таблетки мальчик принимает. Можно расслабиться.сегодня Лена привеза ему пакет сушки и мокрый корм. Мы пока затарились. Лена Фортуна должна была записать Боську на повторное ЭКГ.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Спасибо да советы- корм размачиваю. Грудку отварила в трех водах без кожи.

Елена и Барри

avatar

ЕА, а Босська Вы рассказывали, с кобелями драться собирался? Те кобелей не любит? С девицами понятно, что уживется подкаблучник наш маленькийSmile

Багира

Багира

ElenaAlekseevna пишет:Спасибо да советы- корм размачиваю. Грудку отварила в трех водах без кожи.
Леночка, да я не совету, я просто предположила рекомендации врачей))

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ну с Гайкой он не дерется, а с одногодками вполне может. Как же без этого?а с тридцать третий стороны смотря какой кобель. Может и не драться

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Вот в клинике вообще ни на кого внимания не обращал, хотя на него пытались попыкивать проходя мимо

Багира

Багира

Молодец Босечка!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Оля, да конечно я все абсолютно все рекомендации от врача получила и сегодня с утра с ней созванивалась. Мне вот в Беланте очень понравилось. Я даже ни с кем не прругалась. Хотя сидели ждали. Иной раз долго. Но все успели за 4 часа. Наверное это быстро. Три раза к терапевту заходили плюс УЗИ и плюс ЭКГ. Это в субботу при большом количестве животных

fortuna

fortuna

Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3f4r
Москва,  Барбадос, кобель, 22.09.2016 - Страница 3 3f4s

Багира

Багира

Ну по анализам ничего такого, за что можно было бы волноваться.. Почти идеальные. Smile

fortuna

fortuna

Бося записан к кардиологу Кургановой на 11.06 в 11.40

Елена и Барри

avatar

Как настроение и самочувствие сегодня у Барба? Аппетит есть? Заказала сегодня ему в помощь команде  сухой корм гастроинтестинал и 12 банок влажного лечебного корма, выздоравливай красивый челобак!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Всем привет! Напугал я вас всех, бывает. Я не виноват. Чувствую себя уже гораздо лучше. Аппетит ко мне возвращается. Принимаю уколы и таблетки безропотно. И вообще, мама сказала, что я замечательный, самый самый лучший.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения