Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010

+11
Рита
sarvladal
Admin
Kinka
Рысса
Елена и Барри
kenzo090
Патрисия
ElenaAlekseevna
fortuna
Багира
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Багира

Багира

sarvladal, я же пишу, что собака не ко двору.. Ну не смогли люди привыкнуть к собаке в доме. Она для них большая и они ее бояться. Ну бывает иногда..

Рита

Рита

Приняли как родную give_heart2 Барнюша в её сторону ни слова. Бадьку конечно шуганула. Вадим кушал, она попрошайничала, Бадька имел неосторожность посмотреть что раздают... Разоралась, развизжалпсь, Бадька махнул на неё лапой и ушёл))) На котов сначала не понятно, потом все хорошо. Ходит за Вадимом хвостом)))
Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 9f8d5857235e

fortuna

fortuna

С волнением сегодня переступала порог Ритиного дома...Приготовилась выслушать много чего хорошего в свой адрес и в адрес Виты от Барни и  Бадди...В гостеприимстве Селли сомнений не было...Но, о чудо, Виту все обитатели дома встретили абсолютно спокойно, как будто они, и правда, давно знакомы или жили вместе.

Елена и Барри

avatar

Рит, классно, что твои приняли девочку в коллективSmile Бадди молодец с Барни! Селли вообще не до новеньких. Такая классная девица этаSmile)) 
PS а Вадима любят мне кажется все собакиSmile)) Боря мой хотел от нас с ним уехатьSmile)) Хорошо, что у Вадима полон дом боксеровSmile))!!!

Рита

Рита

Я просто думаю на какой собаке мне скажут : иди вон! Very Happy
Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 9f27caa1f097Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 E819cb022817

Патрисия

Патрисия

Они уже бедные привыкли...Что толку орать и возмущаться?

Отправлено через Topic'it

Валерия

Валерия

Она на Катю очень похожа, уши другие.

Рита

Рита

Не, мальчишки не привыкшие, даже ту же Селли встречали криками и руганью))) Собак на улице не воспринимают... Барни на Лену и Олю визжит как в первый раз... А на Виту ничего...

Рита

Рита

Ох, Кати Кати...
Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 Aeb6e549058c

Рита

Рита

Переночевали хорошо. Витушка наконец-то успокоилась и стала спокойно и ровно дышать. Храпунцель конечно она знатная)))) Пол ночи гоняла Сыру, потому что этот дурной носился как ураган, прям бесил и провоцировал. Обычно этим разгоном Сыры занимаемся мы с Вадимом, Сегодня Вита его шугала Лёжа на кровати)))
Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 A825f86004d1

Багира

Багира

Повернулась ко всем попой.. Презирает.. или в тоске в великой..? Smile

Рита

Рита

Это мы с ней проснулись самые первые, она лежит наблюдает, когда можно будет начать скакать и радоваться утру)))
Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 2fe1208012c7Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 681db3134827

Рита

Рита

Вита обожает сугробы. Она заходит в сугроб, и кладёт на него моську, потом бряк на бок и барахтается))) Она ещё такая немного неуклюжая, выглядит очень умильно give_heart2

Рита

Рита

Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 A526711cc583
Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 23b1daa05990

Патрисия

Патрисия

А радостная какая,рядом с любимым мужчиной Smile

Елена и Барри

avatar

Рита, какое счастье 3 боксераSmile))

Елена и Барри

avatar

Витуся крупная девочка? Что то не пойму по фотоSmile Вижу что очень красивая!!! И правда, что мордахи с Кати Кати похожи.

Рита

Рита

Нет, она не крупная, но основательная такая. Любопытная, предпочитает общество Вадима и Вари. Нянька. Говорунья. Если Варя визжит, Вита считает что её нужно охранять. Лает, голосок тоненький))) Если Варя бесится с Барнюшей, а он в свойственной ему манере бубнит, Вита считает, что его нужно оттолкнуть...
Москва, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 2514e7cd040bМосква, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 F68f887d657aМосква, Дольче Вита КригерЯс, сука, 19.08.2010 - Страница 2 A6414d3aa558

Патрисия

Патрисия

Как этот эмбрион на кровать залезает?Селли имею ввиду.Наша Лиза уже год как,точно не может.
Вита очень красивая!

Рита

Рита

Селли на кровать не просто залезает. Она влетает на кровать)))

Аметист

Аметист

Сырник такой смешной прынц кроватный !А Кати Кати ни у кого до сих пор из головы не выходит...

Елена и Барри

avatar

Рит, Вита Бадьку и Селли строит, командует? Или нрав послушно-покладистый?Smile))

Рита

Рита

Витушка дама с характером и очень обожает покушать, поэтому первое время Вита кушала одна))) Бадьку вроде уже построила, теперь кушают вместе на кухне. Селли видимо глядя на Виту начала всех вставать и встречать. Сегодня подставляла спинку почесать и в ноги утыкалась. Сейчас залезла ко всем на кровать)))
Вита тяжело садится. Сидеть не любит, укладывается. Похрамывает. Мне кажется лечение ей особо не помогает. Ещё у Виты частая отдышка. Она даже иногда ночью вскакивает и начинает тяжело дышать. Вчера у Виты зачесались уши. Полезла чистить, в ушах грязь. Трясла головой и чесала уши долго. Потом вроде успокоилась.

Багира

Багира

Рита, там же есть кандибиотик для ушей. Почисти да закапай.. А лапы и не пройдут вот так быстро. Я такие же уколы колю, как и Вита. Уже 15 сделала и ни фига.. Они долгоиграющие, не сразу действуют. Но в целом все подействует и воспаление снимется.

Рита

Рита

Мне в иг, написала девушка, что им ни один из этих препаратов не помог, пришлось подбирать другое лечение... Ну надеюсь что Вите помогут, лапки видно болят, до коленки дотрагиваешься, вздрагивает((( может отсюда и дыхание тяжёлое, что что-то болит(((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения