Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фолио Версо Ибеика, сука, 01.05.17

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Кличка:  Фолио Версо Ибеика
Пол: сука
Дата рождения: 01.05.17
Откуда: отказник
Передержка:
Статус:

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка: по возрасту.

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:


Два месяца ожиданий и жизни рядом с любимой собакой, которая таит в себе Чудо Жизни. Потом они родились!
И среди них была маленькая яркая рыжая девочка, которую я назвала Иберикой, она обещала стать похожей на настоящую испанскую красавицу. Девочка росла и очень быстро у нее появились владельцы. Хорошие люди, они ее ждали.

А я жила с малышами в комнате месяц, почти не отходя и именно Ибеика - Рика, самая неугомонная, шубутная, веселая первая забралась ко мне на подушку. И так и проспала со мной до отъезда в новый дом.
Но вот прошло полгода... У хороших людей появились планы на свое собственное "Чудо Жизни". И Рика уже не приносит радость, она ураган, она боксер.
Рику надо любить.
Она тоже ребенок.
Она ищет семью.

И конкретика: щенок очень активный, жена в положении, муж на работе, заниматься стало не кому.
в туалет на улице ходит, дома писает на газету в свой "туалет". Так была приучена с самого начала. Ест хорошо, сухой корм. Дома на долго одну не оставляли. Когда оставляли видели в камеру, что она в начале суетится (закрывали в боксе, как я поняла), потом засыпает. Но могла там написать. В доме ведет себя спокойно,вещи не портила, играет в свои игрушки. На улице очень активна. Начали ходить на дрессировочную площадку
Ночью у ходит в свой "домик", он стоит окрытым

Москва, Фолио Версо Ибеика, сука, 01.05.17 SKYF84Oa-_8
Москва, Фолио Версо Ибеика, сука, 01.05.17 O_YFglXKtFE

Отдается бесплатно, но на условиях сотрудничества с питомником!
Все подробности напрямую у заводчика:
Елена, тел. +7 981-916-92-77.
vk [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
e-mail: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].

http://helpboxer.ru

Валерия

Валерия

Как прекрасная собака! Кому то повезет)

Admin

Admin
Admin

И заводчик тоже Cool

http://helpboxer.ru

sollertus

sollertus

Боже, какая красота! smile200

Admin

Admin
Admin

Рика нашла дом. Поедет обратно на Родину в СПб Smile

http://helpboxer.ru

Валерия

Валерия

Долгих радостных лет, в любви и взаимопонимании, боксоребенку и новым владельцам!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения