Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Норис, кобель 23.09.2004

+15
Dmitry
Екатерина и Бобёр
Юлия555
Natusik_JL
Larisa
ElenaAlekseevna
Валерия
Лолита
Рысса
Багира
Admin
Патрисия
Елена и Барри
fortuna
Сергей
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Рысса

Рысса

Чтоб такие проплешины зарастить, это слишком мало времени прошло. А в целом дедуля посвежел, даже голова округлилась.

В области шеи у него достаточно большая и не подвижная опухоль.
Ольга, а опухоль на щитовидке?

http://gribnoymir.ru

Валерия

Валерия

Конечно, Юля это его ангел, спустившийся с небес, её нельзя выпускать из виду никогда! girl_angel

Юлия555

avatar

Норис у нас молодец
Вчера ехал в машине в окно смотрел
На рентген укладывали, он не кусался, но понервничал немного
Домой приехал и был счастлив, очень радовался

Валерия

Валерия

Конечно, старый ребенок боится, вдруг оставят в клинике, после рентгена или вообще уже ничего не будет, у всех с возрастом опыт отрицательный, и у людей и у собак, мы все всего начинаем бояться, к сожалению..

Юлия555

avatar

Норис с Митей после ужина сегодня
Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 4065c4b977bd

Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 Cb2ab5106f7c

Валерия

Валерия

Хорошие такие, уютные , славныеsmile200 , у них и окрас похож, как дедушка с внучком.

fortuna

fortuna

Валерия пишет:Хорошие такие, уютные , славныеsmile200 , у них и окрас похож, как дедушка с внучком.

На самом деле, у Мити окрас совершенно необыкновенный! Мне кажется, я таких ярких боксеров не видела...
Митя - добряк) Вон с дедушкой как хорошо устроился! Вообще, у Юли талант - примирить и подружить собак, да еще кобелей...
Юля, rose

Елена и Барри

avatar

Как уютненько устроились дружбаны, стар и млад!!! Как радостно за дедулю Нориса, вот оно, настоящее боксёрское счастье! Спасибо Юле за счастливую старость НорисаSmile

Юлия555

avatar

Спасибо всем огромное за добрые слова!
Норис уже знает, что это его дом и кажется рад этому)
Очаровательный и мудрый боксер

fortuna

fortuna

Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 3b4a9e37de06
Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 17476615e345
Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 2fa00b46bf58

Юлия555

avatar

Всем привет от Норриса!
Норрис пропил все лекарства, доктору 22-го. Кашель иногда есть, сопли почти ушли. Начал набирать вес ттт
Со мной везде, оставлять его нельзя) Когда я прихожу очень радуется, начинает со мной играть) Припадает на передние лапы, попа кверху, лает и отбегает.Я должна его ловить)
Вот какой дед-игрун)

Лолита

Лолита

Юль, попа обрастает у Норриса?

http://helpboxer.ru/

Валерия

Валерия

Старый ребенок) Теперь еще и счастливый. Smile

Юлия555

avatar

Лолита пишет:Юль, попа обрастает у Норриса?
Нет, чуть волоски проросли, но так же лысина

Юлия555

avatar

Валерия пишет:Старый ребенок) Теперь еще и счастливый. Smile
Он такой сладкий дедуля)

Багира

Багира

Сегодня ездили на повторный рентген. Результат вот такой..
Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 34wj

Множественное поражение легких. Что бы подтвердить или опровергнуть, нужно ехать в хорошую клинику с хорошими врачами и с хорошим рентгеном. Сдали еще ПЦР на микоплазму. Не понятно, от чего у него кашель. Который все еще бывает, особенно по ночам. Насморка практически нет. Носик чистый и сухой. Пятно так и не зарастает. Стало потихоньку темнеть. Вообще слабоват дедуля.

fortuna

fortuna

Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 C857db7b9e34

Валерия

Валерия

У всех свой срок, пусть живет подольше и не болеет, Норис, дорогой. живи. просто живи и будь здоров и счастлив.

Юлия555

avatar

Всем привет от Нориса!
Норис у нас дедушка-дедушка, ворчун
Кушает хорошо ттт, но не поправляется. Вчера проглистогонились. так все и горбится.
Кашель бывает редко, но метко. Может вообще не кашлять несколько дней, а может ночью закхекать сильно. Но все проходит ттт
Спит всегда на диване. очень радуется когда я прихожу (если уезжала), скачет, играет.
с игрушками может поиграть. на Митю наехать)
это разбудили его
Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 0ec8e6c0d1a1

Валерия

Валерия

Всё таки они с Митей похожи, маска на мордочках похожа очень, у Мити полоса шире, А так Норис тоже со следами былой красоты, видно, что в своё время очень красивым был, но возраст увы.. беспощаден ко всем.

Юлия555

avatar

Валерия пишет:Всё таки они с Митей похожи, маска на мордочках  похожа очень, у Мити полоса шире, А так Норис тоже со следами былой красоты,  видно, что в своё время очень красивым был, но возраст увы.. беспощаден ко всем.
Похожи-похожи! Я их иногда путаю)

Патрисия

Патрисия

А внучок все рядышком с дедулей.Какие сладкие!

Юлия555

avatar

Норис как всегда с Митяем спят)
Москва, Норис, кобель 23.09.2004 - Страница 5 A5f8fccc001f

Патрисия

Патрисия

У Вас опять могучая боксерская кучка собралась. Very Happy

Багира

Багира

Вчера встречались с Норрисом, когда привозила к Юле Саймона. Хороший дедок, но очень слабые задние лапки. Он не хромает, но ходит как бы на приседках.. Если стоит. то потихоньку начинает присаживаться, не произвольно. Я вспоминаю, когда его Юля привезла, он все-таки был посильнее.. Ходил плохо, но задние лапки держал ровно. Зато нет соплей и нет кашля. По крайней мере я не слышала..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения