Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я люблю боксера за...

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Я люблю боксера за... Empty Я люблю боксера за... Пн Июл 17, 2017 10:51 pm

Admin

Admin
Admin

Я люблю боксера за... RK15vAOfbHQ
Ольга Потемкина
я люблю боксера, потому что он боксер

Я люблю боксера за... E_070df839

Елена Енгибарова
А я люблю боксера потому что он двуликий. На моську грозный грозный, а в душе добрее нет



Я люблю боксера за... RxEGUaIHGnA

Даша Лямина
Я люблю боксера за их человеческое поведение, особенно когда они обижаются, радуются или расстраиваются. Очень выразительная мимика))))

Я люблю боксера за... Tdy-sQQCDPQ

Anna Karemovskay
Я люблю боксера за плюшевую моську, за курносый нос, за его неутомимый характер, за кучу идей, как улучшить мою жизнь, за его желание всегда быть рядом, в ванной и на работе, за готовность помочь в любых делах, за уютный характер, за понимание , за его безграничное сердце, за глаза, которые смотрят в душу и за милые шалости!

Я люблю боксера за... 3orkJD3AqMI

Светлана Сумина
Я люблю боксеров за то, что они безгранично любят нас! Я люблю боксера за... D83DDE18

Я люблю боксера за... Cz9yPx9qq-g

Екатерина Чернова
Люблю просто за то, что они есть!

Я люблю боксера за... ZxG9G55oqpI

Светлана Анисимова
Я люблю боксера за то, что они уникальны, неповторимы!!! Их глаза смотрят тебе в самое сердце! Они навеки твоя любовь, нежность, а когда и совесть!!!!

Я люблю боксера за... P_fciLfwlR0

Татьяна Гришина
Я повторюсь, но это так: я люблю боксёра за то, что он просто есть!!! Великолепная собака!!!

Я люблю боксера за... JpF6aMOxDJw

Анна Морозова
Я люблю боксера за его детскую непосредственность до самой старости.

Я люблю боксера за... B1Q9-otvJ3M

Ольга Сидорова
Я люблю боксера за то, что он - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! , В его глазах - целая вселенная, безграничная мудрость и бесконечная детская непосредственность! Я люблю боксера за... BlankЯ люблю боксера за... BlankЯ люблю боксера за... Blank

Я люблю боксера за... E-h1Ux9a42Q

Натали Ханжина
Я люблю боксёра за то, что он всегда со мной! В горе и в радости.

Я люблю боксера за... RCqwleICuJ4

Ирина Львова
Я люблю боксёра за шилопопость и строгость, за его безграничную любовь и преданность и самоотверженность!

Я люблю боксера за... J5S1KzbOBBA

Валентина Щепеткова
А я люблю просто так)))

Я люблю боксера за... J5S1KzbOBBA

Валентина Щепеткова
А я люблю просто так)))

Я люблю боксера за... YC2xtuBLnm4

Алексей Хорунжий
А мне он любит па тому что умнее и добрее нет собаки.

Я люблю боксера за... YC2xtuBLnm4

Алексей Хорунжий
А мне он люб

Я люблю боксера за... Oo2KsHhs50s

Татьяна Ефремова
Боксёры, самая лучшая порода!!!!Я люблю боксера за... BlankЯ люблю боксера за... BlankЯ люблю боксера за... Blank
ь
Я люблю боксера за... Hrt2JDBfkBk

Светик Никонорова
Я люблю боксера, просто люблю! Они необыкновенные!!!

Я люблю боксера за... _mO7AV_jmeM

Лидуся Фёдорова
Я люблю боксеров, потому что они любят детей, остальных животных и нас. ....Я люблю боксера за... D83DDE18Я люблю боксера за... Blank

Я люблю боксера за... 3Dlk4VWkKzg

Ольга Одинцова
Люблю за бесстрашие, любознательность, живость ума и готовность на любой кипиш, лишь бы рядом с хозяином))

Я люблю боксера за... PxzqAcGqMC4

Наталья Соколова
Люблю за эмоциональность,оригинальность,нежность,верность,искренность,красоту,стать боксерскую,за все счастливые минуты проведенные с любой собакой данной породы!!!Они самые ЛУЧШИЕ НАШИ КУРНОСЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!


Я люблю боксера за... KDdo2kIBgQs

Виктория Степанова
За брылькины люблю! За вечно виляющий хвостик! За ласку и понимание! Грелочку мою очень люблю!

http://helpboxer.ru

2Я люблю боксера за... Empty Re: Я люблю боксера за... Пн Июл 17, 2017 10:53 pm

Admin

Admin
Admin

Я люблю боксера за... 1526613_1567185296874865_674422360708288293_n
Лора Грр Я люблю боксера, за его душевность и огромное собачье сердце, а еще за мимику на их замечательных мордах, вообще, они самые лучшие!



Manage

Я люблю боксера за... 16996444_1313441445398198_4016155205912899749_n
Елена Анисимова Я люблю боксера за безграничное обаяние и в душу проникающий взгляд! А также за неповторимый и ни с чем не сравнимый попотанец Я люблю боксера за... 1f60b?Я люблю боксера за... 1f917?

http://helpboxer.ru

3Я люблю боксера за... Empty Re: Я люблю боксера за... Пн Июл 17, 2017 10:53 pm

Admin

Admin
Admin


  • borsch666Я люблю боксера потому, что вуф-вуф

  • babanova65Я люблю боксёра за его способность оставаться всю жизнь щенком!?

  • svetik_stoЯ люблю боксера за жизнелюбие (24 часа шило в попе)?

  • natalyulyapinaА я люблю Боксёра за плюшевые щёчки ❤️

  • jannik_vЯ люблю боксера за верность,за преданность,за чистую любовь и конечно же безудержное веселье и хулиганство! Мой боксер-мое все!

  • o.trinchenkoЯ люблю боксёров за сладенькие брыльки!!!

  • dominikana_vetЯ люблю боксера за попу-виляку вытанцовывающую при встрече!?

  • elena_vlЯ люблю своего боксёра за то что он подарил мне 12 лет счастья, и спустя уже 10 лет никто не смог мне его заменить...

http://helpboxer.ru

4Я люблю боксера за... Empty Re: Я люблю боксера за... Пн Июл 31, 2017 11:00 am

Ира и Степа

avatar

Через неделю после смерти моего первого боксера мы завели нового. Меня спрашивали "почему опять боксер?". А потому, что лучше еще ничего не придумали! Я их люблю не за что-то. А целиком. Просто потому, что они есть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения