Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я тоже не боксер, и даже не собака. Я котенок из Красноармейска Московской области.

+5
Багира
Лолита
Валентина
Myboxers
Аметист
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Аметист

Аметист

Весной около нашего подъезда появилась молодая, явно бывшедомашняя кошка. Красивая, ласковая. Кормили всем подъездом. Где была ночами - не известно, но утром всегда приходила - ждала когда кто-то пойдет на работу и покормит. Через два месяца родились котята в подвале нашего дома. Теперь уже кошка быстро ела и убегала. И вот в одно утро она не появилась. Мы ее ходили искали, звали, расспрашивали кого только можно. Через три дня пошли в ЖКХ просить ключи от подвала. Как уговаривали - отдельная история, но ключи нам все-таки дали. В подвале кошки не было, ни живой, ни мертвой, но были три малюсеньких пушистых-препушистых котенка. Поймали. Их взяла к себе моя соседка - бабушка 77-и лет, болеющая астмой, диабетом, гипертензией и всем набором болезней этого возраста. Объявления о пристройстве котят дали где только можно. Двух девчонок пристроили довольно быстро. Одну в нашем Красноармейске, другую через Авито в Москву, а вот мальчишка никак не пристраивается. Ему уже 2 месяца. Очень красивый, очень пушистый, очень ласковый мурчалка. Бабушке с его подрастанием становится все тяжелее и тяжелее - в коробке он уже сидеть не хочет, вылезает, ей приходится несколько раз ночью вставать и ловить его. Старый человек, очень беспокойный, она постоянно выискивает у него колтуны и выстригает (ей показалось, что колтун за ухом, и она выстригла ему кусочек кожи, теперь там болячка). Кормит его в основном молочными кашами, поэтому проблемы с желудком. Котенку срочно нужен дом. Срочно нужны добрые любящие хозяева, иначе он может оказаться на улице, а там ему не выжить. ПОМОГИТЕ!!!

8-916-839-09-11 Светлана.
 Я тоже не боксер, и даже не собака. Я котенок из Красноармейска Московской области. File

Myboxers

Myboxers

Похож на Шурика? Или мне кажется?

Валентина

Валентина

Похож))

Аметист

Аметист

Сегодня прогнали глистов,теперь нужно думать о прививках.У него опять нехорошо со стулом,но наконец-то бабулька вроде бы меня услышала и не давала молока(а может обманывает).Старый человек-как с другой планеты:ей говоришь,а она не хочет слышать. Ей говоришь,что молоко для кошек плохая еда,а она не верит...Вы можете задать резонный вопрос:а что же ты сама-то?Отвечаю:у меня 10 кошек,все подобранные,переболевшие в своё время ринотрахеитом и калицивирозом,поэтому мои кошки потенциально опасны для здоровых и непривитых.И ещё гриффон с брабансоном,которые котят никогда не видели. Звонков по нему так и нет,так что Rolling Eyes .Девчонки,что делать,подскажите!

Аметист

Аметист

Дела у нас всё такие же никакие,в выходные планируем съездить на Пушкинский рынок,а если не получится его пристроить-даже не знаю что его ждёт...Подскажите,как искать передержку,я про это совсем ничего не знаю.

Лолита

Лолита

только пристраивать, скорее всего по знакомым знакомых Sad

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Передержки.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

HelenS

avatar

Попробуйте по соцсетям покидать объявление. Сейчас очень тяжко с пристройством, но вдруг повезет!

Аметист

Аметист

Спасибо всем,кто откликнулся.Передержки посмотрела-не потянем,объявления помещены в соцсетях (кроме Одноклассников),на Форумах близлежащих городов-ничего!!! Держать его уже практически негде:силы у бабули на исходе. Зоозащитная группа в городе тоже не поможет:передержек нет,приюты переполнены. По знакомым не пристроить-так сложилось,что мои знакомые сами собачники-кошатники,с большим,а кто-то и огромным количеством животных.

BelikAn

BelikAn

Тут в инстаграмме предупредили про неадекватную девушку...

#Repost @kotoshans
ВНИМАНИЕ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! МОСКВА!!!!
Внимание кураторам, отдающим сейчас котов! +7(903)192-06-33 Оксана, девушка с психическими отклонениями.
ул. Гришина, д. 24, корп. 2, подъезд 1, кв. 139

У нее куплено 5 кг проплана, огромный крытый лоток и два пакета наполнителя. Точно будет искать дальше.

Ищет кота ( у нас очень крупный, рыже-белый, пушистый ) . Производит очень хорошее впечатление. Говорит вам то, что вы хотите услышать. Рассказывает разные трогательные истории про своего якобы Мейн Куна, умершего 7 лет назад, прожившего 17 лет. Очень входит в доверие.

В квартире - ужасный запах мочи. И свалка, а не квартира. Кота поселит в убитой комнате без света, без мебели, и закроет на замок.

Говорит, что квартира на продажу, представить себе, что там кто то вот так живёт, немыслимо.
Животных не видно никаких. Рассказывает разные истории. Сейчас про Мейн Куна, серо черного окраса, умершего 7 лет назад.

Тут уже была с пол года назад информация по ней. Девушка с психическими отклонениями. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , пост 465

Боюсь думать, кто до такой степени обписал квартиру, сколько их было и куда они делисьSad #черныйсписокпристройство

#мошенник #мошенники #мошенница #опасность #опасно #чернаяпередержка #черныйсписок #кот #кошка #котята #котенок #Москва #Россия

Аметист

Аметист

Психи активизировались? Несколько дней назад звонок в мой домофон, женский голос:
- Это у вас много кошек?
- Да.
- Нужно пять кошек, ловить мышей. Вообще-то нужно семь, но две уже есть.
Я сначала настолько очумела, что даже не нашлась, что ответить. Когда первый шок прошел, задаю вопрос: "Вы хотите взять моих кошек, чтобы они ловили мышей?". Ответ: "Да, у вас их много, я просто хотела облегчить вам жизнь". Дальше я очень тактично объяснила, что если кошка ко мне попала - она моя, и я никогда ее никому не отдам. Женщина отсоединилась и ушла, оставив меня в полном недоумении по поводу того, кому и зачем понадобились взрослые кошки. Если правда насчет "ловли мышей", то каким наивным надо быть, чтобы верить в то, что взрослая кошка будет в чужом месте ловить мышей, которых она никогда в жизни не видела. Почему - то сразу пришли в голову истории о "пирожках с котятами". Или же кошки нужны еще для какой-то мерзости.

BelikAn

BelikAn

Видимо. Что-то они раньше времени(((

Тори

Тори

Активное Солнце, вспышки. Шизики с френиками обострились
"Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек" ))) остальные - в свободном полете)))

Аметист

Аметист

У нас большая радость-котейка нашёл дом,стал третьим кошкожителем в семье.Есть ещё мама-кошка с довольно-таки большим сыном.Привыкает,осваивает территорию.А территория огромная-частный дом в лесничестве.Пожелайте ребёнку удачи!

Лолита

Лолита

пусть малыш будет счастлив в новой семье Smile
а вам всего самого хорошего, за вашу доброту и неравнодушие dgas

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Счастья малышу!!!Ура!!!

Аметист

Аметист

Спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения