Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Прошу помощи. Найден американский бульдог, старенькая девушка.

+5
Валентина
Патрисия
kenzo090
Багира
Фенька
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Фенька

Фенька

Девочки,пожалуйста,помогите.Вчера мне позвонили,сказали,что за городом на обочине 2 суток сидит белый боксер.Никуда не уходит.В 22.00 рванули с мужем ее искать.Нашли...сука амбуля,упитанная (кг так 45),адекватная,знает машину,виляет хвостом на мужа,без одного глаза(давняя травма),не молодая.Девочки,у нас Фенька и 2 дворняжки (одну подобрали в январе-полутруп,вторую-3 нед. назад во время отстрела).Еще кот с кошкой.Нам не куда ее девать!!!Приют в Обл.городе переполнен.Месяц назад еле пристроили кане-корсо,подобранного в морозы.У вас есть связь с Амбуль командой?Может возьмут?Мы могли бы ее в Москву привезти.Сегодня оставили переночевать-закрыла с мужем в комнате.А завтра?Нам на работу.Мои собы все двери открывают!Возьмем с собой.Оставим в машине.А потом?Попробую найти кто ее подержит хоть день-два.Заплачу.А потом?У нас ее никто не возьмет.Боятся.

Багира

Багира

Координаты ам буль команды в первом посте темы...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Позвоните Ане. Только конечно желательно фото собаки....

kenzo090

kenzo090

Фенька, как дела с найденной? Удалось связаться с амбулистами и что-то решить?

Фенька

Фенька

kenzo090 пишет:Фенька, как дела с найденной? Удалось связаться с амбулистами и что-то решить?



Спасибо.Связалась.Пока девочка-бабушка остается у нас.Люську отправим на дачу к Машке.Феньку будем знакомить.Получится-оставим амбульку себе.Нет-девочки из Амбуль команды возьмут.Отвезем сами.

Багира

Багира

Давайте фоточки, посмотрим на вашу находку!! Smile Как назвали девушку?

Фенька

Фенька

Бабушку назвали Вита (жизнь).Супер-собака!Умная,добрая,ласковая (готова целоваться целый день!),знает и выполняет команды,ест все,кроме сушки (натуралка,однако),туалет только на улице (хотя заработала цистит,пока двое суток на земле лежала).Урбанистка:знает машину,жила в многоэтажке (любит на балконе сидеть),дорог и машин не боится.С кошками спокойно,дворняги испугалась,когда она с диким лаем ее преследовала.Со своими пока не знакомила.Думаю,что с ее стороны проблем не будет (агрессии не заметила) .Все зависит от моих собак.Вот,ЗА ЧТО!такое чудо на старости лет выкинули?Надо быть чудовищем.В голову приходит только один вариант-хоз умер,родственники-выкинули.Фотки выложу завтра.Надо разобраться как.

kenzo090

kenzo090

Ой, какие вы молодцы!!! Embarassed dgas

Держим хвосты за удачное знакомство!

А фото можно загрузить сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Через "обзор" выбираете нужную фотку, после загрузки переходите на вкладку "на превью", копируете полностью данные из строки BBcode и вставляете в сообщение на форуме.

Должно получится вот так:
Прошу помощи. Найден американский бульдог, старенькая девушка. ~iJXXc2Bn


Фенька

Фенька

Прошу помощи. Найден американский бульдог, старенькая девушка. ~hT9jRKQF

Фенька

Фенька

Прошу помощи. Найден американский бульдог, старенькая девушка. ~hT9jRKQC

Фенька

Фенька

Прошу помощи. Найден американский бульдог, старенькая девушка. ~hT9jRKQE

Фенька

Фенька

Вот и славненько!С подсказочкой быстрее.Спасибо.

Патрисия

Патрисия

Хорошая такая!!!!

kenzo090

kenzo090

Фенька, какая милая девочка!!! Очень обаятельная мордаха, глазик ее совсем не портит! Или потому что морда белая, но как-то на старушку визуально не тянет...

Фенька

Фенька

kenzo090 пишет:Фенька, какая милая девочка!!! Очень обаятельная мордаха, глазик ее совсем не портит! Или потому что морда белая, но как-то на старушку визуально не тянет...


Смотрела по зубам.Здорово сточены.В пятницу на прием в клинику на осмотр.Скажут.Девочки из амбуль команды нашли по клейму клуб,только дозвониться не могут.Может точно бум знать возраст.

Валентина

Валентина

Какая сладкая девочка, а на бабульку по фото и правда не похожа.
И у кого только рука поднялась выкинуть такое преданнейшее существо, а она сидела и ждала...

Багира

Багира

Да может и не выкинули. Может сама пошла гулять.. Они, старички. такие.. Могут тихим пёхом и уйти.. Будем ждать вестей по клейму.

Фенька

Фенька

Багира пишет:Да может и не выкинули. Может сама пошла гулять.. Они, старички. такие.. Могут тихим пёхом и уйти.. Будем ждать вестей по клейму.

У нас город небольшой.Таких собак НЕТ.И не было.Я бы знала.Собачники общаются между собой.Зато есть военный городок,куда на выходные приезжают к солдатам из Москвы,Владимира,Костромы,Ярославля и т.д.И на "сама гулять" не похожа.Смотрела объявы-никто не ищет.Только я теперь в возрасте сомневаюсь.Перестала изображать несчастную...скачет,аки козлик!Для боксиков,это норма,если есть здоровье.А для булек...не знаю.

Фенька

Фенька

Девочки,тему можно закрывать.Нашла хозов.Все смотрела объявления-ПРОПАЛ,случайно увидела-ОТДАМ...Позвонила...наша находка.Отдавали,отдавали...никто не взял...она возьми и убеги за город,чтобы 2 суток сидеть не сходя с места!!!Собака не нужна...оставляйте себе...можете вязать...мы хотели ,но не вязали.Как хочется иногда гадость сказать!Не умею.Хотели "разведением" заняться.Видно травма глаза в щенячьем возрасте помешала.Сказала,что глаз лечили,но пришлось оперировать.Запустили глазик-100%.Витуле всего 6 лет.Будем стараться,чтобы все у нас получилось.Все зависит от Феньки.Надеюсь срастется.

Валентина

Валентина

Фенька, должно срастись! Может быть не сразу, не с первого дня, но обязательно получится! Мои тоже не сразу смирились с появлением Дарика, Олины вобще друг с другом дрались, а теперь одна банда. Хотя вы и сами всё это прекрасно знаете Embarassed

Багира

Багира

Чуда не случилось... Вот все думаю, неужели я все еще верю людям?! Видит бог, пытаюсь... Sad

Багира

Багира

Феня, а зачем закрывать?? Вы разве не поделитесь с нами, как у девочки дела?? Как у вас пойдут дела?? Так хочется узнать, что все хорошо и девочка счастлива в новой семье!! Мы будем ждать новостей))

Фенька

Фенька

Багира пишет:Феня, а зачем закрывать?? Вы разве не поделитесь с нами, как у девочки дела?? Как у вас пойдут дела?? Так хочется узнать, что все хорошо и девочка счастлива в новой семье!! Мы будем ждать новостей))

Я поторопилась с закрытием!Это факт.Нужна помощь.Советы.Пробовали сегодня познакомить Феньку с Витой.На-2.Обе на поводках.На улице возле дома.Понюхались...тщедушное создание (Фенька у нас мелкая) полезла на холку к энтому теленку Вите.Теленок зарычал...Я испугалась,повела домой Феньку.Немного о Феньке.Избалованное и изнеженное существо.После появления в январе дворняги Люськи-в стрессе.Задержалась течка,похудела на 4 кг.Таскали по врачам-усе в норме!Люська ожила,поправилась и...обнаглела.За что получила от Феньки порваное ухо.Драки случаются периодически до сих пор.Как продолжить знакомство?Боюсь,что добрейшее существо Вита придушит на шу Феньку.Хочу поменять место знакомства.Вывезем их в лес на полянку.Спускать ли с поводков.

Ирина

Ирина

Фенька, скажу по своему опыту-хоть и страшно, но...надо дать собакам выяснить отношения, конечно, под контролем, это стая - и новый приходящий будет пытаться установить свои порядки, а старый вожак-удержать стремиться свои...у меня всегда жили не по одной собаке и несколько кошек, взятых в разные периоды и все прекрасно сходились, если, конечно, собаки адекватные, без зооагрессии, но зооагрессора Вы бы и не взяли, когда к своей овчарке привела колли-дали им...сцепиться-под контролем, затем обоих растащили, дали по мозгам обоим и...отношения были налажены - просто колли подчинилась овчарке, как-то так, на то чтобы собаки подружились нужно время и порой месяц-два, конечно, терпеть друг друга они станут и раньше, а вот именно подружатся примерно в это период-главное-контроль, сразу реакция на агрессию (по мозгам обоим), и давить авторитетом хозяина, просто плюс ко всему у Вашей новой девушки еще идет период адаптации к Вам и ей в два раза сложнее, терпения Вам

Фенька

Фенька

Теоретически...оно,конечно так.Умом понимаю.У меня тоже всегда было не по одной собаке,но...это-боксы!Спустить с поводков?Жутко...Разные весовые категории.Может сначала в одной машине покатать?Или,наоборот,простор нужен?

kenzo090

kenzo090

Не, не, в машину не надо. Поводки добавляют агрессии, желательно без них, но оставить лежащими на земле, чтобы можно было быстро схватить. А еще идем в раздел мини-вики и читает Ругос. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А еще можно кинолога пригласить на свидание... Ну и по шапке всем за хамство... Сдается мне, что Вита - благородная душа и маленькую жрать не начнет, а просто придавит немного, если та уж совсем на холку полезет. Кстати, холка считается у всех животных "зоной доминантности", наверное, самую скандальную можно вам придавить за холку чуть вниз...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения