Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 29]

Марья-искусница

Марья-искусница

Тань, я давно не была на форуме, хорошо ты мне написала про Лизу. Покой, что то потерян. Она же двойняшка Яшкина. Сделаешь еще фоток? Плиз.. Такая сладкая девчонка!

Патрисия

Патрисия

Ага,завтра поснимаю..Она такая игривая и улыбается постоянно,очень душевная деУшка Smile Поцелуйкина!!!

Марья-искусница

Марья-искусница

Валентина пишет:Ну, Мать, ну что же ты разбудила то...
А масяня прям всем видом показал своё отношение к процессу)))

Ну, не любит он когда его фоткают. Сразу уходит, а тут очень спать хотелось. Razz

Марья-искусница

Марья-искусница

Патрисия пишет:Ага,завтра поснимаю..Она такая игривая и улыбается постоянно,очень душевная деУшка Smile Поцелуйкина!!!

Беляши они такие, поцелуйкины Neutral

Джери

Джери

До чего же хорош парнишкаSmile

Марья-искусница

Марья-искусница

Собакин любит посмеяться, может и вы улыбнетесь лишний раз Smile, а нам приятно.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14a5VJhnj
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14a5VJhng

Myboxers

Myboxers

ОЙ, ну до чего ж он здоровский!!!

Яна Великая

Яна Великая

Как же Яша наслаждается жизнью и купается в море Вашей любви! Действительно, сладкий сахарный мальчик! Вот бы и турецкой Лизоньке так повезло, она бы тоже стала украшением любящей семьи... Neutral

Марья-искусница

Марья-искусница

Яна Великая пишет:Как же Яша наслаждается жизнью и купается в море Вашей любви! Действительно, сладкий сахарный мальчик! Вот бы и турецкой Лизоньке так повезло, она бы тоже стала украшением любящей семьи... Neutral

Яна, все не так просто, была бы возможность, я стаю усыновила бы. У самой сердце кровью обливается, но.....

Яна Великая

Яна Великая

Марина, очень Вас понимаю, сама бы всех собрала и обогрела, но знаю, что нельзя объять необъятное Sad Только, пожалуйста, не подумайте, что я имела в виду Вашу семью, когда восхищалась Яшей и мечтала, чтобы Лизе так же повезло. Вам - еще раз мое восхищение и огромный респект! dgas

Лолита

Лолита

Яшка - баловень Smile

http://helpboxer.ru/

Марья-искусница

Марья-искусница

Яна Великая пишет:Марина, очень Вас понимаю, сама бы всех собрала и обогрела, но знаю, что нельзя объять необъятное Sad Только, пожалуйста, не подумайте, что я имела в виду Вашу семью, когда восхищалась Яшей и мечтала, чтобы Лизе так же повезло. Вам - еще раз мое восхищение и огромный респект! dgas



Яна, спасибо за добрые слова! Мы все здесь немного сумасшедшии Smile (в хорошем смысле). Не волнуйтесь, что я что-то не то подумаю, я очень тепло отношусь к боксохозам и понимаю их эмоции.

Яна Великая

Яна Великая

kiss2

Anasko

Anasko

Огого, мне Таня рассказывала про Яшку-беспризорника. Говорила, что он с Лизой очень похожи, но что на столько!!!!!!!! Они точно где-то родственники!!! Ужас как похожи! Shocked Cool

Марья-искусница

Марья-искусница

14 ноября исполнилось 2 года нашей совместной жизни с Яшкой!!!!!!!
Взяли тощего и скромного, а теперь - кабаняка наглая. Испортили собаку в конец любящие хозы.Very Happy Если, серьезно, у нас все хорошо. ТТТ. Мне кажется, что он нас полюбил уже по настоящему и прошлая жизнь, конечно была, но где-то далеко. Всем привет от беляша Яшки!!!! wdog

Багира

Багира

Два года, просто обалдеть.... faint
Целых два года вы уже с нами!!!!!! Повезло и нам и Яшке!
Марина! rose

Валентина

Валентина

Марья-искусница пишет: Испортили собаку в конец любящие хозы.Very Happy

Эх, всем бы нашим брылястым таких хозов Smile
Марина, как хорошо, что два года назад ты и Саша взяли Яшку на передержку Cool

Патрисия

Патрисия

Эт хорошо,когда наглые кабаняки...Поздравляем Вас,уже два года!!! dgas

sollertus

sollertus

Любуюсь Яшкой постоянно, у меня наш календарь висит над обеденным столом smile200

Патрисия

Патрисия

Ага...И я каждый день на артиста смотрю Smile

Марья-искусница

Марья-искусница

Спасибо за поздравлялки и теплые слова! Передержка явно затянулась Very Happy Мальчик на диване под пледом, пройти мимо не возможно, такой сладкий. А характер - золото, а не собака. Повезло нам с Яшулей, спасибо КОМАНДЕ!
Да, на календаре он красавец, фотомодель просто, но и в жизни парень хорош. Embarassed Ну, от скромности мы не умрем....
И кстати, парень не ворует, не вандалит и напился всего один раз за два года! Cool

Марья-искусница

Марья-искусница

Привет, КОМАНДА! Вы про нас не забыли?
У нас все хорошо, ТТТ! Яшка все лучше и лучше. Вы даже не понимаете, какую собаню нам отдали на передержку! Умняшка, добряшка и целовашка. Это его любимая дубина, носится с ней, как сайгак. А, какой он стал сильный... затопчет легко.. Ну, и фото в студию.

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5B
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5C
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5D
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5I
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5J
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5K
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5L
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5M
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5O
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5P
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5Q
Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 27 14Jj1hE5R

Валентина

Валентина

Марина, рада видеть и тебя и Яшеньку. Ну красотун, ну кабанчик! Рекомендую для сравнения заглянуть на первую страницу))

Марья-искусница

Марья-искусница

Валюша,привет! Я тоже рада. Вот выложила собаню на показ. Совсем закрутилась, собиралась с начала лета.

fortuna

fortuna

Валентина пишет:С такими боксёрскими глазами и ушками (по-моему только боксёры умеют ТАК закладывать ушки) надо забирать. Девочки (если есть мальчики, то и мальчики), а представляете, каким красавцем он будет после откорма Rolling Eyes

Валя, как в воду глядела! Cool  Красавец!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения