Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013

+26
Рита
Инна
ElenaAlekseevna
Патрисия
Лолита
лена и эра
Natusik_JL
Аметист
VAV
Тори
pacinairina
Larisa
ElenaS
Мейсон
Myboxers
Елена и Эфес
fortuna
SWAN
Марси
Рысса
Admin
Екатерина и Бобёр
kenzo090
sollertus
Марина_300
Елена и Барри
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 31]

Яна Великая

Яна Великая

Спасибо, девочки, да, все неплохо! Малышка, выздоравливай!
А омез Дейзи не назначили? Думаю, он не помешал бы для защиты желудка.

fortuna

fortuna

Яна Великая пишет:Спасибо, девочки, да, все неплохо! Малышка, выздоравливай!
А омез Дейзи не назначили? Думаю, он не помешал бы для защиты желудка.
Омез Дейзи принимает постоянно

Яна Великая

Яна Великая

Понятно, спасибо, Елена!

fortuna

fortuna

Разговаривала только что с лечащим врачом Дейзи ( в прошлую пятницу мы экстренно попали к другому онкологу). Вообще-то, мы с Дейзи были записаны на 27.01. Но пока не поедем: по анализам у Дейзи пока все неплохо, лимфоузлы не увеличиваются, самочувствие нормальное. Так что нас опять отпустили на два месяца. Продолжаем принимать эндоксан и преднизолон в том же режиме.

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Дезюня все такая же ласкушечка.. l_teddy
Возьмите меня на ручки и все тут!! Залезет передними лапами на колени и затихнет сразу. Вот гладь ее не переставая, а она будет стоять и балдеть, и глазки зажмурит, и прямо дышать перестает от счастья...
Животик большой стал.. Очень большой..((( И постоянные проблемы со стулом. То "несёт" ее, то вообще сходить не может.. Это конечно все лекарства.. Вернее не лекарства, а болезнь её, которая ведет разрушительную перестройку организма Дезечки. Но собака веселая и радостная. все суетится. бегает, в глаза заглядывает, игры предлагает, ласки просит.. Умничка такая give_heart2

Патрисия

Патрисия

Уже год и неделя как Дейзичка гражданин России!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Наша турецкая россияночка уже попривыкла к салютам. Не ломится никуда, а продолжает весело скакать в компании парковой своры. На данный момент у нее все хорошо.

Яна Великая

Яна Великая

Девочки, спасибо, за хорошие новости! dgas
Пусть у Дейзички ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, не смотря ни на что!!!
Такая приятная дружная компания на видео, что ещё надо для счастья!

fortuna

fortuna

У Дейзи ухудшился аппетит, в еде ковыряется, хотя от вкусняшек не отказывается. Общее состояние удовлетворительное. Наружные лимфоузлы не увеличены, но живот растет.
Дейзи записана к онкологу на 25.02.

fortuna

fortuna

Съездили к онкологу...По словам врача, все не так уж плохо, хотя болезнь, конечно, прогрессирует. Сделали УЗИ, сдали анализы крови - БХ и ОКА. По УЗИ увеличена печень, лимфоузлы в брюшной полости тоже. Присутствует небольшая анемия.Назначены Гепатовет для поддержания печени и Фенюльс для борьбы с анемией.
Дейзи чувствует себя неплохо, достаточно бодра. Аппетит нестабилен, как и стул. Очень много пьет.
Назначено постепенное уменьшение дозы преднизолона, но при этом увеличена доза эндоксана. Отпустили примерно на 2 месяца, при условии стабильного состояния и отсутствия роста лимфоузлов. Если лимфоузлы при данной терапии будут расти, придется поменять химиопрепарат.
Хорошо, что лейкоциты в анализе крови не падают. Значит костный мозг в онкологический процесс не включен.
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38c3
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38c5
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38c6


Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38c7
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38c8
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38c9Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38ca
Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 38cb

Патрисия

Патрисия

Боюсь заходить...Дейзюня молодец,держится!

Багира

Багира

Да, Таня, держится! Стараниями Лены фортуны и Елены Алексеевны dgas

Яна Великая

Яна Великая

Дейзичка, куколка, так держать!
Девочки, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!! dgas dgas dgas
СПАСИБО!!!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Всем моим дорогим спонсорам и кураторам!> ну что вам сказать? Я бодра весела, гуляю активно, играю ( если есть с кем), бегаю. Аппетит у меня пока есть.мне отменили преднизолон, мои лимфоузлы начали появляться. Особенно паховый и шейный. Начала я лысеть. Лапки до половины лысенькие и за ушками тоже. Мама сказала, что это из-за химии. Мне назначили лейкеран. Название конечно красивое, но вот только я не понимаю помогае или нет. Я пока приняла 5 доз. Друзья, я очень нуждаюсь в вашей поддерке моральной. Я так хочу жить, но вот дыхание мое несколько резковато по сравнению с моим другом. У него ровное и глубокое, а у пеня очень резкое и напряженное. Опять я начала храпеть. Сейчас я кушаю корм , который помогает моему жкт. Спасибо вам. Мне действительно лучше с ним. У меня животик не болит. Я вас всех очень люблю. Ваша Дейзи

Патрисия

Патрисия

Я постоянно о ней думаю,но боюсь спрашивать...Побегай еще,куколка.Скоро весна и солнышко!

Валерия

Валерия

Дейзи, Милая! Держись, живи, здоровья тебе. здоровья и здоровья!

Larisa

Larisa

Дейзи,рассказывай чаще о своих днях,прогулках, думах.

Яна Великая

Яна Великая

Дейзичка, как я рада, куколка!
Вот что значит любовь, терпение и очень грамотный осторожный выбор лечения!!!
Девочка просто обязана жить и радовать нас, потому что огромное количество неравнодушных людей любят ее и сопереживают!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Спасибо вам, мои дорогие, за теплые слова поддержки!!! А вот вчера мы все ходили в парк. Встретили нашего друга, молодого бокса Жорика из питомника Айвенго. Вот я вчера наносилась по сугробам. Снег стал таким интересным. Лапку ставишь а потом проваливаешься по плечо. Так забавно. А Жорик всеми 4-мя провалился и никак выбраться не мог, буксовал. Гайка пошел на выручку. Показал, как нужно ставить лапки, чтобы не проваливаться. У него очееень большой опыт в этом плане. Мама сказала, что сегодня снова пойдем в парк. На улице стало тепло, воздух такой замечательный, а солнышкотеплое, теплое.

SWAN

SWAN

Да, погода стоит отличная!!! Как раз для прогулок. Снег рыхлый, классно в нем плавать...

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Обработана от блох и клещей Прк-тик

Лолита

Лолита

сегодня была у Дейзи с Гаюшей - и хочу написать и показать Дейзи так сказать вблизи, чтобы ни у кого не было иллюзий и надежд....
я знаю что все всё понимают, но когда видишь Дейзи часто и видишь такие стремительные изменения в худшую сторону за короткое время... но сама Дейзи бодра, весела, играет в игрушки, скачет на улице и кушает очень хорошо Smile

в общем сейчас вот:

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 ~18HME909R

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 ~18HME909Q

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 ~18HME909P

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 ~18HME909S

позже Лена выложит еще хорошие фото, так как мы с ней постарались сделать фото, чтобы было все видно и понятно.

Таня, я знаю ты всегда расстраиваешься и плачешь за Дейзи, но ты подумай о том что она в тепле, любви и счастлива Smile ей давали то всего 2-3 месяца, а в июле уже будет год как она у Лены с Гаюшей

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 63f6c42a62d0

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 3afc177f6380

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 1c7ad6d22cdd

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 01a3ca409fed

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 F784e3ffc960

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 0788249056e6

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 40296405f057

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 9ca51546fffa

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 004f2eb2350c

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 7564e11c5167

Москва, Дейзи, сука 15.03.2013  - Страница 29 4cb98b81d2c2

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения